Роды в ОТТА!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 22:49     #81
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


У меня соседка по палате была с плановым кесаревым. Дата была с ними обговорена заранее. Только там такой нюанс был - она была на бесплатном, и врач предложил ей заплатить за "косметический шов". Она платить отказалась, и он так сильно ей швы затянул, что, когда их снимали, пришлось идти за специальным инструментом в другое отделение, а ей было оч. больно
Старый 24-04-2007, 22:58     #82
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У меня соседка по палате была с плановым кесаревым. Дата была с ними обговорена заранее. Только там такой нюанс был - она была на бесплатном, и врач предложил ей заплатить за "косметический шов". Она платить отказалась, и он так сильно ей швы затянул, что, когда их снимали, пришлось идти за специальным инструментом в другое отделение, а ей было оч. больно
С кем с ним? С Болитских?
Старый 24-04-2007, 23:03
ответ для le_di на сообщение "С кем с ним? С Болитских?"
    #83
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Она шла на кесарево к конкретному врачу, только, к сожалению, на фамилию я внимания не обратила...
Старый 24-04-2007, 23:25     #84
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Она шла на кесарево к конкретному врачу, только, к сожалению, на фамилию я внимания не обратила...
Ну проблем то много бывает. Ну все деньги любят. Но вот Вячеслав Михаилович ко всем одинакого относиться - я наблюдала. Хотя ему была готова отдать все, что у меня есть.
После опирации, когда я проснулась, он держал меня за руку и успокаивал, говорил мне ласковые слова. Приходил каждый день, навещал нас с малышкой, рассказывал мне как мне себя вести, порекоменоловал врача-педиатора, который нас теперь ведет. Лично ходил разговаривать с Фоменко, по поводу здоровья малыша. Я готова ему просто руки целовать - я клянусь.
Старый 24-04-2007, 23:43     #85
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибуль рожал в Отта на плановом кесаревом? Как это там выглядит? Просто у меня первый кесаренок и, видимо, второй будет таким же. Какой там уровень операций, заранее надо ли ложиться, как долго держат после КС? Спасибо.
Я сначала в палате с девочкой лежала, у которой кесарево было, а потом одна. С кесаревым там держат неделю, как я поняла.
Старый 24-04-2007, 23:44     #86
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Тогда жалко, что я не узнала о нем до родов... Тогда бы, наверное, попыталась хотя бы платно к нему попасть
Старый 25-04-2007, 00:06     #87
Миссис
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 196
Миссис отсутствует


Я собираюсь рожать у Мананы Мамиевны. Кто-нибудь с ней сталкивался? Я почитала в отзывах о роддомах, про нее никто ничего не пишет.
Старый 25-04-2007, 00:09     #88
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Посмотреть сообщение
Я собираюсь рожать у Мананы Мамиевны. Кто-нибудь с ней сталкивался? Я почитала в отзывах о роддомах, про нее никто ничего не пишет.
Я знаю ее не очень хорошо. Мне кажеться, что она делает все под жестким руководством Болотских. Проф. качества ее не знаю. Женщина хорошая.
Старый 25-04-2007, 00:27
ответ для le_di на сообщение "Я знаю ее не очень хорошо. Мне..."
    #89
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
И сразу несколько вопросов:
- есть ли впечатления родивших у него?
-что нужно с собой брать (роды платно)?
-да и вообще, как оно там???
Заранее спасибки за ответы!!!
Я рожала в Отта, все три раза, очень довольна. С Болотских знакома, замечательный врач!

Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Бесплатные родилки на троих человек, детки на послеродовом лежат вместе с мамой, но если надо можно на время отдать - ну если процедуры, душ или в аптеку надо срочно сбегать. Рожать в своём нельзя, на счёт потом ребёнка переодеть в свои вещи, вроде можно, но девочки говорили, что бельё очень приличное и его много можно не экономить и чуть что, сразу в стирку отдавать....
На бесплатном есть родилки на двоих, я рожала одна, обычно у них мало родов и стараются распределять по одному в родилке.
Ребеночка можно одевать в свою одежду, но там выдают много и вполне приличной одежды.

Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
И кстати, кто в курсе, если платно, соответственно платная палата, то больше ни за что платить не надо на послеродовом??? Или каждый шаг врачей за мани?
Отдельно роды, отдельно платная послеродовая палата.


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
О, Болотских настоящий полковник . Очень он мне понравился, а когда на кресле смотрел, вообще не чувствовала, так всё аккуратненько. Очень приятный и внимательный дяденька....но рожать я решила у Крамаревой .
Я рожала у Крамаревой, прекрасный врач! Меня к ней как раз Болотский привел, я рожала бесплатно, а он в это время приехал принимать платные роды.

Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
И еще вопрос: прочитала тут что во многих роддомах запрещают пользоваться прокладками, тряпочки какие-то выдают. Как в Отта с этим?
Раньше были тряпочки, теперь - прокладки.

Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
А если рожать в Отта бесплатно? Просто приезжаешь во время схваток и в приемный покой
Да!

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я знаю ее не очень хорошо. Мне кажеться, что она делает все под жестким руководством Болотских. Проф. качества ее не знаю. Женщина хорошая.
Полина Михайловна, я к ней на физкультуру ходила, тоже все понравилось.


И вообще от Отта одни положительные впечатления. Все врачи - супер.
Бытовые условия с каждым разом (1994, 1999 и 2006) все лучше и лучше, хотя еще не идеально.
Старый 25-04-2007, 01:16
ответ для le_di на сообщение "Я знаю ее не очень хорошо. Мне..."
    #90
Миссис
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 196
Миссис отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я знаю ее не очень хорошо. Мне кажеться, что она делает все под жестким руководством Болотских. Проф. качества ее не знаю. Женщина хорошая.
Рада слышать. Мне она тоже показалась ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.