***** КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯПОНСКИХ АВТО. Болтология. Хвасталка. ***** - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2007, 16:35     #21
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Обожаю Хонды. У нас они у всей семьи. У меня - цивик, у мужа - аккорд, у свекра - CRV, свекровь пока пешком
Поделитесь впечатлением (своим и мужниным) от машинок . Я ярая поклонница японок, сейчас покупаю следующую после Мицубиши, выбираю (если не найду приличную Тойоту) между между Хондой Цивик и Аккорд. Практически идентичны. А по вашим семейным личным ощущениям, что лучше из Хонд (или что в каждой хорошо, а что плохо)?
Старый 20-05-2007, 16:49     #22
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлением (своим и мужниным) от машинок . Я ярая поклонница японок, сейчас покупаю следующую после Мицубиши, выбираю (если не найду приличную Тойоту) между между Хондой Цивик и Аккорд. Практически идентичны. А по вашим семейным личным ощущениям, что лучше из Хонд (или что в каждой хорошо, а что плохо)?
Я каталась на Хонда Цивик!
брррррррррр
муж в восторге. т.к погонять любит, а я.... я не люблю жесткую подвеску и пеегрузки как в самолёте Очень уж прыткая она. Аккорд как-то поспокойнее.
А киньтесь ссылками на них. Какого года, какой кузов?. Может там ещё по двигателю что присоветовать. Хонды Цивик кста... в разных кузовах бывают. У нас был универсал, а вы седан хотите праворукий? Моторчики вроде как у них тоже разные бывают у цивиков..
А почему именно между ними выбираете?
Старый 20-05-2007, 17:24     #23
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Выбирая между цивиком 97 года и аккордом 97 года (был раньше у мужа) я бы однозначно выбрала цивик. В Аккорде этого кузова есть очень неприятная особенность стекол - потеть. Зимой ездить вообще не возможно (пока не прогреется). Как будто каждый по литру выпил. И еще мне на этом аккорде было никак не отрегулировать "под себя" сидение.
А вот сейчас у мужа аккорд 2000г. Машина - мечта. По Мурманке может лететь 170. Даже не дрожит. Мой цивик больше 150 ездить не любит. Была бы чуть-чуть покомпактнее, с удовольствием бы ее у мужа отняла.
Если выбираете серьезно, напишите в личку, дам телефон мужа, он Вас более серьезно по Хондам проконсультирует.
Старый 20-05-2007, 19:28     #24
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение

Хорошая машика. В народе среди дальнивосточников зовут Хонда Стрём.
Странно, что 20 000 пробег. А где вы такую умудрились купить? На заказ через аукцион? Меньше 40 000 не встречала в жизни, чтоб из Японии пришли. Повезло.
Да, 2 недели на аукционе высматривали, выторговывали... Она как раз перед 5 годами япошкой продавалась (чек из салона: дата продажи 18.12.01 ), у них там и гарантия кончается и налоги вырастают. А по поводу пробега, повезло конечно, мы больше на комплектацию смотрели, а на пробег до 70 согласные были.
Старый 20-05-2007, 19:30     #25
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
2001 год? так это наверное ипонская бабушка пенсионерка в магазин ездила 6 лет. и больше никуда.
Бабушка не бабушка, а скорее всего мать с двумя детьми, ибо оба ремня на задних сидениях протерты жутко в местах крепления детской сидушки... Ну а в остальном машина на свои 19870 км пришла изношенная... новая то есть
Старый 20-05-2007, 19:39     #26
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maritka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлением (своим и мужниным) от машинок . Я ярая поклонница японок, сейчас покупаю следующую после Мицубиши, выбираю (если не найду приличную Тойоту) между между Хондой Цивик и Аккорд. Практически идентичны. А по вашим семейным личным ощущениям, что лучше из Хонд (или что в каждой хорошо, а что плохо)?
По нашим семейным личным ощущениям мафынка должна быть как можно больше ) Ну мелких удобее сажать/вынимать, внутри просторнее при черезвычайеных ситуациях ну и вообще, у кого большие машины - поймут. Наш Stream это Civic только повыше и подлинее... то есть Аккорд рекомендуем. А про то что хорошо а что плохо, это ж Хонда ) тут все техническое хорошо! Вот с комфортом могут быть ньюансы (шумоизоляция, жесткая (зато долговечная) подвеска).
Старый 20-05-2007, 21:26     #27
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Покажу нашу красавицу..
Изображения
 
Старый 20-05-2007, 23:49
ответ для HeartleSS на сообщение "Покажу нашу красавицу.. :)"
    #28
Papa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Я тут, я там, я всегда!
Сообщения: 207
Papa отсутствует


Ват наша машинка... Ниссан Блюберд, 97г., 2л. дизель, автомат, салон LeGrand, полный фарш...
Уже восьмая машинка, ездили только на японцах, других не прбовали...
Изображения
 
Старый 21-05-2007, 01:24     #29
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


а у нас Тойота Королла 1996г., обожаю ее. Никаких проблем за 2 года эксплуатации!!!!! Тоже меняли только масло и ГРМ (по сроку).
Вот сейчас вынуждены продать из-за отъезда на длительный срок.
Хотели Ниссан Ноте. У сестры и подруги тоже Короллы, только новые 2007г. У свекра Митцубиси Паджеро. У другой подруги Ниссан Альмера, а у друга Тойота Авенсис.

Последний раз редактировалось ViGli, 04-02-2008 в 08:43.
Старый 21-05-2007, 01:40     #30
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Нам тоже нравятся. Сначала была Мицубиси Паджеро праворукая. Сейчас Тойота Ленд Крузер.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.