фото родилок и палат - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 12:53
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #21
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


девочки указывайте, пожалуйста, платно или нет. я про свою родилку точно сказать не могу. платили на руки врачу. а какая родилка не знаю. врятли платная. ведь такой ужас!
Старый 28-04-2007, 12:56
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #22
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


когды мы рожались, у меня сотового еще не было, я была именно в этой в других расположение мебели другое. Сначала правда меня поселили в палату, рядом с курилкой, так как не было мест, вот так вдруг...................... Было не очень приятно, когда стенкой ночью нервно смеялись папаши. а на следующий день перевили в большую палату с собственным душем и туалетом
Старый 28-04-2007, 12:56     #23
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Это в палате отделения Семейные роды в 16 роддоме. Комната (на поварачивается язык назвать палатой) очень большая, есть душ, 2 раковины, туалет. Все чистенько! Мне даже уезжать оттуда не хотелось!
Здесь моя сестра спит на кровати для родственников.
Вложение 459632

Моя кровать значительно лучше! +Цветное белье.
Вложение 459642
Вы не раскроете сИкрет, сколько все это стоило? И когда это было.. Говорят, щас везде подорожало...
Старый 28-04-2007, 13:09
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #24
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Раскрою. я рожала в ноябре 2005. Стоило 25 тыщ. с индивидуальным врачом. Кстати, моя акушерка в родах почти никакого участия не принимала, только немного ассестировала )) все делала врач. Знаю, что сейчас уже подорожало, по-моему уже 30 с чем-то стоит.
Старый 28-04-2007, 13:13     #25
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
когды мы рожались, у меня сотового еще не было, я была именно в этой в других расположение мебели другое. Сначала правда меня поселили в палату, рядом с курилкой, так как не было мест, вот так вдруг...................... Было не очень приятно, когда стенкой ночью нервно смеялись папаши. а на следующий день перевили в большую палату с собственным душем и туалетом
Даа, у меня от моей палаты остались только хорошие воспоминания ))
Старый 28-04-2007, 13:18
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #26
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


ну сколько я платила я промолчу, это было в 2002
Старый 28-04-2007, 13:28     #27
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
для беремешек наверное этот топик будет интересным, но для тех, кто уже это прошел.....
Я прошла уже,но мне всё равно интересно.Как у других было,да и сама ,надеюсь ,ещё хоть разок успеть.Но скажу по себе,мне было НУ СОВСЕМ ВСЁ РАВНО какая родилка,была там не очень долго в невменяемом состоянии .Не видела даже ,когда врачи уходили-приходили. Муж говорит,разговаривала с ними,а ведь нет никого..Ну не до чего там.А потом уже палата нормальная.
Думаю,главное ,чтоб было всё оснащение для непредвиденных сложных ситуаций для малыша и мамы.Ну и врачи хорошии. Туалет хорошо чтобы был,душ и мяч может кому пригодяться( мне не понадобились) .А красота в родилке у меня была на последнем месте.Всего несколько часов,да и не видешь ничего кругом.
Старый 28-04-2007, 13:38     #28
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
а что это за гарвецапа такая? На ней что - родить можно? Или это усаревший экспонат? Где рычаги? Мама дорогая, я же в 15-ку собираюсь!
Там говорят ремонт сделали в 2005-2006 г. Так что может там уже не гравицапа, а пепелац
Старый 28-04-2007, 13:42
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #29
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


эх жаль фоток родилок 18роддома нет
оба раза остались очень приятные воспоминания (хоть и поступала туда уже с сильными схватками)
а вообще полежав в нескольких детских больницах ,в моих глазах весь 18 как санаторий
Старый 28-04-2007, 13:43     #30
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
девочки указывайте, пожалуйста, платно или нет. я про свою родилку точно сказать не могу. платили на руки врачу. а какая родилка не знаю. врятли платная. ведь такой ужас!
Да уж, видок у не АХ. И кресло странное какое-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.