***** КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯПОНСКИХ АВТО. Болтология. Хвасталка. ***** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2007, 03:30     #71
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Спасибо за инфоА я ,вообще-то, не для себя,а так, от имени мужа интересуюсь.Ему как-то стремно за правый руль пересаживаться ,но хооооца Вот он теперь все обмозгует и что-нибудь решит.Если что,можно будет к вам обратиться?
Старый 03-06-2007, 04:24     #72
Дженика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 319
Дженика отсутствует


СУЗУКИ ИГНИС.
Задумка маленьких жёлтых человечков неплохая. Венгерская сборка оставляет желать лучшего....





Старый 03-06-2007, 17:12     #73
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Добрый злыдень занимается , таскает мафынки.
Примем на заметку
Старый 03-06-2007, 20:26     #74
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
А мощности при обгонах на трассах хватает? Что занимательно. По городу ездит полным полно аналогов леворуких Yaris.
мне в ней всего хватает на трассе езжу часто. конечно, она не подрывает, как двухлитровая, но в общем нормально. зато в любую дырку в городе припарковаться можно, люди аж удивляются иногда, когда втираешься туда, куда никто больше влезть не может и расход - 5-7 литров меня более, чем устраивает!
а погонять поагрессивнее у мужа машину теперь иногда можно брать - ему купили праворульную mitsubishi (аналог галанта), 2,5 литра, 175 лошадей
Старый 03-06-2007, 23:40     #75
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulisa Посмотреть сообщение
мне в ней всего хватает на трассе езжу часто. конечно, она не подрывает, как двухлитровая, но в общем нормально. зато в любую дырку в городе припарковаться можно, люди аж удивляются иногда, когда втираешься туда, куда никто больше влезть не может и расход - 5-7 литров меня более, чем устраивает!
а погонять поагрессивнее у мужа машину теперь иногда можно брать - ему купили праворульную mitsubishi (аналог галанта), 2,5 литра, 175 лошадей
Так вроде праворульная и есть МИТСУБИСИ Галант. или Вы какую-то другую купили? Случайно не Скайлайн?
Старый 06-06-2007, 16:39     #76
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Так вроде праворульная и есть МИТСУБИСИ Галант. или Вы какую-то другую купили? Случайно не Скайлайн?

по-моему этот самый Скайлайн-универсал.
Старый 06-06-2007, 22:06     #77
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулечка Посмотреть сообщение
У меня проблем нет, привыкала совсем мало, пару-тройку дней, чтоб до уверенности, но я лет 10 назад пару лет зажигала на праворукой ВАЗ 2104, реэкспорт из Англии, механика, так что теперь мне ничего не страшно. Но вот праворукие люблю нежно, машин было много разных, сейчас села в свой Чайзер и поняла, что объяснить не могу, но с левым рулем ездить не хочу, меня правый прикалывает. И вааще, правильный руль не может быть левым!
Последняя фраза - СУПЕР!!! ППКС
Тоже ездим только на праворульных, муж их обожает, а я вначале боялась, но привыкла быстро
Старый 06-06-2007, 22:52     #78
StaN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 340
StaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Никогда таких цен не видели, не слышали. На старый год, если только с разборок? Дайте сайт или телефон этой самой карплазы. Вдруг когда пригодится. Они гарантию день или возможность предлагают? На Либерти свежую так вообще за 2000 $ и не найти только через Японию и долго ждать.
Вот здесь :
кар-плаза.ру

на мою корону 1,6 коробка стоит 5000руб. Некоторые конечно могут и по 3000у.е. стоить
дал эту контору знакомый, который у них движку брал.
Старый 07-06-2007, 08:49     #79
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


э-э, коллеги, скайлайн, а также его близкий родственник в кузове универсал - стажея или стейджа (stagea) - это ниссаны. и кстати, даже скайлайн бывает овощным, 2.0л атмо и 140 сил

а если выше речь шла точно о мицу, то видимо имелся в виду легнум, это как раз праворукий галант-вагон.

ЗЫ не понимаю широко распространенного аутотренинга праворульцев. у меня сейчас вторая криворулька, возможно и следующая тоже будет с ПР, но не потому что левый руль принципиально не приемлю, а всего лишь потому что предпочитаю пока этот компромисс, с ПР я получаю больше машины за те же деньги. если б денег не считать (условно говоря) - хрен бы меня видели на ПР.
ну и конечно не могу не восхититься заодно нашими мудрыми правителями, када вижу цены на машины середины-конца 90х годов в германии, и сравниваю их с нашими.
Старый 07-06-2007, 10:32     #80
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
а если выше речь шла точно о мицу, то видимо имелся в виду легнум, это как раз праворукий галант-вагон.

Да! точно! Mitsubishi Legnum - седьмой кузов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.