Кто рожал в 1 Меде? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 23:43
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #11
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Я рожала в 1 Меде.
Да, там все консервативно. на бесплатном ничего своего нельзя.
На платном немного менее строго-можно носки и одноразовые трусики.
Старый 07-10-2007, 23:45     #12
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


В платных тоже требуют чтобы пользовались их подкладными и лифонами, но все это обходят, а ночнушками ими я пользовалась, нормальные и меняют каждый день их.
присутствие мужа возможно только на ПР они стоят 8500 (стоили) но может не оказаться индивидуальной родилки =))) тогда как усе рожать будите =)
Старый 08-10-2007, 18:12
ответ для Timona на сообщение "Вы лежали там на дородовом? Я..."
    #13
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


К какому-то конкретному врачу или просто? Я тоже думаю между 1 мед. и 13 роддомом.
Старый 09-10-2007, 13:04
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #14
Магнолия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.дыбенко
Сообщения: 415
Магнолия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Фактически нет отзывов о 1 Меде.
Недавно лежала на сохранении в 1 Меде, установили пессарий на 26 неделе. Все понравилось персонал и отношение. Вот решила там и рожать, хотелось бы подсобирать инфы о врачах акушерках и с кем посоветуете, может кто из личного опыта даст дельный совет по этому роддому. Заранее спасибо
Жанна, я рожала. Выписали на 11 сутки, т.к. были небольшие осложнения со мной. Я нисколько не пожалела, что пошла рожать в первый мед. Оттуда не выпишут маму с деткой пока не удостоверяться, что все хорошо. А в других роддомах практически всех выписывают на 5-ые сутки. Рожала я с дежурной бригадой, но платно.Роды не сказать, что легкие. Пришлось делать эпидуралку. Муж присутствовал на родах. Акушерка мне понравилась, до сих пор мне звонит, и интересуется нашими делами. Вокруг меня было человек 5 докторов. Отношение отличное.
Старый 09-10-2007, 14:00     #15
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Если не секрет как зовут акушерку? И ещё что за врач Психомахова Светлана Махутдиновна???
Старый 09-10-2007, 14:31     #16
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulka-Pulka Посмотреть сообщение
а правда что в бесплатные палаты посещения запрещены, а в платные нет? И сколько стоит присутствие мужа?
Правда, но моему мужу это не мешала навещать меня каждый день.

Дородовое сильно отличается от послеродового т.к. там сделан евроремонт. Я и на дородовом, и на послеродовом была в бесплатноых палатах - нормально. Сейчас ничего негативного не помню - только то, что нам с малышом спасли жизнь, а на послеродовом вообще ничего кроме ребенка не видишь, некогда придираться к условиям, если вы не привыкли к чему-то особенному.
За родами следят хорошо. Пока была на дородовом, наслышалась о том, что там не любят родов с мужем, но мы всё равно были вместе.Стоит это 9 тыс. Мне показалось, что таким образом мне, несмотря на загруженную тогда ночь, внимания акушерки и врачей досталось больше - муж выходил и просил зайти, если были вопросы.
Врачи молодцы, их, разных специалистов, вызывали по первому требованию и на дородовом, и в родилке - мне понадобился гематолог, и на послеродовом.
Второй раз пошла бы сюда же.
Если есть вопросы, готова ответить, так писать сложновато.
Старый 11-10-2007, 22:49
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #17
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


я рожала в 1 меде.лежала в платной 2 -местной палате..свое все можно было , но вот вопрос - зачем?каждый день из дома вам все стрерильное не принесут.
ну и персонал - выше всяких похвал.
одно слово - альма матер
Старый 12-10-2007, 21:40     #18
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
Жанна, я рожала. Выписали на 11 сутки, т.к. были небольшие осложнения со мной. Я нисколько не пожалела, что пошла рожать в первый мед. Оттуда не выпишут маму с деткой пока не удостоверяться, что все хорошо. А в других роддомах практически всех выписывают на 5-ые сутки. Рожала я с дежурной бригадой, но платно.Роды не сказать, что легкие. Пришлось делать эпидуралку. Муж присутствовал на родах. Акушерка мне понравилась, до сих пор мне звонит, и интересуется нашими делами. Вокруг меня было человек 5 докторов. Отношение отличное.
Да, безусловно большой плюс что держут подольше. А как акушерку звали, не помните? о
Старый 13-10-2007, 21:02     #19
Магнолия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.дыбенко
Сообщения: 415
Магнолия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Да, безусловно большой плюс что держут подольше. А как акушерку звали, не помните? о
Жанна, к соседке по палате (по ДО) можно на ты. Не узнала меня. Акушерку зовут Рыжова Марина. Телефон есть. Еще очень хвалят акушерку Рябич Н.И., я с ней лично не сталкивалась, но говорят хороший спец. Ее телефон у меня тоже, есть если нужно.
Старый 14-10-2007, 01:28     #20
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а еще могу сказать, что там есть какая-то суперская акушерка которую все очень хвалят, что она как никто умеет сохранять промежность =) (слова врача)
Если там всё еще работает Нурия Фаритовна, то это она. (в 2001 дело было). Фамилию не помню. На её счету, наверное, сотни сохраненных промежностей.

По воспоминаниям - врачи-гинекологи и хирурги там отличные.

Последний раз редактировалось Ведьмуля, 24-10-2007 в 00:13.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.