! наши детки в новом году ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2007, 02:54     #1
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


напишите о том, как вы встретили этот новый год!
наш детка в ушедшем году сказал свое первое слово - ТИГР! поэтому он был ТИГРИКОМ, а маме с папой в спешном порядке пришлось искать и покупать лего "водитель тигр" и рюкзачок-тигр. это помимо прочего...
а еще детка помогал украшать елку, зачитывал новогоднее обращение-поздравление вместе с президентом, наряжал елку и лазил под нее за подарками... а потом устал и сам прилег отдохнуть под елочку - ведь именно он наш ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК!!!...
Изображения
  
Старый 01-01-2007, 06:35
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #2
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Да, фото под елкой - это просто класс! Очаровательный тигренок!
Старый 01-01-2007, 12:11
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #3
Lu-Ma-Sa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
Lu-Ma-Sa отсутствует


Мы тоже хорошо Новый год встретили! Поздравляем всех с годом Хрюшки!!! Последняя фотка не очень удачная, но зато на ней видно настроение!
Изображения
      
Старый 01-01-2007, 13:56
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #4
Братец Кролик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 693
Братец Кролик отсутствует


Надели нарядное платье за 3 мин. до Нового года , зажгли свечи в комнате, забрались с папой и мамой на родительскую кровать напротив компьютера. Включили ТВ по Интернету только на бой часов, при этом при загрузке комп подвисал, радостных возгласов соседей не слышали, поэтому Новый год для нас, вероятно наступил несколько позже, чем для всех остальных (спасибо Интернет-телевидению ). Посмотрели из окна салют и под канонаду легли спать. Дочь проспала до 10 утра, заснула очень быстро. С утра все как обычно, пришла к нам в постель, потом, правда, вспомнила, что ночью Дед Мороз должен был подарки принести. Сходила под елку, говорит: "нет, не принес", а я ей: "ты хорошо посмотрела?". Она посмотрела хорошо, теперь весь день играет. Довольна до безумия, принес то, что заказывала: машины! Отличный девчоночий подарок
Старый 01-01-2007, 14:36
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #5
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Целую неделю до НГ я переживала, как же мы все проведем новогоднюю ночь и удастся ли нам с мужем хотя бы салатиков поесть - ведь дочка засыпает в 21-22 ч и иногда ее будит даже скрип паркета, когда я выхожу из комнаты Но в результате Год Свиньи наша Машка встретила, сладко спя в своей кроватке - причем у меня сложилось впечатление, что под грохот салюта ей спалось намного лучше, чем обычно, так как просыпалась она гораздо реже Жалко, что Новый Год только раз в году

А днем я подарила ей книжку с новогодними стихами и загадками (она без ума от рассматривания картинок в книжках), нарядила елку (участия в этом доча не принимала - она все время пыталась стянуть у меня со стола елочный шарик и погрызть его, а я жестоко пресекала ее попытки ). Еще Машке очень понравился наш Новогодний Свин, он был признан за своего, обнят и долго носился по комнате в Машкиных объятьях На память мы сфотографировались вместе со Свином
Изображения
 
Старый 01-01-2007, 14:50
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #6
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Очень сильно переживала из-за нашего раннего режима. но в итог, все было супер!!!!
Ходили в гости к друзьям, в соседний дом.
Малышики играли и таскали вкусности из родительских тарелок.
Потом последовала распаковка подарков , айденных под елкой! Салютов мой деть испугался, пришлось вернуться в квартиру. А в 3 часа пришли домой и счастью не было предела!!!! Деть увидел кровать и подушку!!! Больше ему в этой жизни ничего было не нужно!!!

Всех с Новым 2007 годом!!!! С хрюшей!!!!!
Старый 01-01-2007, 14:58
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #7
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наш сынок встретил бой курантов,нарядный и довольной!Очень ему понравились бенгальские свечи,правда на растоянии от него.А вот от звуков ,открывающегося шампанского и хлопушки впал в истерию.Чуток потанцевал с мамой и папой,мужественно сфотографировался с ними и в 24-30 уснул.Спал прекрасно до 10 ч. хотя все вокруг за окнами напоминало поля боя,грохот и свист,а также уже веселые песни жителей района не мешали.
Изображения
 
Старый 01-01-2007, 17:11
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #8
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


А у нас провожался год, сидя на горшке. Животик болел, а я рядом - гладила животик. И только в 23:45 свршилось!!! Вот тогда мы и начали в панике одеваться - краситься - причесываться. Дочь обнаружила оставленную без присмотра помаду и тут же нащла ей применение на всем своем лице. Такая ярко-розовая! Красота (жаль, это мы не сфоткали).
В без 5 минут 12 мы вылетели из комнаты - и бегом к столу. Встретили НГ, пожгли бенгальские огни, получили подарки. Правда, Юлька отказывалась что-либо есть со стола - вредничала.
Потом пошли около 2:30 гулять. Дочуля была в восторге!!!!!!! Потом еле-еле домой затащили. А пришли, она доползла кое-как до кроватки в 3:15 и в 3:20 она уже спала.
Зато сегодня она проснулась в 10:30 вместо обычных 9 часов. А фоток пока нет Надо проявлять... Эххх, жаль цифровика нету

В общем, НГ мы встретили хорошо. Всем понравилось !!!
Старый 01-01-2007, 19:47
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #9
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
а потом устал и сам прилег отдохнуть под елочку - ведь именно он наш ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК!!!...
а зачем вы фотку-то на бок положили?
Старый 01-01-2007, 19:58
ответ для leana на сообщение "! наши детки в новом году !"
    #10
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Мы очень долго не могли уложиться спать. В итоге я заснула в объятиях ребенка как была, одетая в праздничном наряде. Жутко мешали петарды. Грохот стоял страшный и это здорово Сашулю отвлекало. Ребенок перемаялся настолько, что при всем своем желании не мог заснуть. В итоге практически никакого праздника лично у меня не получилось. Деть ни за столом не дал толком посидеть, ни телек посмотреть. Но все равно настроение было неплохое. Просто для таких глобальных праздников мы еще мелковаты!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.