Кто рожал в 1 Меде? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 11:42     #81
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
кстати, там на послеродовом есть одна медсестра...ээммм.. нерусская... вообщем жуткая тетка. никто не сталкивался, или это только мне так повезло?
Да такая медсестра была,но я ничего плохого сказать не могу.Эта медсестра моей соседке по полате грудь помогла расцедить собственноручно минут 30 наверное с ней сидела!И вообще я как то там с хамством не столкивалась вообще ни где,даже в гардеробе спросишь ,а тебе в ответ всё объяснят и покажут и ещё с улыбкой. Там в гардеробе один забывчивый папаш ка на скамеечке телефон забыл(не дешевый),так отдали ,причём не сразу ,а через несколько дней.Вот какие люди там работают.
Старый 24-10-2007, 11:49     #82
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от jana03111 Посмотреть сообщение
Да такая медсестра была,но я ничего плохого сказать не могу.Эта медсестра моей соседке по полате грудь помогла расцедить собственноручно минут 30 наверное с ней сидела!И вообще я как то там с хамством не столкивалась вообще ни где,даже в гардеробе спросишь ,а тебе в ответ всё объяснят и покажут и ещё с улыбкой. Там в гардеробе один забывчивый папаш ка на скамеечке телефон забыл(не дешевый),так отдали ,причём не сразу ,а через несколько дней.Вот какие люди там работают.
не..никакого хамства от нее не было.. только она мне все пыталась швы обработать (которых не было), и девочкам соседкам путала лекарства назначенные... и мои анализы поеряла (из-за этого меня выписали на 2 дня позже), но это конечно мелочи...
Зато там есть сестра (пожилая) ее зовут Валентина Темофеевна (если я не ошибаюсь) так вообще супер.. я была просто в дичайшем восторге, столько помощи доброты и понимания.... эх...
Старый 24-10-2007, 12:03     #83
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
не..никакого хамства от нее не было.. только она мне все пыталась швы обработать (которых не было), и девочкам соседкам путала лекарства назначенные... и мои анализы поеряла (из-за этого меня выписали на 2 дня позже), но это конечно мелочи...
Зато там есть сестра (пожилая) ее зовут Валентина Темофеевна (если я не ошибаюсь) так вообще супер.. я была просто в дичайшем восторге, столько помощи доброты и понимания.... эх...
Да насчёт швов посмешили. Ну может у меня с ней и проблем не было потому что швы у меня были???
Старый 24-10-2007, 12:29
ответ для Ежик Я на сообщение ":046::046::046:Да насчёт швов..."
    #84
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от jana03111 Посмотреть сообщение
Да насчёт швов посмешили. Ну может у меня с ней и проблем не было потому что швы у меня были???
ну да мне тоже было очень смешно. =)
-я к Вам швы обработать...
-а у меня их нету
-как нету? у меня помечено, что есть...может все таки обработаем на всякий случай (!).. вы подумайте
Старый 24-10-2007, 15:40
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #85
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Я в отчетике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334046 вычитала, что ночью там отказываются принимать роды:
"В родильном отделении нет мест, ночью у нас не рожают, ночью женщина должна спать, а рожать с утра со свежей головой и полными силами-с этими словами капельница генипрала, снотворный укол на ночь и спокойных снов."

Это правда?
Старый 24-10-2007, 15:48
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #86
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Это бред какой-то.
Мой Антошка появился на свет в 5:57, проведя в родилке ночь с 19 до 5 примерно, потом операция
Старый 24-10-2007, 16:29
ответ для Niousha на сообщение "Я в отчетике..."
    #87
KARAPUZKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр. Камышовая ул.
Сообщения: 848
KARAPUZKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
Я в отчетике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334046 вычитала, что ночью там отказываются принимать роды:
Это правда?
Фигня полная! Я родила в час,пока зашивали, туда-сюда, в палату меня привезли в 3.30, а после меня там ещё двое родили, воть. Так что не верьте!
Старый 24-10-2007, 16:36
ответ для Niousha на сообщение "Я в отчетике..."
    #88
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
Я в отчетике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334046 вычитала, что ночью там отказываются принимать роды:
"В родильном отделении нет мест, ночью у нас не рожают, ночью женщина должна спать, а рожать с утра со свежей головой и полными силами-с этими словами капельница генипрала, снотворный укол на ночь и спокойных снов."

Это правда?
Неправда. Я приехала со схватками в 23 с чем-то, родила в 4-00. Никаких снотворных. Поспать советовали, да, чтобы силы не тратить, -- свет выключили в палате.
Старый 24-10-2007, 20:41     #89
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
Девочки, а кто после кесарева? Сколько дней после операции вас там держали?
на 7 вроде сутки выписали ил на 8. в общем они любят подольше подержать - МОЛОДЦЫ!
Старый 24-10-2007, 21:28     #90
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Бред полный...я свою знакомую отправила туда рожать...у нее были 3 раза ложные схватки ее ночью смотрели и отправляли домой и Никто не отказал ни разу и не обругал,что приехала. Все равно она у них ночью родила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.