Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 15:02     #4241
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


О, я тоже в субботу начинаю в Ладоге заниматься, только на Д. Бедного. Собрание уже было, дяденька-инструктор сказал, что у него 51 год водительского стажа (это сколько ж ему? 70?) и так все красиво расписывал - заслушаешься. И машины-то у них все новые, в основном, иномарки, и инструктора-то не вымогатели, и площадка - лучшая в городе (даже гаишный экзамен сдается на ней, что в общем-то радует), и вообще, школа лучшая в городе, и гайцы ее очень любят, и поэтому экзамен всегда у первой принимают, а иногда им так нравится принимать экамен на местной площадке, что город тоже принимают в районе, а не на ш.Революции, ну а теорию - в последних группах ВСЕ сдавали с первого раза!!! Короче, что-то анриал просто. Посмотрим, что будет на самом деле...
В общем, вступаю в клуб мазохистов-перфекционистов!!!
Старый 11-12-2007, 15:04     #4242
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗЕБРА 812 Посмотреть сообщение
У меня завтра экзамен по теории в школе.,14.12.07 вожение тоже в школе. А в ГБДД только 20.01.08! Я учиться пошла в октябре! Сегодня отдала 14500 инструк. за подстраховку!
Да ладно вам. Я учиться пошла 27 августа, а школьный экзамен вот 18 декабря, а ГАИшный вообще только 8 января.

14500 - а что так много? У нас "страховка" по 4500 за каждый экзамен. Т.е. 13500 за все три получается? Ну,да. Не большая разница
Старый 11-12-2007, 15:08     #4243
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
О, я тоже в субботу начинаю в Ладоге заниматься, только на Д. Бедного. Собрание уже было, дяденька-инструктор сказал, что у него 51 год водительского стажа (это сколько ж ему? 70?) и так все красиво расписывал - заслушаешься. И машины-то у них все новые, в основном, иномарки, и инструктора-то не вымогатели, и площадка - лучшая в городе (даже гаишный экзамен сдается на ней, что в общем-то радует), и вообще, школа лучшая в городе, и гайцы ее очень любят, и поэтому экзамен всегда у первой принимают, а иногда им так нравится принимать экамен на местной площадке, что город тоже принимают в районе, а не на ш.Революции, ну а теорию - в последних группах ВСЕ сдавали с первого раза!!! Короче, что-то анриал просто. Посмотрим, что будет на самом деле...
В общем, вступаю в клуб мазохистов-перфекционистов!!!

Нам тож в октябре раписывали все достоинства и преимущества нашей школы. Примерно такими же словами и в таких же красках. Типа,школа на рубль дороже всех остальных
А стоит сколько обучение? Это мне для сравнения-помазохировать хотца)))
Старый 11-12-2007, 15:32     #4244
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Да стОит примерно как у всех - 13 тыщ.
А у вас что на самом деле оказалось?
Старый 11-12-2007, 15:40     #4245
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Как мне пояснил мой инструктор - нельзя страховать только один экзамен. Два, как минимум. на выбор. Не знаю. Может, и врёт, но мне ж с ним не поспорить.
Нагло врет!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.