Как поступить: мать пьет? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 11:07     #61
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larsi Посмотреть сообщение
Я девочку видела, когда ей было 18 лет. Попала она в дет.дом ~ лет в 3-5, когда началась "школа жизни" не знаю... ..... Жизнь исковеркана..........
18-летняя это одно, а дети до 10-12 лет это совсем другое.....
Старый 28-06-2007, 01:40     #62
Tigrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 326
Tigrusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubludetok Посмотреть сообщение
Девочки! Нужны памперсы для мелкой от 7-ми кг, питание любое, смесь НАН, мясные консервы, каши любые. Старшей просто фруктов можно, обувь (размер не могу сказать пока). А вообще, новости такие: у них были из органов опеки, мамашку встряхнули. Она теперь ищет деньги на ремонт (или говорит, что ищет). Я никого не прошу с деньгами помогать, т.к. не уверена, что они куда надо пойдут. А еще: может у кого постельное белье есть? Взрослое, и детское 110 на 140 вроде? Не обязательно новое. Пока не выезжаюникуда ребенок с соплями.
Я завтра-послезавтра куплю для маленькой памперсов и питания , ну и фруктов. Но не уверена, что до конца недели смогу выбраться. Я тогда как только все будет дома - стукну в личку - может, кто поможет отвезти. Только подтвердите что вы на связи и не уехали
Старый 28-06-2007, 02:35     #63
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubludetok Посмотреть сообщение
Девочки! Нужны памперсы для мелкой от 7-ми кг, питание любое, смесь НАН, мясные консервы, каши любые. Старшей просто фруктов можно, обувь (размер не могу сказать пока). А вообще, новости такие: у них были из органов опеки, мамашку встряхнули. Она теперь ищет деньги на ремонт (или говорит, что ищет). Я никого не прошу с деньгами помогать, т.к. не уверена, что они куда надо пойдут. А еще: может у кого постельное белье есть? Взрослое, и детское 110 на 140 вроде? Не обязательно новое. Пока не выезжаюникуда ребенок с соплями.
А, как передать?
Старый 28-06-2007, 20:07     #64
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Подвезти можно к м. Ломоносовской или созвониться со мной, скину в личку тел. Давно что-то их не вижу( деток в смысле) душа не на месте. Позже постараюсь выложить фото рисунка старшей девочки, кот. она мне подарила.
Старый 28-06-2007, 23:01     #65
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Могу помочь вещами на молявку, что ей надо (правда у меня на мальчика) только я не выездная.
Старый 01-07-2007, 17:02     #66
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует




Рисунок старшей девочки, как обещала...
Даже не хочу браться за интерпретацию.... Такие цветы красивые... а вокруг такая решетка черная- тюрьма просто. Плакала, когда первый раз увидела.
Видела их сегодня, Карине нужна обувь размер 34-35 ( летние сандали, тапки, кроссовки- все что есть). Будем очень благодарны.
Старый 01-07-2007, 23:41     #67
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное. Пока ничего не прошу для них, т.к. они уезжают за город к знакомым завтра вечером на месяц. Еще раз спасибо, счастья и здоровья Вам и Вашим детям.
Старый 02-07-2007, 18:43     #68
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubludetok Посмотреть сообщение


Рисунок старшей девочки, как обещала...
Даже не хочу браться за интерпретацию.... Такие цветы красивые... а вокруг такая решетка черная- тюрьма просто. Плакала, когда первый раз увидела.
Видела их сегодня, Карине нужна обувь размер 34-35 ( летние сандали, тапки, кроссовки- все что есть). Будем очень благодарны.
Мне кажется цветы не она рисовала.... Ей же всего 8лет
Старый 10-07-2007, 21:56     #69
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Она так честно и сказала, что срисовала цветы с книги. Думаю, главное не это...
Старый 11-07-2007, 14:12     #70
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Надеюсь все будет хорошо, может мама одумается..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.