Характер ребёнка и знаки зодиака - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:38
ответ для ciperus на сообщение "А у меня ребенок - типичный..."
    #41
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
А у меня ребенок - типичный представитель своих родителей! Наследственность все же никто не отменял.
Гороскопы последний раз читала в школьные годы, планировать - ничего не планировала и считаю, что у нас такие дети, которые нам идеально подходят.

В знаках не ориентируюсь, деток специально не планировала .
Старшая Рыба - ответственная, честная, ласковая к своим, наивно-восторженная во всем что касается чуЙвств-с . Похожа? А теперь в чем не похожа - истеричная, самолюбивая, жесткая в отношениях с посторонними, совсем не умеет попросить...
Младшая Лев - веселая, всегда четко знает чего хочет, рассудительная, любит шумные компании, сложно заставить, если категорически не желает. В чем не похожа - спокойная,никогда не срывается,гибкая, совершенно не самостоятельная в быту, если я нахожу аргументы обязательно сделает требуемое даже через "не хочу", не любит лидировать, лучше сама.
Вот и верь после этого в гороскопы и зодиаки.
Каких воспитала, такие и выросли.
Старый 03-03-2009, 12:55     #42
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


А у меня старший Дева - спокойный, рассудительный, внимателен к мелочам, умеет слушать, легко идет на контакт со сверстниками, при этом зануден до невозможности , упрям до ужаса (по-тихому упрям, без ярости и внешних проявлений); средний Овен (Овен, он и в Африке ) и младшенький Скорпион - очень эмоционален. Если сердится, то кричит и аж трясется в ярости (говорить пока не умеет, мал еще). Ну и мы с мужем: я- Овен, муж -Рак . В знаки верю, поскольку с вариациями есть все-таки очевидные схожести
Старый 04-03-2009, 11:43     #43
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Я Овен (Огонь), муж Рак (Вода), дочь Водолей (Воздух) и сын Телец (Земля). Мы все абсолютно разные. И у нас получается все 4 стихии, пишут, что это полная гармония. Хочется верить
Очень интересно, у нас точно такой же состав семьи, только два сына Водолей и Телец. Семье 18 лет, гармония присутствует, чего и Вам желаем.
Старый 04-03-2009, 15:21     #44
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Ребёнка во многом формирует семья, всё остальное фигня, нечего трудных подростков на астрологию списывать. У меня сын- рачок, не знаю как по науке, но парень просто ручной, проблем нет.
+ 1 Но что то, как говорится в этом есть. Дочь - скорпиошка, сын (средний) - рыба, вполне типичны. Она взрывная, педантичная, страстная перфекционистка - любит до слез, ссорится до искр,на тхэквандо - тренер не нахвалится - злости спортивной много, выносливость ого.Но как грызет себя, если что не так, атас!А сынок - ласковая и ранимая хитруля, к кому хочешь ключ подберет, без мыла в душу залезет. соврать - нет сложности, зато и стихи пишет, и интуиция суперская.
Третья ляля - весы, но пока малым малой, как весы ничем себя не проявил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.