А чем занимаются Ваши родители? В смысле, бабушки, дедушки? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:06     #51
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


ОФФ:
Ух, ты! Как приятно: постом о любимой мамочке получила очередное звание!
Старый 05-02-2009, 17:20     #52
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Особо ничем не увлекаются, но работают много. 60 и 61 год.
Старый 05-02-2009, 17:36     #53
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Оба работают на 5дневке(63 и 66 лет) Любят ходить в музеи, на выставки, внуки опять же
Старый 05-02-2009, 17:40     #54
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Мама в МЧС бухгалтерит (53 года), а отчим (47 лет) охранник, а так он ветеран МВД. В свободное время ТВ смотрят в основном, гуляют. Зимой-на лыжах, летом-в лес за грибами и за ягодами и в отпуск в родную Беларусь
Старый 05-02-2009, 18:06     #55
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А Ваши пожилые родители чем увлекаются?
Есть что-нибудь, ориентированное на людей 50-70 лет? Спорт? Клубы? Развивалки?
Моя мама (57 л)увлекается музыкой, ходит на концерты в клубы, вот меня затащила на концерт Дельфина, любит Сплин, Земфира, Ночные снайперы, Выход, Ступени, Terminator Trio, Doo Bob Sound, Волков Трио, Бригадный подряд (скопировала из ее странички вКонтакте).И конечно посещает театры, выставки и проч.
Папа дворник-философ, по совместительству санитар, работает в поликлиннике ,любит маму, Битлз,телевизор и радио "Эхо Мосвкы". А так же они любят меня и своих внуков
Старый 05-02-2009, 18:14     #56
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


У меня свекровь (ей 65 лет)тоже активная, она глубоко верующий человек и постоянно ходит в церковь на всякие мероприятия, я просто не особо в этом разбираюсь, в общем, старость ее дома не застанет.
Любит ходить в музей.
С внуком не сидит, да она и не обязана.
Старый 05-02-2009, 18:33     #57
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


мама умерла 7 лет назад, папе ещё только 50 лет, он работает очень много (свое дело) спортом дома занимается, купил себе дорожку, + дом строит. Не до развивалок.
Старый 05-02-2009, 18:38     #58
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


У меня папа работой занимается. в основном, он директор завода и нескольких дочерних фирм. так что есть чем заняться. А на досуге - сауна или лыжи. Вот в последнее время всю семью приобщил (маму, моих сестер и их мужей, и они все ездят кататься на Алтай (живут они в Н-ске). Им с мамой всего по 55, я их даже пожилыми не считаю. Мама не работает, занимается сейчас в основном отделкой квартиры ( в смысле, руководит отделкой), а также внучкой (моей племянницей). Летом - дачей, опять же с внучками (мы тоже приезжаем).
У мужа родители гораздо старше, им за 70, живут в Германии. Свекровь сейчас увлекается методиками оздоровления (по Надежде Семеновой и т.п.). Вроде ей помогает, хотя она самодеятельно занимается, по книгам. Приезжала тут недавно, по музеям активно бегала.
Старый 07-02-2009, 02:22     #59
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Маме и папе по 47.
Мой папа меломан. Мама рассказывает (они учились в одном классе), что он в школе часто, задумавшись, начинал стучать по парте во время урока, отстукивать ритм какой-нить композиции, в голове была одна музыка))) Так что его основная отрада и сейчас - музыка. Там, где живут мои родители, с периодич.муз.изданиями не оч хорошо, так я до недавнего времени в течении 5 лет здесь покупала и пересылала ему КлассикРок, InRock и т.д., диски, пластинки, концерты...
Родители построили дом загородный, обустраивают....Я ему привожу постеры хорошие, клеит в своей комнате

Мой дедушка до сих пор работает, путешествует, сплавляется по рекам, охотится.
Бабушка увлекается китайской медициной им по 71 году.
Много были в советские времена за границей.

А вот бабушка и дедушка - родители моего отца - типичные "бабушка" и "дедушка", т.е. все увлечения - в свое время дети, потом внуки, теперь правнуки)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.