SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ детками!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 17:00     #61
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


утром я написала модератору с сомнением на тему правдивости предоставленной информации.
Старый 27-03-2007, 17:15     #62
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
утром я написала модератору с сомнением на тему правдивости предоставленной информации.
ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ?
Старый 27-03-2007, 18:36
ответ для olech на сообщение "ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ?"
    #63
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ?
И мне не понятно.
Что именно вас насторожило?
По-моему, всё очень логично и правдоподобно описано.
Старый 27-03-2007, 19:16
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #64
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Меня насторожили:

1. Одновременно имеющиеся в наличии спившийся папа и куча детей садикового возраста. Или мама не дружит с головой, рожая одного за другим от алкаша (а по другим темам жизненным у нее с головой тогда как ? от помощи вооще будет толк или она будет пропита папой ???), или история описана автором недостоверно.

2. Следователь - это как раз работа на выжимание информации из тех, кто ее давать не хочет. См.комменты выше: следователь, которая настолько не имеет характера и не знает законов, что ничего не может для своих детей выдавить из нашего чиновничества ??? Или опять, все описано недостоверно.

ИМХО.
Старый 27-03-2007, 19:20     #65
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


+ резкое увеличение потребностей. То им носить нечего, то уже и комп хочется + ну очень дальное место жительства.
Старый 27-03-2007, 19:42     #66
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
+ резкое увеличение потребностей. То им носить нечего, то уже и комп хочется + ну очень дальное место жительства.
Мне кажется, просьба о компе могла исходить от автора топика, а не от мамы деток.
А место жительства - ну, может вам на Васильевском и далеко, а нам полчаса на машине от Ветеранов - вполне себе в пределах досягаемости)))
Что касается одновременного наличия супруга-алкоголика и множества детей - вопрос о том, сколько иметь детей, на мой взгляд, личное дело каждого человека. Она же не ходит по улицам и не прости милостыню, в детдом не сдает, а худо-бедно тянет всех этих детей.
А уж сложности с оформлением документов при наличии шести детей, работы и необорудованного дома, а также общим состоянием дел в нашей стране, да еще вдобавок и в сельской местности, меня не удивляют.
Старый 27-03-2007, 19:44     #67
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
+ резкое увеличение потребностей. То им носить нечего, то уже и комп хочется + ну очень дальное место жительства.
Надя и Оля! Внимательно перечитала топик и поддержу вас!
Как-то все немножко игрой отдает...Кто может съездить и посмотреть? У нас дача в том районе.
Как узнать адрес?
Старый 27-03-2007, 20:36
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #68
БессНежный
Guest
 
Сообщения: n/a


Мдя... давайте съездим.
Старый 27-03-2007, 20:57
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #69
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Девушки, дорогие съездила я сейчас и отвезла немного одежды. Сказать, что я испытала шок ничего не сказать...
Прошу не осуждайте автора топика, она искренне хочет помочь, более того мама этих детей ещё не знает что им помогают, она работает потому что надо кормить детей, все уходит на еду и на самое необходимое. Ещё если хотите проверте есть ли такая Лакка Елена Владимировна, она работает в Ломоносове. амилия имеет финские корни. Я когда ехала у меня было очень много сомнений, За что я переживаю так это за 14-ти летнию Алжелику, пока мама на работе она смотрит за хозяйством. Сами посудите погут наши городские справиться с таким количеством малышни, и ещё думать о огороде и что надо вскопать.
Хотите могу показать где они живут... Я извеняюсь,я ещё в шоке, пытаюсь выйте из него.

А Флора хочет помочь и их быт улучшить, но там надо начинать не с компа а с мебели и т.д.
Старый 27-03-2007, 21:02
ответ для Флора-биолог на сообщение "SOS. нужна помощь маме с ШЕСТЬЮ ..."
    #70
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Да простит меня Флора, жильё напоминает бомжатник, только в нем бегают голенькие дети и чистенькие, такие хорошенькие и никаких каприз.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.