Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 11:24     #11
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


наверное филиал. Здесь он просто называется Росто, без цифр. Начинаю с 4 июня, вроде как.
Старый 21-05-2007, 11:29     #12
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Группа какая(утреняя,вечерняя)?У меня с 9 до 11-12ч.Конечно на сайте у них написано,что 3 раза в неделю занятия.Но он поставил всего 2 раза.Наверное решил,что нам этого хватит!? Ну удачного Вам начала занятий! Напишу потом,что и как будет происходить.
Старый 21-05-2007, 11:31     #13
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Я отучилась две недели. Пока только теория. Вождение будет где то через 2-2,5 недели.

Учусь в школе "Мустанг". Пока всем довольна. Достаточно хорошо проработано у них обучение. Есть свои разработанные опорные конспекты (нууу такие тетради-учебники. типа Патерсона ). По цене тоже достаточно приемлимо: 3860,00 - теория, 6500,00 - вождение.

Машины нет. Но уже знаю какую буду брать. Как только увижу права в своих руках, тут же бегом в автосалон за моей Нюшкой.

Сама во сне уже разъезжаю давным давно. А вот в реале..... скорей бы вождение !!!!!!
Я тоже хочу летом пойти учиться,не подскажите координаты школы
Старый 21-05-2007, 11:32     #14
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Привет всем!
Я собираюсь пойти, учится только в июне, когда отправлю ребенка на отдых.
Решаю, в какую школу податься, наверное, буду искать рядом с домом (Невский р-н) или с работой (Красногвардейский)???
Кто еще хочет пойти, присоединяйтесь.
Старый 21-05-2007, 11:35     #15
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Ришуля группа вечерняя с 18 до 20-30, утренних групп нет вообще у них, а так хотелось мне. Удобнее так. Занятие вроде 2 раза в неделю. Вот через пару неделек пойду и все узнаю.
Старый 21-05-2007, 12:24     #16
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Как не стыдно было бы , но только собираюсь пойти. Стыдно энто потому как муж просто ас и сфера деятельности у него а/м-ная.
А мне вечно детку мелкую некуда пристроить и старшего со школы надо дождаться. Теоретически я знаню не только что цвета у машин разные и кузовы бывают Вот рассматриваю вариант, чтоб посещать прогуливая. Я за рулём это... типо рулила . Ну по трассе без проблем, даж обгоняла, а вот в городе, когда много машин катастрофически боюсь не вписаться куда-нибудь.
В общем надо срочно пойти учится, а то осенью на работу уже собираюсь пойти.
Колитесь, почём нынче это удоводльствие и сколько раз в неделю днём или вечером ходите, сколько месяцев учат.
Цитата:
3860,00 - теория, 6500,00 - вождение.
Пока только вот это увидела.
Девушки, а из Калининского и Выборгского района никого нет? Хочу тож с кем-нибудь за компашку.
Вижу-вижу
Цитата:
Учусь в школе "Мустанг".

Цитата:
В ВШВМ на Динамо
Цитата:
А я только собираюсь пойти, курсы начнутся с 4 июня. Учиться буду во Всеволожске в школе ДОСААФ
Цитата:
Пошла учиться в школу на Аккуратова,6(РОСТО-3),на Удельной
может табличку сделаем?
Старый 21-05-2007, 12:53     #17
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Удовольствие стоит в школе на Аккуратова-11т.р. Учиться 2,5 месяца.Присоединяйтесь в ряды начинающих учиться!!!
Старый 21-05-2007, 13:00     #18
Синеглазка
Старожил
 
Профиль Синеглазка
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 273
Синеглазка отсутствует


Я тоже в ШВВМ, только на Счастливой. Уже месяц учусь, пока была только теория, но через 1,5 недели обещают начать практику. В среду первое занятие по рулёжке, на тренажерах.
Планирую после получения прав ездить на Ниссан-Патроле (УЖАС!!!), просто в семье другой машины нет, а персональная машина мне пока не светит по финансовым причинам. Так что вот так вот сяду прямо сразу на джип. Буду жутко бояться попасть в аварию, т. к. стоимость его ремонта примерно представляю...
Старый 21-05-2007, 13:33     #19
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
Планирую после получения прав ездить на Ниссан-Патроле (УЖАС!!!),.
Ничего, не бойтесь! мне тоже самое почти предстоит. У нас седан, но двигатель тот же самый 2.8 л дизель. Зверррррь! Я нашу люблю, просто педаль в пол не сильно вжимать надо а мягенько приступить на неё и нет-нет поглядывать на спидометр . Страшно, что на трассе даже 160 км/ч не чувствуется, только на 180 слегка вибрация ощущается.

Ну, если вдруг увижу на дороге аккуратненько водимый джип, Вас вспомню, а то обычно на джипах одни оторвы ездят какие-то в чёрных очках, с затонированными стёклами в какашку, типо море по колену.
Старый 21-05-2007, 14:40     #20
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Привет девчонки! Я тоже недавно записалась в автошколу, занятия по теории идут с конца апреля, но я теории сама дома учу (волнуюсь очень, что не хожу на занятия, но автошкола на Пискаревке, возмоности нет ходить, да и пошла именно туда из-за инструктора). Прошла все билеты пока 3 раза, прохожу четвертый, уже делаю максимум 2 ошибки в билете. Вождения еще не было, будет с июня, мааа-мааа!
Заплатила за теорию 4000, еще за вождение около 10 000 ( инструктор еще не сказал точно, у него машина поменялась, была 15, теперь шевроле лачетти)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.