Роды в "Колыбельке" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2006, 14:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #101
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Для начала - распространить по форумам. Пойду в своей локалке на прищепку повешу.
Старый 17-05-2006, 14:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #102
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мне ее внешность и манера поведения тоже доверия не внушила , поэтому на конкретно ее лекции я ходить не стала.
Старый 17-05-2006, 14:33     #103
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


При тазовых родах потуг как таковых нет, рожаешь на схватках. Я общалась с двумя девушками, которые родили тазово в роддоме, тоже говорят потуг не было, только схватки. Может я не права, я не врач.
Старый 17-05-2006, 14:34     #104
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


А кто-нибудь знает-факты, полученные с помощью частных детективов-будут иметь силу в суде(не сильна в этой области).
И так, навеяло:зачем отговаривать от обследований и УЗИ?Ведь тебе же самой, принмающей роды, нужно знать, что головное предлежание, что с плацентой всё ОК, что нет проблем с количеством вод-ну, вообщем, все те сведения, которые позволяет на сегодняшний момент получать современная аппаратура.....а получается, что эти акушерки практически вслепую(как в позапрошлом веке)принимают роды....почему бы не воспользоваться достижениями современной науки и получить хоть какую-то уверенность?Или эти люди НАСТОЛЬКО уверенны в себе?
Старый 17-05-2006, 14:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #105
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Из этих толп дома родят процентов 50 . А куда деваться остальным 50, кто хочет родит в РД, нро поплавать в бассейне, да еще и с гимнастикой? Ну есть еще радуговский бассейн, но там тоже чужи не жалуют. остальные по качеству занятия пока уступают.
Старый 17-05-2006, 14:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #106
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ВЗЯЛИ В РОДДОМ И НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА, КРОМЕ КАК РОЖАТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!! Это конкретноответ на вопрос, почему ЛЕ настойчиво отговаривает (в очень презрительном тоне, давя на самые сильные беременные болевые точки, типа, "ну ты и эгоистка, для того, чтобы пол ребенка узнать - его калечишь", было сказано мне дословно, когда я типа опоздала на торжественное занятие после узи) от обследований - ситуация, в которую я чуть не вляпалась.

Последний раз редактировалось Снуль, 17-05-2006 в 14:40.
Старый 17-05-2006, 14:38     #107
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Ну сколько можно - не ЭТИ акушерки, а ЛЕ. А так - и на УЗИ отправляют, и анализы просят сдать. Если предлежание тазовое, то дополнительно думают брать или не брать на домашние роды
Кстати, реально никуда не ходят единицы. остальные вполне себе наблюдаются и в Скандинавии, и в ЖК.
Не знаю, что там изменилось в Колыбельке, но лично меня Ермакова просила принести результаты УЗИ.

Последний раз редактировалось Nix, 17-05-2006 в 14:41.
Старый 17-05-2006, 14:41
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #108
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Нет, Nix! Именно так - ЭТИ акушерки.
Случаи нормальных родов - это игра в русскую рулетку!
Старый 17-05-2006, 14:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #109
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Кстати, меня не отговаривали от обследований.
Говорила, наоборот, - полежи на сохранении, ничего страшного там с тобой не будет, сходи на узи, и т.д.. И вообще Л.Е. (у меня была истмико-цервикальная недостаточность, стояло кольцо на шейке матке) обращалась со мной как с хрустальной вазой - в баню не ходи, в бассейне только плавай, без аэробики, на фитнес не ходи...
Это было полтора года назад.
Старый 17-05-2006, 14:43     #110
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ВЗЯЛИ В РОДДОМ И НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА, КРОМЕ КАК РОЖАТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!! Это конкретноответ на вопрос, почему ЛЕ настойчиво отговаривает (в очень презрительном тоне, давя на самые сильные беременные болевые точки, типа, "ну ты и эгоистка, для того, чтобы пол ребенка узнать - его калечишь", было сказано мне дословно, когда я типа опоздала на торжественное занятие после узи) от обследований - ситуация, в которую я чуть не вляпалась.
ну в этом, положим, есть доля правды. УЗИ не так уж и безвредно и делать его 125 раз ТОЛЬКО, чтобы врач наконец-то увидел что-там у дитенка между ног - просто глупо. Другое дело, что отказываться совсем от УЗИ тоже глупо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.