ЛОР НИИ - собираю отзывы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 15:53
ответ для Эл Ли на сообщение "ЛОР НИИ - ищу отзывы"
    #21
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Ужас, вот думаю теперь нужно ли нам вообще туда идти... Потому что, предполагаю, нам скажут то же, если не хуже... Для меня сейчас шоком стала ЗПР, ну не может же быть, чтобы в течение 6 лет не ставили, и вдруг появилось? По словам логопеда, он не смог ей ответить на элементарные вопросы, выделить четвертое лишнее, а с этим у нас проблем вообще не было никогда... Просто растерялся, видимо.
Вероника, а можно координаты Анны Сергеевны Герасимовой? А с дефектологом вы тоже занимаетесь?
Старый 17-12-2008, 16:05
ответ для Эл Ли на сообщение "ЛОР НИИ - ищу отзывы"
    #22
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Куда бы я не ходила потом,и до сих пор,мне везде говорят-"То,что Вам сказали в ЛОР НИИ нас вообще не интересует!"Притом,что у нас то ситуация похуже,мы вообще не говорим.и плохо понимаем обращенную речь из-за этого и зпр ставят.Она по зрительному анализатору может все задания выполнить,а на речевую инструкцию тупит,а разбираться никто не хочет.Поэтому мы ходим в сад зпр.По комиссии -то,мы тоже зпр!Но после октября нам и в садике сказали,нееет это не зпр.
С дефектологом мы занимаемся дома.она нас первая год назад взяла и очень подтянула.Телефоны скину в личку.
Старый 04-02-2009, 14:58     #23
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от palmol Посмотреть сообщение
Куда бы я не ходила потом,и до сих пор,мне везде говорят-"То,что Вам сказали в ЛОР НИИ нас вообще не интересует!"Притом,что у нас то ситуация похуже,мы вообще не говорим.и плохо понимаем обращенную речь из-за этого и зпр ставят.Она по зрительному анализатору может все задания выполнить,а на речевую инструкцию тупит,а разбираться никто не хочет.Поэтому мы ходим в сад зпр.По комиссии -то,мы тоже зпр!Но после октября нам и в садике сказали,нееет это не зпр.
С дефектологом мы занимаемся дома.она нас первая год назад взяла и очень подтянула.Телефоны скину в личку.
А можно мне тоже телефончик Герасимовой Анны Сергеевны, хочу проконсультироваться.плиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.