Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:31
ответ для MariOla на сообщение "а Настя из Финки вернулась????"
    #3641
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
воть:
]
какая красота!!!!!!тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Это он что, решил тебе сурприз праздничный сделать что ли?
а мы и сами не поняли,что он хотел...ни я ни он
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Девы, кто учился на ГОС 70 вопрос - это ж вообще нереал выучить, т.е. только шпоры мастерить...
вот думаю и что ж не готовиться совсем? смысл 10 шт учить?!
дайте плиз совет
а ГОсы какие письменые или устные?да еще смотря какая комиссия будет,ну в смысле можно ли с ней списать будет
Старый 11-03-2009, 13:35
ответ для visera на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись..."
    #3642
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
А Я МАМУ ПОКРАСИЛА )

L]
Женя-молодец!!Умничка!!!Действительно-золотые руки!!!
А с мужем пока не разводись,он наверное как лучше хотел, скорей всего от тебя ждал какой-то другой реакции вот действительно и квартиру снял и ремонт и т.д.
КСАТИ, У ВАС ВЕДЬ СЕЙЧАС КРИЗИС 3-Х ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!это пройдет!!!
Старый 11-03-2009, 13:37
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3643
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Женечка, даже не знаю что и сказать! Я за наши 8 лет с мужем тоже много испытала..... было все..... Но понимала в итоге одно, что наверное я так сильно люблю, и прощала........Не могла я даже и 3 дней без него, как готова была уже простить. Ты реши сама для себя что ты ждешь! Если любишь и хочешь быть вместе борись, и он одумается! А если чувствуешь что все пропал огонек любви значит не стоит мучить ни себя , ни его, ни Амишу! Может моя история не показательная, но у меня подружка развелась с мужем когда ребенку было полтора...... она уехала к маме жить. Мы все очень переживали за нее! Потому что и умница и красавица, ну просто все при ней, а муж оказался таким м...ком, унижал ее при любой возможности и даже ударил пару раз, она ушла и вернуться больше не захотела да и он не настаивал...... прошло 2 года и она счастлива, встретила того человека который ее любит, любит ее сына. Они купили квартиру сейчас, и скоро собираются расписаться! Я очень рада за нее! Вообщем, зай взвесь все как следует и реши! Ты мудрая, умная , красивая! Все у вас будет хорошо!!!
Маму суперски покрасила
Старый 11-03-2009, 13:39
ответ для Лиссика на сообщение "ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее..."
    #3644
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а
Жень, ну тогда вообще бред какой-то получается. Все это устроить.... Как говорит Ларик, продуман какой-то. Вынашивал в себе все.....

Значит тебе надо соглашаться на развод, с условием, что он вам продолжает снимать эту квартиру и оплачивать ее.
Окраска, просто АААХ. Женич, стригани меня, плиииз. Моя парикмахерша в травме (((
ОН САМ ТАМ ЖИВЕТ... мы у мамы
Старый 11-03-2009, 13:43
ответ для Лиссика на сообщение "ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее..."
    #3645
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ааа, НАСТЯЯЯЯЯ я тожеее хочуууууууууууу

Хвастай что купили )))

Прикол ботосы которые мы покупали с вами в призме стоят по 40 евро, а экко вааще по 50 с копейками
А так Дине на лето футболок, маек, плавки, и себе белье и кросы за 10 евро
Старый 11-03-2009, 13:46
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3646
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


вот и надо его выгнать. Раз такой деловой, то пусть дочь обеспечивает нормальным существованием.
А вообще, если честно, сюрреализм какой-то у вас получается. не хочется на самом деле тебя накручивать попусту. Может просто весеннее обострение? Ну не делают так, ремонт, все дела, планы и .. развод. тут что-то не то. Может и правда не думал, что так легко согласишься, а будешь его умолять тебя простить и он (так уж и быть..) сделает это ради дочери..... но не более того. То бишь задача была - сформировать у тебя не проходящий комплекс вины перед ним и благодарность за прощение.. ? как-то так...


Вот прочитала... опять получается накручиваю ...:-/
Старый 11-03-2009, 13:46     #3647
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
ОН САМ ТАМ ЖИВЕТ... мы у мамы
фигасе...так вы уже и разъехались?
Старый 11-03-2009, 13:46
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3648
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Настен, они еще в соой приезд столько стоили)))))
Старый 11-03-2009, 13:47     #3649
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
вот и надо его выгнать. Раз такой деловой, то пусть дочь обеспечивает нормальным существованием.
А вообще, если честно, сюрреализм какой-то у вас получается. не хочется на самом деле тебя накручивать попусту. Может просто весеннее обострение? Ну не делают так, ремонт, все дела, планы и .. развод. тут что-то не то. Может и правда не думал, что так легко согласишься, а будешь его умолять тебя простить и он (так уж и быть..) сделает это ради дочери..... но не более того. То бишь задача была - сформировать у тебя не проходящий комплекс вины перед ним и благодарность за прощение.. ? как-то так...


Вот прочитала... опять получается накручиваю ...:-/
+1000 я вот что-то подобное хотела написать
Старый 11-03-2009, 13:49     #3650
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
вот и надо его выгнать. Раз такой деловой, то пусть дочь обеспечивает нормальным существованием.
А вообще, если честно, сюрреализм какой-то у вас получается. не хочется на самом деле тебя накручивать попусту. Может просто весеннее обострение? Ну не делают так, ремонт, все дела, планы и .. развод. тут что-то не то. Может и правда не думал, что так легко согласишься, а будешь его умолять тебя простить и он (так уж и быть..) сделает это ради дочери..... но не более того. То бишь задача была - сформировать у тебя не проходящий комплекс вины перед ним и благодарность за прощение.. ? как-то так...


Вот прочитала... опять получается накручиваю ...:-/
мама так же говорит...

но видит, что мне не оч хорошо и говорит, что если любите - все будет гуд.. просто это наще испытание...

ни счет квартиры.. там даже не может и разговор такой идти... даже не спрашивай почему... просто такой человек...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.