Характер ребёнка и знаки зодиака - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:48
ответ для ciperus на сообщение "А у меня ребенок - типичный..."
    #11
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
А у меня ребенок - типичный представитель своих родителей! Наследственность все же никто не отменял.

Гороскопы последний раз читала в школьные годы, планировать - ничего не планировала и считаю, что у нас такие дети, которые нам идеально подходят.
Ребёнка во многом формирует семья, всё остальное фигня, нечего трудных подростков на астрологию списывать. У меня сын- рачок, не знаю как по науке, но парень просто ручной, проблем нет.
Старый 26-02-2009, 21:16     #12
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


У меня дочка- близнецы.Многое по знаку сходится.Особенно,то что это в этом человеке живут две личности.Мне с ней тяжело я никогда не могу предсказать её поступки..и настроение..Ничего специально не планировала,но очень хотела рачка.Нравятся они мне.домашние,спокойные и очень покладистые.
Старый 26-02-2009, 22:01     #13
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Я про знаки зодиака практически ничего не знаю, ну кроме того, что они вообще есть.

Но у нас в семье все тихие и спокойные весной родились, а неугомонные и шустрые - осенью. Видимо, всё-таки при желании некоторые тенденции привязать можно.
а у нас наоборот
Старый 26-02-2009, 22:39     #14
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Сын - козерог.100% совпадение по гороскопу."Маленький старичок",страсть к сбережениям и экономиии и т.п.
Когда решили планировать второго ребенка,получалось,что будет РЫБА.Пришлось отложить беременность на месяц. Итог-Овен,как и я.В общем мой муж-несчастная рыбка тихо сходит с ума в нашем рогатом обществе
Старый 26-02-2009, 22:59     #15
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


Сын - Дева, правда, пограничный с Весами, характер знаку зодиака не соответствует. А вот Близнеца - не хотела бы (пример перед глазами - муж )
Старый 26-02-2009, 23:01     #16
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Сын - козерог.100% совпадение по гороскопу."Маленький старичок",страсть к сбережениям и экономиии и т.п.
Когда решили планировать второго ребенка,получалось,что будет РЫБА.Пришлось отложить беременность на месяц. Итог-Овен,как и я.В общем мой муж-несчастная рыбка тихо сходит с ума в нашем рогатом обществе
Ого-го А у меня сын тоже Козерог, впрочем, как и я. Никаких тенденций к накопительству, к моему великому сожалению, ни у него, ни у меня не имеется.
Старый 26-02-2009, 23:06     #17
люблюська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ломоносовский район
Сообщения: 39
люблюська отсутствует


У меня двое деток и очень их люблю.Старший овен, но если бы был знак зодиака ОСЕЛ, то он бы наверное родился под ним.Очень упрям в своих убеждениях(чаще не верных).При этом добр ,справедлив,наивен,ленив.А младший скорпион и совершенно не совпадает со своим знаком.
Старый 26-02-2009, 23:19     #18
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


люблюська , помню мама мне всегда говорила, что есть два типа скорпионов ( у нее две сотрудницы-скорпионши были абсолютно противоположны друг другу по характеру), я в этот вопрос не углублялась, так что поверьте на слово, Скорпион - не приговор!
Старый 26-02-2009, 23:39     #19
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Ого-го А у меня сын тоже Козерог, впрочем, как и я. Никаких тенденций к накопительству, к моему великому сожалению, ни у него, ни у меня не имеется.
Тоже козерог. Присоединяюсь-ничего накопить не получилось ни разу в жизни!

Вопрос: хотели бы Вы иметь детей другого знака = хотели бы Вы других детей

Считаю,гороскопы красивой сказкой и возможностью списать несостоятельность на звёзды.
Старый 27-02-2009, 00:16     #20
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от люблюська Посмотреть сообщение
У меня двое деток и очень их люблю.Старший овен, но если бы был знак зодиака ОСЕЛ, то он бы наверное родился под ним.Очень упрям в своих убеждениях(чаще не верных).При этом добр ,справедлив,наивен,ленив.А младший скорпион и совершенно не совпадает со своим знаком.
А у меня Стрелец, но я уверена, что знак зодиака ОСЁЛ ему очень подойдёт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.