Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:00     #551
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mascotte Посмотреть сообщение
видимо автор может себе позволить настоящий ЛВ и злится,что обладатели фейков имеют важный вид ведь он позволен избранным
мне кажется,непозволительно так разговаривать с незнакомым человеком,тем более,что он не сделал и не сказал вам ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мне лично...вообще без разницы как одеваются окружающие...мне всего лишь жаль, что так редко появляется желание оглянуться на красиво и стильно одетую женщину.
согласна на миллион процентов!
Старый 27-02-2009, 15:02     #552
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Про работу: есть у меня замечательная подруга, которая всегда замечательно выглядит на работе.Встречаюсь с ней пообедать частенько( сама туниядец), так вот она, ну абсолютно всегда ВЕЛИКОЛЕПНА, хотя на работе определенный дресс-код. Всегда женственна, неординарно одета, даже учитывая жесткие рамки (Юля-если будешь читать, это я про тебя)
Вот такие женщины меня радуют, в моём окружении таких ярких 2- я бы так не смогла, наверное....или раслабленный стиль жизни и сидение дома наложили свой отпечаток
Кстати дресс-код накладывает ограничения, тем самым побуждая искать нестандартные решения в рамках классического образа, что на мой взгляд, полезно для чувства стиля
Старый 27-02-2009, 15:03     #553
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а почему у кого-то к кому-то вообще есть претензии к внешнему виду?
как все тут все ловко распределили - в театр одно, в песочницу другое, в окей третье

есть только одно пожелание к окружающим - опрятность одежды и тела и безопасность для окружающих
а там хоть в чем ходи, если человеку так нравится или удобно...
А что у кого-то есть притензии??Каждый говорит только за себя...
Старый 27-02-2009, 15:08     #554
grina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 54
grina отсутствует


вопрос автора скорее к байерам и иже с ними,чем к потребителю.имхо
Старый 27-02-2009, 15:10     #555
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
мне кажется,непозволительно так разговаривать с незнакомым человеком,тем более,что он не сделал и не сказал вам ничего плохого.
Присоединяюсь.Не заметила никакого негатива и злости у автора.
Старый 27-02-2009, 15:12     #556
Мама Стифлера
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 163
Мама Стифлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.Не заметила никакого негатива у автора.
Автор прав и не гатива я тож не заметила, просто некоторые себя узнали, наверное...
Старый 27-02-2009, 15:33     #557
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Впервые забрела в этот раздел поглазеть
57 страниц не осилила, но не удержалась.

В своё время 3 года прожила в Москве. За это время убедилась, что там всё делают "всем городом".
То вся Москва занималась йогой (это в начале 80х), потом все увлеклись сыроедением (середина 80х), потом православием (начало 90х, к вере это отношения не имеет, именно массовое "увлечение")...
И с одеждой так же, видимо. Возможно, это происходит потому, что в Москве много людей приехавших из небольших городов. Они пытаются приспособиться в жизни в мегаполисе. А для этого надо "соответствовать". А соответствие каждый понимает по-своему.

К слову - "валенки" старшая дочка завела. Не носит практически, так как они не очень удобны, да по нашей слякоти в них не очень... Хочет костюмчик Juicy. Теперь точно не куплю .
Старый 27-02-2009, 15:34     #558
Доменика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 135
Доменика отсутствует


Автор,а вы сами как одеваетесь?
Старый 27-02-2009, 15:38
ответ для Elenika на сообщение "выбор, кстати, не очень..."
    #559
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
почему свой вкус мы считаем эталоном, мерой?
это то же самое как, например, подойти к молодому человеку с некрасивой (относительно своего вкуса) девушкой и сказать - эй, чудила! ты что, не видишь, что твоя подруга страшненькая/с кривыми ножками/с ненатуральной грудью? ну нравится она ему такая! так что всё в этом мире относительно...
Это не то же самое. Но если бы все парни/мужчины выбирали себе страшных женщин, я думаю, что форум уже данво бы просто кишел вопросами почему так? И что делать нам, красавицам, которых замуж не берут? И если бы форум ответил Вам, что им так удобно, и о вкусах не спорят, Вы бы вряд ли удовлетворились тем, что Вас правильно поняли.

И ей богу, я поднимаю руки, я ни в жись тут не настаивала на своем эталонном вкусе, я просто говорила, что это некрасиво, если хотите по общепринятым канонам красоты и вкуса и стиля: элегантная сумка с валенками и ЭТО ВЕЗДЕ! Ну хорошо сдаюсь - это отлично выглядит, но почему так часто одно и то же? Именно это и это, и именно в этом сочетании? Отбросим вообще мое чувство прекрасного.
Старый 27-02-2009, 15:46     #560
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Хочет костюмчик Juicy. Теперь точно не куплю .
Да ладно Вам Детскими болезнями надо в детстве переболеть (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.