"милые" соседи - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:19     #41
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
А потом я тоже думаю о соседях, что им будет мешать моя коляска, а тут даже не задумались, главное им было удобно.
+1 Главное позаботились о соседях - объявление повесили, если мешает, стучитесь.
Старый 03-04-2009, 17:19
ответ для Саша Орлова на сообщение ""милые" соседи"
    #42
ishma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 38
ishma отсутствует


Меня удивляют владельцы коляски. Коляска стоит очень неудобно - видно, что мужчине с большими сумками трудно пройти. Уже были прецеденты когда в нее кидали окурки (боже - и после этого ребенка сажать в эту коляску). Но нет. Упорство превыше всего.

Я понимаю, что тот, кто пинал - тоже не самый лучший человек на планете. Нормальный человек пришел бы к владельцам коляски и просто объяснил - что его не устраивает. Но все же... Не такая она и тяжелая, чтобы не занести на второй этаж и сберечь нервы себе и коляску ребенку
Старый 03-04-2009, 17:21     #43
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВН78 Посмотреть сообщение
. Каждый день я таскаю 15 кг коляску плюс ребенок 8 кг, хоть и не высоко, но на второй этаж и ничего не развалилась. А потом я тоже думаю о соседях, что им будет мешать моя коляска, а тут даже не задумались, главное им было удобно.
Вы знаете, я тоже таскала. И не разваливалась. А потом взяла и развалилась. Полгода спину лечила, денег на остеопата потратила дохренища, и теперь еще рецидивы случаются. Я понимаю, что никто никому ничего не должен, но предпочитаю все же жить в мире, где все друг к другу немного снисходительнее. И не стучу шваброй в потолок , когда в квартире сверху двухлетний малыш катается по полу на машине, и в стену, когда соседский подросток в отсутствие родителей периодически устраивает вечеринки после 11. И когда у соседки снизу орет не своим голосом повредившийся в уме после инсульта муж, тоже ничего не говорю. Потому что у каждого из нас могут быть свои обстоятельства.
Старый 03-04-2009, 17:39     #44
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Для чего эта тема? В очередной раз испортить настроение другим? Рассказать какие сволочи кругом?
+1
Старый 03-04-2009, 17:45     #45
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Ролик конечно берет за душу.
Но владельцы коляски в корне не правы. Коляска загораживает половину прохода - это очевидно. Автор этого ролика ничего не написал о том, что было еще до кидания окурков в коляску - может быть эти самые соседи и пытались мирно все урегулировать. А хозяева коляски - мое мнение этого и добивались! Живя на 1 !!!!!!! этаже ставить коляску в проходе - это самое настоящее неуважение к окружающим. Зачем провоцировать людей?
Сажать ребенка извините в "пепельницу" - издевательство над своим же ребенком!
Старый 03-04-2009, 17:48
ответ для Саша Орлова на сообщение ""милые" соседи"
    #46
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Видео ужасное и поведение обоих сторон мне непонятно.
Первые "потерпевшие", ну написали они записку, опросили соседей, но после того, как в коляску накидали мусор, окурки и еще непонятно что, просто убрать мусор и положить туда ребенка??? Бред. Какой нормальный человек так сделает? По поводу веса коляски и ребенка. Я сейчас на второй этаж таскаю погодковую коляску и 21 кг детей. Тяжело, но и оставлять ее внизу никогда не буду хоть и место есть, я туда потом своих детей сажаю.
Вторые "нападавшие", знакома с таким типом людей. Свиду тихие, все у них хорошо и между собой и с соседями не ссорятся, дверь придержат и раскланяются при встрече, а стоит только чуть-чуть принять на грудь и начинаются разборки со скандалами и мордобитием по поводу стоящей, никому не мешающей, досочки у соседской двери. Может здесь такой же случай?
А вообще, ну что здесь обсуждать? Автор сего "замечательного" видео сама написала, что это у них игры такие. Одни бесят, другие бесятся, вот и вся арифметика.
Старый 03-04-2009, 17:56     #47
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Видео ужасное и поведение обоих сторон мне непонятно.
Первые "потерпевшие", ну написали они записку, опросили соседей, но после того, как в коляску накидали мусор, окурки и еще непонятно что, просто убрать мусор и положить туда ребенка??? Бред. Какой нормальный человек так сделает? По поводу веса коляски и ребенка. Я сейчас на второй этаж таскаю погодковую коляску и 21 кг детей. Тяжело, но и оставлять ее внизу никогда не буду хоть и место есть, я туда потом своих детей сажаю.
Вторые "нападавшие", знакома с таким типом людей. Свиду тихие, все у них хорошо и между собой и с соседями не ссорятся, дверь придержат и раскланяются при встрече, а стоит только чуть-чуть принять на грудь и начинаются разборки со скандалами и мордобитием по поводу стоящей, никому не мешающей, досочки у соседской двери. Может здесь такой же случай?
А вообще, ну что здесь обсуждать? Автор сего "замечательного" видео сама написала, что это у них игры такие. Одни бесят, другие бесятся, вот и вся арифметика.
Скорее всего у хозяев коляски психическое состояние тоже оставляет желать лучшего. Зачем все усугублять! Ну да, всречаются люди, у которых ничего святого нет, надо всего лишь убрать коляску и ВСЕ!!! Нет, они все равно ставят , покупают камеры, снимают и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ? Короче всем лечиться!
Старый 03-04-2009, 17:58     #48
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


И самое ужасное, страдает ребенок - сначала сидит в помойке, потом остается вообще без коляски!
Старый 03-04-2009, 18:02     #49
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Скорее всего у хозяев коляски психическое состояние тоже оставляет желать лучшего. Зачем все усугублять! Ну да, всречаются люди, у которых ничего святого нет, надо всего лишь убрать коляску и ВСЕ!!! Нет, они все равно ставят , покупают камеры, снимают и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ? Короче всем лечиться!
Это весна на людей так действует Вот тоже самое хотела написать про камеры, но мысль эта меня раньше покинула, чем я успела запечатлить ее на экране
Покупать скрытые камеры, вешать их, соединять с компом - эт мы можем и все случается на раз-два, а убрать каляску - не судьба...
Старый 03-04-2009, 18:03     #50
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже таскала. И не разваливалась. А потом взяла и развалилась. Полгода спину лечила, денег на остеопата потратила дохренища, и теперь еще рецидивы случаются. Я понимаю, что никто никому ничего не должен, но предпочитаю все же жить в мире, где все друг к другу немного снисходительнее. И не стучу шваброй в потолок , когда в квартире сверху двухлетний малыш катается по полу на машине, и в стену, когда соседский подросток в отсутствие родителей периодически устраивает вечеринки после 11. И когда у соседки снизу орет не своим голосом повредившийся в уме после инсульта муж, тоже ничего не говорю. Потому что у каждого из нас могут быть свои обстоятельства.
Я нашла такой способ подъема коляски, что спину не сравыю А что значит гуляет подросток, ребенок катается на машине (имеется ввиду вечернее время) - это опять же не уважение к соседям. В этом случае я пойду и поговорю с соседями. Зато теперь, если соседи собираются шуметь, они предупреждают заранее. И им хорошо и нам хорошо - компромисс




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.