Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 16:37     #71
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


ну я жена военного поэтому туда и пошла , тк. больше не знала куда.И пока не прочитала не знала что там можно платно наблюдаться
Старый 10-09-2007, 22:54     #72
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


есть информация, что на Новый год не закроются..так что ищу единомышленников под звон бокалов шампанского родить...что ли..
Старый 10-09-2007, 23:20     #73
йока
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 293
йока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
есть информация, что на Новый год не закроются..так что ищу единомышленников под звон бокалов шампанского родить...что ли..
Да,вероятно,не закроются,вот успели бы открыться под ёлочку.По состоянию на сегодня:окон нет,стены разрушены.Честно,я не прикалываюсь.так что девчонки,сколачивайте из мужей-родственников бригады для ликвидации этого бардака.А всё знаете почему в этом году такой за-а-атяжной ремонт?Потому что я на старости лет после семилетней осады академии собралась там заполучить своё материнство и в результате с высунутым языком бегаю по городу в поисках роддома.
Старый 11-09-2007, 08:30     #74
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от samolnik Посмотреть сообщение
Да,вероятно,не закроются,вот успели бы открыться под ёлочку.По состоянию на сегодня:окон нет,стены разрушены.Честно,я не прикалываюсь.так что девчонки,сколачивайте из мужей-родственников бригады для ликвидации этого бардака.А всё знаете почему в этом году такой за-а-атяжной ремонт?Потому что я на старости лет после семилетней осады академии собралась там заполучить своё материнство и в результате с высунутым языком бегаю по городу в поисках роддома.
так вот откуда все беды...
Старый 11-09-2007, 09:28     #75
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


девочки! подскажите плиз кто знает , или как вы посоветуете, т.к я совсем здесь новенькая и ничегошеньки не смыслю.Срок у меня на 31 января, вот хотелось бы узнать, как лучше родить, по договоренности с врачем, как то платно по другому и ли вообще безплатно. А если платно то какой врач или акушерка лучше и как с ними можно договориться( как их найти и познакомиться ну и все такое) и за сколько времени это нужно делать.заранее спасибо .
Старый 11-09-2007, 19:47     #76
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
девочки! подскажите плиз кто знает , или как вы посоветуете, т.к я совсем здесь новенькая и ничегошеньки не смыслю.Срок у меня на 31 января, вот хотелось бы узнать, как лучше родить, по договоренности с врачем, как то платно по другому и ли вообще безплатно. А если платно то какой врач или акушерка лучше и как с ними можно договориться( как их найти и познакомиться ну и все такое) и за сколько времени это нужно делать.заранее спасибо .
Насколько я знаю, бесплатно там можно рожать только членам семей военных.
Остальные в любом случае по договору. И в договоре можно обговорить врача.

Советую почитать отзывы о родах в ВМА в разделе отзывов. Там много информации в том числе по врачам.
Старый 11-09-2007, 22:14     #77
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, бесплатно там можно рожать только членам семей военных.
Остальные в любом случае по договору. И в договоре можно обговорить врача.

Советую почитать отзывы о родах в ВМА в разделе отзывов. Там много информации в том числе по врачам.

Уточнение - и еще сотрудницам академии можно там рожать бесплатно. жаль я пролетаю... пришлось с 13ым РД договор заключать.
Старый 12-09-2007, 12:17     #78
Лиора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 74
Лиора отсутствует


спасибо. за советы, все почитала, но так и не могу понять как же мне рожать платно или нет?т.е есть возможность родить в ВМА безплатно, вот теперь в сомнениях стоит ли платить или нет.
Старый 12-09-2007, 12:54     #79
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


ИМХО стоит заплатить, потому что пока я лежала в Снегиревке на сохранении насмотрелась на отношение к платным и бесплатным. И для себя определилась что лучше заплатить, особенно если роды первые.
Старый 12-09-2007, 13:18     #80
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
спасибо. за советы, все почитала, но так и не могу понять как же мне рожать платно или нет?т.е есть возможность родить в ВМА безплатно, вот теперь в сомнениях стоит ли платить или нет.
Если платить по Договору - то не стоит, врач этих денег все равно не увидит. Если есть желание и возможность можете лично в руки врачу отдать. Отношение там ко всем одинаковое, что к платным, что к бесплатным




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.