Подскажите курсы для беременных в Выборгском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 20:43     #1
sss21
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 33
sss21 отсутствует


У меня 18 недель. Хочу походить на курсы для будущих мам, чтобы было включено и бассейн (аквааэробика), и занятия лекционные. Вот не знаю, куда податься. Сначала остановилась на "Мать и дитя". Это на петроградской. Сейчас кажется, что ездить далеко. может у кого есть опыт?
Старый 16-12-2008, 20:51     #2
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Я ходила на Сикейроса в 22ЖК в "Школу молодых родителей". Там только лекции, правда. Можно еще поинтересоваться в Радуге, на Вавиловых. От этих курсов ходят в бассейн на Байкова, т.е., бассейн тоже отдельно.
Старый 16-12-2008, 21:08     #3
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Мне тоже кажется, что лучше всего при ж\к, а не комерческие. Там какое-то поголовное промывание мозгов, если не про роды, так про прививки или витамины. Достают
Старый 17-12-2008, 10:55     #4
sss21
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Просвещения
Сообщения: 33
sss21 отсутствует


Вот и я не нашла в своём районе ничего подходящего. При ЖК ходить не хочу, т.к. так нет практических занятий, а я настроена на аквааэробику. Чувствую, придётся ехать на Петроградку. Одно успокаивает, что отзывы вроде хорошие. Надеюсь, что не пожалею потраченного времени и денег
Старый 22-12-2008, 14:41     #5
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что лучше всего при ж\к, а не комерческие. Там какое-то поголовное промывание мозгов, если не про роды, так про прививки или витамины. Достают
Согласна!
Старый 22-12-2008, 15:13     #6
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от sss21 Посмотреть сообщение
У меня 18 недель. Хочу походить на курсы для будущих мам, чтобы было включено и бассейн (аквааэробика), и занятия лекционные. Вот не знаю, куда податься. Сначала остановилась на "Мать и дитя". Это на петроградской. Сейчас кажется, что ездить далеко. может у кого есть опыт?
А есть же на Культуре, Стихиаль. Там правда нет бассейна, но есть в тойже групп зданий (там несколько больниц включая Областную). Я ходила в бассейн на Энгельса (в детской поликлиннике №71). Очень понравилось плавать беременной!!! Очень-очень)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.