Таня Марьевская просит помощи на памятник для Димы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 15:58
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #61
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Ксюш, вот лично я ничего против Павла и его просьб не имею. Ты права - форум открытый и каждый может обратиться с просьбой к форумчанам и не только. И каждый может выбрать КОМУ и ЧЕМ помочь, ну я об этом уже писала.
И я со своим мнением не лезла в этот топик, но после
Цитата:
Аня, Вам почему-то постоянно грустно говорить обо мне гадости, что не мешает Вам это делать с чрезвычайным сладострастием. Самое смешное, что Вы полагаете, что имеете право меня поучать, т.е. вещаете с позиции морального авторитета. Я Вас на этот пьедестал не воздвигал. Вы сами туда взобрались.
влезла.
Из чувства солидарности к Ане Мистраль влезла. Почти все знают, что именно она помогла Тане с работой, и именно она теперь виновата, что работа тяжелая, а платят мало. Аня очень болезненно относится к таким вопросам (сорри, Ань, если не в свое дело влезла), я это еще в прошлогоднем топике по поводу сбора денег на обустройство могилки Димы помню. Если бы была просто просьба - помогите деньгами, может быть связями, советами. А там были просто животрепещущие подробности - про нечеловеческий труд, при мизерные деньги, про сквозняки, про отсутствие одежды, опять таки про маршрутки-метро. Зачем? Тогда Аня предложила оплачивать Тане из собственных средств расходы на транспорт.
Просто в том и в этом топике Павел давит на Аню, а уж потом обращается с просьбой.
А в том посте, что я процитировала, было откровенное оскорбление человека. И именно это и завело.
Старый 05-05-2006, 16:12
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #62
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Жанна, огромное Вам спасибо. Я на самом деле очень болезненно к этому отношусь. Потому что знаю, что ответственна за это, и сейчас несу ответственность за Таню, как рекомендовавшая ее на работу, поручившаяся за нее. За время работы Тани уволили много горничных, а Таню не уволили, потому что вошли в ее положение.

Я не стала сама лезть к Тане со своим проездным, а Павел проигнорировал мое предложение Так же я предлагала учить ее работать на компьютере, когда она может, после работы. Тоже игнор.
После этого я не считаю возможным слушать излияния Павла о тяжелой доле. Видимо такая помощь не нужна, нужны деньги, а денег мы давать не хотим, поэтому мы плохие.

Больше писать не буду.
Старый 05-05-2006, 16:15
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #63
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Mistrale
Цитата:
зарплата сейчас 9.5 тысяч, и планируется повышение в мае до 10 тысяч,
JannaS
Цитата:
Почти все знают, что именно она помогла Тане с работой, и именно она теперь виновата, что работа тяжелая, а платят мало.
Да не мало Татьяне платят! У нас в институте многие получают по 7 - 8 тыс. руб. И ничего, живут, подрабатывают. И так же ездят на метро и маршрутках. Да и работа, как мне думеатся, не такая уж тяжелая (не вагоны же разгружает и не торгует в мороз газетами на улице).....Было бы желание работать! А его похоже нет.....
Анют, а тебе, за все, что ты сделала и продолжаешь делать для Татьяны
Старый 05-05-2006, 16:43
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #64
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


я, к сожалению, не постоялец этого замечательного раздела... Но прочитала топик от начала до конца и такое гадкое чувство осталось....
Аня, Мистраль, Ваша позиция четкая и конкретная, а искренность бросается в глаза даже несведущему в теме человеку...
Жаль, что люди, стремящиеся делать благое дело, зачастую ведут себя неадекватно, не продумывая последствий своих поступков на будущее....
Старый 05-05-2006, 17:47
ответ для advita на сообщение "Таня Марьевская просит помощи на..."
    #65
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Итак, хоть и обещалась больше сюда не писать, но тем не менее.
Сегодня Таня пришла разговаривать с менеджером о кредите. Просто спросить в первый раз. Естественно, ей отказали. Не потому, что она Таня, а просто потому, что в нашей конторе кредиты не дают никому. Когда менеджер расспросила Таню, выяснилось, что Таня до смерти запугана работниками кладбища, и вообще не знает, что можно сделать памятник дешевле.
Вот и вся проблема.
А теперь, извините, Павел, я опять к вам.
Почему вы, так радеющий за Таню, не успокоили ее, не объяснили, что 35 тысяч это безнадежно много, что можно сделать в другом месте, договориться с работниками кладбища, 500 рублей сунуть, в конце концов? Зачем сразу вывесили эту совершенно левую информацию на форум? Вы заставили нас усомниться в том, что Таня вообще говорит правду.
Повесили тему про кредит, когда не узнали наверняка, но все равно вчера настаивали на том, что кредит дадут, вывесили этот бред на всеобщее обозрение, заставив усомниться именно в Тане.

Таня сегодня очень обрадовалась, когда менеджер ей подсказала, куда ехать. А ведь мы вас еще вчера просили это сделать, а вы поливались грязью и верещали, что мы неправы и вообще твари и сволочи (не дословно).
Если вы считаете, что помогаете Тане, помогите ей советом и поддержкой, а не истерическими воплями на мамском сайте, где и так стремятся помогать, как могут.
Всего то и надо, съездить с ней на кладбище, чтобы эти отмороженные кладбищенские товарищи увидели, что Таня не одна, и дурить ее не получится.
Какая же тогда это помощь Тане, если вы своими постами ее только подставляете и порочите?
К чертовой матери такую помощь человеку!!!!
Старый 05-05-2006, 18:02     #66
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Уважаемый и известный человек пришёл на этот открытый для всех форум и попросил тех кто может помочь Тане Марьевской, которая хочет купить сыну памятник за 35 000 рублей. Ничего противозаконного. Не хотите не помогайте к чему устраивать допрос с пристрастием?
Иногда оказывается, что "допрос с пристрастием" очень даже кстати. Таким образом было "сэкономлено" 20 000 руб. (а может и больше).
Старый 05-05-2006, 18:30
ответ для advita на сообщение "Что касается достоверности выдачи..."
    #67
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от advita
Если кредита нет и не будет заранее приношу свои извинения.
Извенения приняты.

И всетаки добрее и честнее нужно быть с теми, кто
Цитата:
Сообщение от advita
"пасет" и опекает наших детей
Старый 06-05-2006, 01:52     #68
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Не было меня два дня.

Олеся, Спасибо за ссылку!

Топик закрываю в соотвествии с правилами.

пыс.пыс.
Ксения, от тебя я просто в восторге. Это ж надо уметь так. Наверное , при все том, что ты всегда являлась на словах ярой противницей фонда Адвита, ты его тайный волонтер или сестра Павла .Плакала.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.