Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:40     #331
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
хыыы молодца давайте разовбем тему в этом ключе
Старый 02-04-2009, 14:41     #332
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?

Супер!!!:suppo rt:

Отличный вопрос!!
Старый 02-04-2009, 14:41     #333
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Как обычно раздуваем из мухи слона. Чем больше читаю ЖГ, тем лучше понимаю, почему столько разводов. Причина банальна - гораздо проще и приятнее закатить в ужасе глазки и изобразить предобморочное состояние монахини, услахавшей слово из трёх весёлых букв, нежели взять себя в руки и решать проблему, возникновению которой сама так или иначе поспособствовала. Нравится людям смаковать обиды, и лучше публично, чтобы все жалели.
+1000
Старый 02-04-2009, 14:41     #334
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
+1
И добавлю, что если бы свекровь, до заплевали и захаркали злобой весь раздел ЖГ. Двойные стандарты у людей, говорю ж интересничают
Старый 02-04-2009, 14:42     #335
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
от история того же плана ... двойные стандарты скажу я вам...


ЗЫ: я в пальто и посему торжественно клянусь, что ни на кого за слова какие там не обижаюсь
обижаюсь только за действия... ну или если хочеццо обидеться... такое тож бывает
Старый 02-04-2009, 14:43
ответ для SladenkaiA на сообщение "имела ввиду со..."
    #336
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
имела ввиду со злости!!!!!!!!!неправильно выразилась, грешна
да с больной головы он ляпнул.
а тут теперь скандал развили.
я вот тут на днях тоже с пьяну ляпнула, а теперь расхлебываю уже и поговорили и обсудили и перетерли, а все равно виноватая.
Старый 02-04-2009, 14:43     #337
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Дамочки, у которых есть дети, особенно возраста 2-х лет. Вас почитаешь иногода и волосы дыбом встают, какую агрессию вы проявляете на детских площадках в отношении других детей, которые либо не так посмотрели на вашего ребенка, либо не так прошли мимо, сказали плохое слово, типа - Миша, ты дурак; Витя, у тебя зубы плохие (реально из топиков). Сразу набрасываетесь всей сворой на какого-нибудь 3-5 - летку и обсуждаете, что он потерянный член общества, родители моральные уроды, раз у них ребенок так поступает или так говорит. Но в случае, когда взрослый мужик говорит ребенку то, чего и другому взрослому говорить то не следовало - сразу же всей толпой начинаете его оправдывать, ну ничего, это он сгоряча, я бы и не заметила такое. Я не утверждаю, что это - повод для развода, но это НЕНОРМАЛЬНО, и никакая головная боль это не оправдает. А в следующий раз он, возможно, возьмет и прибъет сына сгоряча, ну голова же болит, чего не сделаешь в беспамятстве. Или скажете, что таких случаев не было. Я точно знаю - были. И еще, ответьте дамочки, чтобы Вы сделали, если бы ваша СВЕКРОВЬ такое сказала на вашего ребенка?
Старый 02-04-2009, 14:43     #338
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
+1
И добавлю, что если бы свекровь, до заплевали и захаркали злобой весь раздел ЖГ. Двойные стандарты у людей, говорю ж интересничают
я и на свекровь не обижусь ибо пожилой человек мало ли что... там и болячек и тараканов достаточно могет быть...
Старый 02-04-2009, 14:43     #339
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да конечно же... вы тоже за всех можете сказать как голова болит? мне вот например лежать тошщно с мигренью... не могу тошнит и обморок накатывает а сидеть и тупо смотреть в монитор или в телевизор тихо работающий гораздо проще... и чай литрами сладкий и с лимоном... и что бы ни кто не трогал... кому то хочетсья в темноте и холоде... люди разные... но судя по настрою конечно все они кАзлы... не иначе... ибо не фиг болеть, срываться иметь какие то слабости и ошибки... ага... верной дорогой идете...

Если Вы болеете - лежите тихонечко и болейте и воспитайте ближних так, чтобы Вас в это время уважали и жалели, если у Вас нет таких условий - дуйте болеть в больницу, а близких тиранить, говорить всякие гадости страшные, тем более детям - это низко. Нельзя оправдывать истеричку-мужика, ах бедняжка, у него боли, поютому родные должны сдохнуть! Вы в своем уме? Вообще то родители вроде как одинаковую ответственность за ребёнка несут. А тут получается, ах у папули головушка болит, и мама должна уводить ребёнка, ходить на цыпочках и улавливать все оттенки его меняющегося настроения, чтобы не дай Бог болезненный папаша не начал изливать такое дерьмо! Я в шоке.
Старый 02-04-2009, 14:43     #340
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
да с больной головы он ляпнул.
а тут теперь скандал развили.
я вот тут на днях тоже с пьяну ляпнула, а теперь расхлебываю уже и поговорили и обсудили и перетерли, а все равно виноватая.
да точно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.