Кто ездит на Daewoo matiz - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:56
ответ для _anka_ на сообщение "Мы заценили. Можете дальше не..."
    #61
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Мы заценили. Можете дальше не стараться.

Краш-тест не только читали, а ещё и смотрели. А вы, судя по всему, нет.
С Вашей помощью теперь буду в курсе что матиз - круть наикрутейшая, спасибо открыли глаза, придеЦа ведь свою теперь продавать и покупать матизы оптом. Скидочку не дадите? Буду премного благодарна. Нарожаю детей и буду из возить в сад паровозиком.
Откройте ТАЙНУ - где ПОКАЗЫВАЮТ краш-тест девайса?

По сути - Вы задумывались что если вам въедут в попку по самое неулыбайся что будет с салоном?
Старый 23-02-2009, 20:05     #62
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Откройте ТАЙНУ - где ПОКАЗЫВАЮТ краш-тест девайса?
http://www.autoreview.ru/video/crash/ тута смотрите

Я единственно что не могу понять... что вас так... ммм... распирает, что ли? Никто не доказывает, что Матиз "круть наикрутейшая". Просто поясняют, что машинка СТОИТ тех денег, что стоит. Не надо так распаляться, словно у вас пытаются отобрать ваше авто и втюхать вам Матиз. Будьте проще и жить станет легче.
Старый 23-02-2009, 20:22
ответ для emirspb на сообщение "ну типа того :008::046:"
    #63
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Давненько тут о НИХ не было
Цитата:
Сообщение от molka-v-maike Посмотреть сообщение
просим !!! А если чо у меня нипель есть лишний от велика правда,но думаю на матизку подойдёт!!!
Только на него и накопили? Хотите покрышечку от велика? Старую, правда, но могу так подарить
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ета... Машинку-то, которую вы тестдрайвили, в ремзону бы надо. Моя кушает 6 по трассе и 7 по городу на стоху.
Автомат на литр больше. Вобщем жрёт много...
Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Не, Аня, еще можно вареную капусту есть и яичницу по выходным и праздникамИ ни-ни купить ребенку фруктов, баловство однако, лучше попу на "крутой" тачке с понтом дела возить
( "Крутая" как я понимаю, это тыщ на 150-200 дороже , ага, а капуста кстати полезная)
Ага. И потом на реактивной тяге после капусты ездить... Тоже экономия
Старый 23-02-2009, 20:29     #64
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
По сути - Вы задумывались что если вам въедут в попку по самое неулыбайся что будет с салоном?
Ничего! Попадалово на новый бампер (по страховке, конечно). Морда Лансера вдребезги.

Выплескиваете здесь комплексы? Автору топа пофиг, что там крутое где ездит... ей интересно узнать про ЭТОТ автомобиль.
Старый 23-02-2009, 20:30
ответ для lina2005 на сообщение "Кто ездит на Daewoo matiz"
    #65
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Anka, распаляЦа, да бога ради. Показывают в инете, я уж решила что показывают воочию. Хотела записацца посмотреть. Совет проще жить - Спасибо. Старась как могу.
Все таки советую Вам невисимо от кризиса подзаработать-разбогатеть и купить все-таки что-нить посущественнее и возить своих детишек. Матиз хоть и выручил меня 2 недели, я ему благодарна, но не хочу ни себе ни вам такой участи.
Кстати, поедив на малыше, теперь пропускаю его если просит Сложно ему на дороге.
Старый 23-02-2009, 20:32     #66
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ничего! Попадалово на новый бампер (по страховке, конечно). Морда Лансера вдребезги.

Выплескиваете здесь комплексы? Автору топа пофиг, что там крутое где ездит... ей интересно узнать про ЭТОТ автомобиль.
Морда лансера вдребезги - это двигло в салон?
Старый 23-02-2009, 20:48
ответ для lina2005 на сообщение "Кто ездит на Daewoo matiz"
    #67
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Нормальная машинка... но тут с коллегой ехали с работы и такое наблюдали... как фольсвагон просто и откровено матиза выталкивал на тротуар, с груьейшим нарушением.... когда ж мы с ним поравнялись,че-то одного моего фа ему стало достаточно... а были попытки и меня зажать... меня побоялся, а матиза бедного.... как тот ему только не сигналил вагону было всеравно... это жесть была... вот тогда я поняла,как хорошо,что муж в свое время отговорил... хотя внешне и в салоне мне матиз оч нра... но вот как с ним поступают на дороге... неее, теперь я точно знаю... не куплю... лучше 10-летнюю А-шку... мерседес... ее так не жмут почему-то...
Старый 23-02-2009, 20:53     #68
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Все таки советую Вам невисимо от кризиса подзаработать-разбогатеть и купить все-таки что-нить посущественнее и возить своих детишек.
А нимагу. У меня и Матиз-то кредитный.
Старый 23-02-2009, 21:01
ответ для _anka_ на сообщение "А нимагу. :004: У меня и Матиз-то..."
    #69
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А нимагу. У меня и Матиз-то кредитный.
Жесть
Старый 23-02-2009, 21:15     #70
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
Нормальная машинка... но тут с коллегой ехали с работы и такое наблюдали... как фольсвагон просто и откровено матиза выталкивал на тротуар, с груьейшим нарушением.... когда ж мы с ним поравнялись,че-то одного моего фа ему стало достаточно... а были попытки и меня зажать... меня побоялся, а матиза бедного.... как тот ему только не сигналил вагону было всеравно... это жесть была... вот тогда я поняла,как хорошо,что муж в свое время отговорил... хотя внешне и в салоне мне матиз оч нра... но вот как с ним поступают на дороге... неее, теперь я точно знаю... не куплю... лучше 10-летнюю А-шку... мерседес... ее так не жмут почему-то...
Машинка нормальная - это точно. По поводу отношения на дороге - да, бывает. Но КАСКО рулит - клаксон и тапка в пол - не боятся только огромные джипы. Когда сажусь за руль матиза подруги, вспоминаю годы молодости и мою маленькую корсу - вот уж мы зажигали. Не знаю почему, но матиз провоцирует меня на очень агрессивную езду, хотя на своей безопасной, по сравнению с матизом, машине я езжу очень аккуратно и неторопливо. По осени гонялась с опель астра, так она осталась далеко позади, поскольку главное - не скорость, а маневрирование. В общем, если прижмет, возьму матиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.