2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 15:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #51
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


А можно я тоже постою, послушаю
Старый 01-12-2006, 19:36     #52
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Насчет оплаты по частям: сложно сказать, попробуйте посмотреть прайс-лист (был раньше на 1-м этаже около кабинета администратора) и примерно прикинуть сколько получится в итоге, если платить по факту.
Я платила за все по факту. Получилось намнооого меньше Но могу сказать не любят они это дело Все время внушали, что так неправильно. Только непонятно зачем тогда вообще отдельные цены висят, если приветствуются только оптовые договора
Старый 01-12-2006, 19:56     #53
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопрос
Я сейчас планирую оформить программу на ведение беременности, стоит она 32800, так вот хотела спросить есть ли еще какие-то варианты, например, просто по мере необходимости приходить и оплачивать отдельно все процедуры, или все же лучше взять эту программу. И еще , может кто сталкивался, если раздобыть карту на 7% она распостраняется на эти 32800?
Привет! Я на дородовом договоре сейчас, теперь приемов врача туда входи 14, а так же если не обходимо будет дородовое, без договора не положат. Так что, тут надо решить для себя, если есть время и силы таскаться самой по разным врачам и анализам в обычную поликлинику, то действительно выгоднее, а если все равно платно будете все это делать, то думаю то на то и выйдет. Кстати придоговоре они ставят на учет, без договора на учет необходимо вставать в ж/к, если опять же нужны дикретные.
А злятся они, когда без договоров, потому что получаются иногда очень странные ситуации, при мне была такая. Девушка ходит в обычную ж/к, там делает УЗИ, сдает анализы, а потом приходит в роддом к врачу и хочет, что бы та за нее отвечала, вела ее беременность, отвечала на ее звонки, когда возникают проблемы, а не просто проконсультировала, за те 500 р., которые она заплатила.
Старый 01-12-2006, 22:39     #54
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Добрый вечер!

У меня вопрос к бывалым. Про флюрографию мужа. Вы пишете, что надо. Но нам никто не сказал, да и в договоре про это не написано. Это что ли подразумевается, что все и так знают? Или все же нам должны сказать. Мы собираемся на прием 22.12.
И еще вопрос. Если обязательно надо делать мужу флюшку, то направление на нее где брать? Как вы поступали? Подскажите. Спасибо.
Старый 01-12-2006, 22:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #55
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Ой, я нашла в памятке, приложении к договору, про флюшку. Остался вопрос про направление на нее.
Старый 01-12-2006, 23:41     #56
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Да не надо направление, можно просто прейти в свою поликлинику и сделать флюшку, или там скажут где вы прикреплены и можно сделать!
Старый 01-12-2006, 23:42
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #57
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


у меня муж делал в нашей поликлинике за денежку без всякого направления
Старый 02-12-2006, 01:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #58
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


По выходным флюшку ни у кого из моих родственников не спросили, а в будни всё было очень строго. Хотя может просто от охранника зависит
Старый 02-12-2006, 10:07
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #59
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Флюшку и для себя просто полезно зделать, не толоко для "охранника" ( сори за офф). если серьезно, то флюшку можно сделать влюбой больнице или поликлиннике, стоит это не дорого.
Старый 02-12-2006, 10:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #60
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Аник - точно - все от охраников. Я когда лежала на дородовом - пускли без флюшки, правда на дородовое не так строго. Про флюшку говорят всем - этого быть не может, чтобы не сказали. По выходным у них вообще раслабуха.
А насчет оплаты - я оплатила договор и избавила себя от головной боли. У меня кстати примерно все и задействовалось. Ну рзве ЛФК я только 1 раз посещала, т.к. ходила на йогу. А уж кислородные кокотейли в летнюю жару были более чем кстати - иногда специально приезжала, а потом шла гулять в Таврический.
Мэриен - Это я про мужа




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.