Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:57     #1301
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
а что не кому не мериют живот а почему мериют каждый раз ? я на приём хожу каждые пять ней и всё время мериют и живот и матку в высоту.
Каждые 5 дней? Ого! А почему так часто??? Я когда последний раз была пару недель назад мерить совсем нечего было На следующей неделе пойду, может и померяют чего-нибудь
Старый 05-02-2009, 12:58     #1302
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Пока я была в консультации скорая то приходила, то уходила, но рожавшую так и не вывели! Когда я уходила, скорая стояла на улице. Может, действительно, так и родила в ЖК.
ЖЕСТЬ
Старый 05-02-2009, 12:59     #1303
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ну у меня так и было

Я сидела в очереди, очень хотела в туалет. Но отойти боялась, так как пропустить свою очередь в ЖК - это
Думаю, потреплю.
Подошла моя очередь. Я встаю, открюваю дверь. Говорю: Здрасти, Елена Александровна!" и у меня отходят воды
Я так испугалась, думала. что описалась
Ну все забегали сразу. Скорую вызвали, а меня вниз отправили ждать.
Я на 35-36 неделе была.
Судя по твоему бывшему месту жительства - это тоже 13 ЖК была?
Старый 05-02-2009, 12:59     #1304
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Пока я была в консультации скорая то приходила, то уходила, но рожавшую так и не вывели! Когда я уходила, скорая стояла на улице. Может, действительно, так и родила в ЖК.
Вот тебе и на. Интересно, хоть нормально родила-то? А то его знает как там эти врачи со скорой роды-то приняли
Старый 05-02-2009, 12:59     #1305
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Только что от белого друга снова

Не, к врачу точно не пойду. При хотьбе не болит. Болит когда ногу на ногу хочу закинуть, или когда например носок одеваю. То есть при сгибании в этом суставе
Ой, ты держись!!! Так сразу и тошнит и бедро... Бедненькая!!! Полежать может быть пару дней?
Старый 05-02-2009, 12:59     #1306
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я тебе тут пару ссылочек нашла, глянь

http://www.oasisisra.ru/treatment/labour
http://www.doc4u.ru/modules.php?name...article&sid=54

И я не поняла, что за страховка у тебя? Что туда входит?
Спасибо за ссылки, я живо представляю, что в израиле за медицина. У меня страховка стандартная, купат холим, как у всех. Я ведь гражданка. Только доплаты за программы я не плачу (ни кесеф, ни заав), потому только то, что входит в обязательную. Но роды туда входят
Честно говоря, я сторонник естественных родов. Сейчас много узнаю по этому поводу, это самый физиологичный и здоровый путь рождения малыша. Правда, требуется большая подготовка как мамы, так и папы. Надо быть в физической форме хорошей, и морально тоже. Много времени, денег и сил. Пока есть возможность по 3 раза в неделю заниматься, посмотрим, что дальше будет. Про израиль думаю еще и потому, что там домашние роды легальны и проводятся лицензированными специалистами. Вдруг решусь?.. Эх.

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Может быть кстати. Я уже неделю кальций не пила! Забываю.
Но почему тогда только с одной стороны болит?

Не, к врачу точно не пойду. При хотьбе не болит. Болит когда ногу на ногу хочу закинуть, или когда например носок одеваю. То есть при сгибании в этом суставе
У меня тоже болело. Акушерка сказала, что это растущая матка давит на позвонки. Кардинально ничего изменить нельзя, побаливать будет всю беременность. Но у меня прошло, как только начала заниматься плаванием и гимнастикой.
Старый 05-02-2009, 13:01     #1307
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
у нас в ЖК у девочек золотые ручки никогда проблем не было , а кровь из вены за Б сдавала очень часто, помимо общих анализов, приходится сдавать на антитела тк у нас с мужем конфликт по резусу , у меня - у него +, а в последние месяцы Б так вроде 2 раза в мес кровь берут. Кстати, что то меня сейчас не направляют на антитела, у кого такая ситуация Вы сдавали уже этот анализ или рано еще?
у меня отр., у мужа положительный. Берут кровь на АТ каждый месяц, я сдавала 20янв., теперь буду 18 февр.

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
и я лев, 21.08.
и у меня 21!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 13:01     #1308
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Д
Аня, что за напасть??? Совсем плохо?.. Ни с того ни с сего тошнить начало? Или может реакция на что-то? Давай держись! Хватит уже токсикозить!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет! куда ты запропала?
Слушай, понять не могу отчего тошнит. Сегодня утром съела яблоко и апельсин и...снова тошнило.

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
А может отлежала или отседела, вот и защёлкнуло в суставе?

А с белым другом - СОЧУВСТВУЮ, держись киска!!!!!!
Спасибо, дорогая!!!
Кстати, может и отсидела....
Старый 05-02-2009, 13:04     #1309
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
А меня вчера снова рвало
И сейчас тошнит
А еще..а еще..у меня что-то с бедром. Выихнула и что. так болит! Там где шейка
Не хочешь каким - нибудь противовоспалительным помазать. Правда там противопоказания - беременность. Но когда болит... Не злоупотребляя.
У меня где-то месяц назад рука жутко болела (от локтя до плеча). Спаслась только несколько раз помазав "ДОЛОБЕНЕ"
Старый 05-02-2009, 13:04     #1310
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Судя по твоему бывшему месту жительства - это тоже 13 ЖК была?
Ага))))
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Вот тебе и на. Интересно, хоть нормально родила-то? А то его знает как там эти врачи со скорой роды-то приняли
Я, например, родила только через почти 16 часов, после того как у меня воды в ЖК отошли и схватки начались.
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ой, ты держись!!! Так сразу и тошнит и бедро... Бедненькая!!! Полежать может быть пару дней?
Спасибо) Я и так лежу-сижу целый день. Я ж не работаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.