КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВАШИ СТАРШЕКЛАСНИКИ ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 18:18
ответ для OlgaSHa на сообщение "Тесты по профориентации..."
    #31
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Мамочки! Это тестирование кто нить проходил? Ну как ваши результаты? Похоже на правду?
Старый 13-02-2007, 01:39     #32
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Девушки! У нас такая же проблема-куда пойти Правда чуть больше время на раздумья, но ...Моя доча заканчивает 9 класс, собирается в 10-й. Спрашиваю-какие у тебя дальнейшие планы ? Отвечает: не знаю, выбери мне что-нибудь, ты же лучше знаешь! Я в шоке!!!! Уже третий год ходит на занятия в Центр компьютерной подготовки, занимается с удовольствием, но программистом или сис. админом быть не желает-трудновато, нравится ей анимация и дизайн. Сейчас Макромедиа Флэш прошли- мульты делают. Вот я и думаю: ориентировать её по компьютерному направлению? На мой взгляд( и опираясь на жизненный опыт) юношам в этой сфере проще устроиться на работу, да и не совсем представляю я где потом можно работать?Мне для дочки больше нравится " Управление персоналом", но жалко что знания полученные по компу пропадать будут зря. Короче- ломай мама голову, а я подожду...Хотела вот спросит- что это за "Золотая мышь" или тестирование по дизайну? Не слышала информации о проведении никогда, а хочется, чтоб доча тоже где-нибудь себя попробовала. В школе нашей вобще на детей забили и кроме денег ничем не занимаются.
Старый 13-02-2007, 18:09     #33
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
могу сказать про ЛИИЖТ ПГУПС теперь, на приличные специальности , типа социальное управление и экономика, бух.учёт...на бюджет и пробывать страшно, среди медалистов конкурс..сама сижу в приёмной комиссии....а на платно, хоть куда, и ещё важно ЕГЭ и все олимпиады пройти всё засчитывается, правда балл по ЕГЭ высокий
есть в ЛИИЖТе не пристижная специальность - водоснабжение и канализация с высокой пристижной зарплатой( знаю что говорю сама закончила) , а подружка закончив бух учет не может и работу найти, ну не котируется ЛИИЖт в экон. Все ИМХО.
Старый 15-02-2007, 17:00     #34
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


А подскажите пожалуйста,можно ли поступать сразу в несколько вузов?До недавнего времени была уверенность почему-то,что можно,но ведь туда надо подавать вроде бы подлинные документы.
Старый 15-02-2007, 17:26     #35
Мамашка со стажем
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 071
Мамашка со стажем отсутствует


Спасибо, что успокоили . Как-то легче на душе стало.
Старый 15-02-2007, 19:38     #36
Svetlan4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 222
Svetlan4ik отсутствует


Подавать документы можно в несколько вузом, делаються копии
Старый 15-02-2007, 22:28
ответ для EGSokolova на сообщение "куда поступать??"
    #37
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
О, интересно...у меня старший поступать хочет тоже...а куда ваша решила -факультет какой?? не поделитесь инфой, что и как с поступлением в Политех...
На какой факультет??? дочка моей подруги в этом году поступила в Политех на пиар.....конечно на платное....ходила на курсы........кстати, кто на их курсы не ходит, то с такими они вообще не разговаривают.....
Старый 15-02-2007, 22:53     #38
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста,можно ли поступать сразу в несколько вузов?До недавнего времени была уверенность почему-то,что можно,но ведь туда надо подавать вроде бы подлинные документы.
Мамочки, если вы собрались поступать в наш универ, упаси вас бог сдавать туда копии!
Они вас вообще не воспримут! Это советовала мне мамочка, доча которой в этом году поступила
туда на филфак.
Вывод: подлинник несем туда, где для вас значимее и приоритетней!
Старый 15-02-2007, 23:30     #39
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
На какой факультет??? дочка моей подруги в этом году поступила в Политех на пиар.....конечно на платное....ходила на курсы........кстати, кто на их курсы не ходит, то с такими они вообще не разговаривают.....
на ФТК
я в легкой панике, хотя и на курсы дорогущие ходит,и к репетитору....
в воскресенье сдавать одимпиаду первую пойдет...оба трясемся....
Старый 16-02-2007, 08:51     #40
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Закончивший физфак может быть и программистом, и бизнесменом, и банкиром...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.