Заканчивается срок действия прав. Что делать? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2006, 17:05     #61
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Ура! Я с утра поменяла права. Спасибо всем вам!
Небольшие комментарии таким тормозам и невнимательным как я.
Поехала пораньше, чтоб успеть на работу.
На Ладожской быстро нашла очередь на 397 маршрутку. Выход их метро направо, там указатели к маршрутным такси. После 10 очереди нет. Просто ищите столбик в номером 397. Как я поняла по стоянию в очереди 40 минут по маршруту ходят всего 2 маршрутки.
На обратном пути заметила что от Финляндского вокзала ходит 37 маршрутка.
В ГИБДД ехали почти все. Водитель объявлял ГАИ. Так что точно не проедите.
Куда идти вам покажет вся толпа из маршрутки. Заходите в здание. Не пугайтесь огромному количеству народу. Мне сразу стало дурно. И я представила как проведу в этих стенах полдня. Просто идете направо, потом налево и справо лестница. Поднимаетесь на 3 этаж и заходите в большой зал. Проходите 1-й зал с окнами 5-8 (здесь вы будете подписывать), потом зал с окнами 1-4. Здесь сдавать документы. Смотрите стоит ли народ посредине. В моем случае никого не было и я спросив пошла дальше прямо и на 4-й этаж заверять копию мед справки. Потом вернулась в зал и встала 1-й по очереди в окна 1-4. Но это было до 9 утра. Потом за мной выстроилась очередь человек 10. Тем более что очередь располовинилась. Хвост сделал свою очередь в окошко №4. Спасибо тетечки из моего окошка она вышла и сказала всем не создавать бардака и сделать одну очередь.
Дальше всё достаточно быстро и четко. Все всё понятно говорят что делать и куда идти.
В общем, я потратила в ГИБДД минут 30.
Старый 25-12-2006, 17:13     #62
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Кстати. Мед справку делала на 11 линии ВО в фирме СандалМед. Это между средним и большим. Там у арки большая вывеска. В арку и направо. Сразу видно. Их телефон 321-24-85. Работают до 21 часа и в субботу с 10 до 18. Лучше звонить и узнавать в конкретные дни. Стоит 700 рублей. По времени максимум полчаса. Прости 3-х врачей: невропотолог, окулист и психиатр. Потом видимо главврач спрашивает справку от гинеколога что ты здоров и не беременный. Говоришь, что справки нет. даешь ей 50 рублей. И получаешь Мед справку.
Там удобно делать еще потому, что в том же доме отделение Сбербанка. Можно ничего не заполнять. Дать в окошечко 210 рублей и паспорт, сказать, что госпошлина в ГИБДД.
Старый 11-01-2007, 18:08     #63
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Спасибо! Все так обстоятельно описано, сделаю в точности так же, тем более, я ваша соседка
Старый 25-01-2007, 17:09     #64
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


А у меня какая-то попа с правами получается...Может кто поможет, а?
Рассказываю - получала права в г.Сланцы (делала там временную прописку), т.к. там у брата были знакомые. Сейчас надо менять, т.к. вышла замуж и если купить машинку - выйдет нестыковка - права на одну фамилию, машина оформлена на другую... Да, из автошколы документы я куда-то благополучно про...теряла, копию они выдавать отказываются, посылают в эти...Сланцы. Туда я поехать сама уже не могу, т.к. 8 й месяц уже - страшно, а брат оттуда уехал и контакты с теми знакомыми не поддерживает.
Что делать-то???
Старый 01-02-2007, 15:15     #65
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


А кто подскажет в Сберкассе любой пошлину оплатить можно или только в своем районе?Наверное в любом?
Старый 01-02-2007, 15:22     #66
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


А кто подскажет в Сберкассе любой пошлину оплатить можно или только в своем районе?Наверное в любом?
Старый 01-02-2007, 17:07     #67
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Естественно в любом.
Старый 01-02-2007, 21:12     #68
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Девочки! А у меня тоже срок прав заканчивается, карточка из школы есть, медкомиссия- не проблема, это я сно, но вот старые права найти не могу!!!! (не ездила все это время, есть подозрение, что потеряла при переезде...). Что делать? Возможно ли поменять в таком случае без сдачи экзамена??
Старый 02-02-2007, 12:20     #69
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Возможно. Я забывала права в другом городе и мне делали временные. Нужна была мед справка и карточка со школы.
Старый 13-02-2007, 15:28     #70
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Кстати. Мед справку делала на 11 линии ВО в фирме СандалМед. Это между средним и большим. Там у арки большая вывеска. В арку и направо. Сразу видно. Их телефон 321-24-85. Работают до 21 часа и в субботу с 10 до 18. Лучше звонить и узнавать в конкретные дни. Стоит 700 рублей. По времени максимум полчаса. Прости 3-х врачей: невропотолог, окулист и психиатр. Потом видимо главврач спрашивает справку от гинеколога что ты здоров и не беременный. Говоришь, что справки нет. даешь ей 50 рублей. И получаешь Мед справку.
Там удобно делать еще потому, что в том же доме отделение Сбербанка. Можно ничего не заполнять. Дать в окошечко 210 рублей и паспорт, сказать, что госпошлина в ГИБДД.
Спасибо за инф-ю. Хотела уже идти в пол-ку мед.комиссию проходить. Там, кстати, 1000рэ.стоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.