Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:23     #101
smile-799
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 262
smile-799 отсутствует


Мы идем 22 числа) Ура!
Старый 20-02-2009, 23:58     #102
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Мы взяли билеты на 28 февраля! Ура! Надеюсь нам понравится
Взяли 6 ряд места 80-83 правая сторона! Судя по схеме как раз почти напротив выхода артистов!!!
И наша бабушка взяла билеты на 28 февраля,она всегда сама водит нашу доченьку в цирк. 1 ряд, места пока не знаю. Дочка вся в счастье, МЫ ТОЖЕ!!!!!
Старый 23-02-2009, 11:01     #103
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Мы сходили. Нам понравилось, но мы вообще цирк любим и знаем, что ожидать. Дети хохотали над клоуном (я-то их не люблю в принципе), которого было довольно много.

Совершенно потрясающий номер с переодеваниями - у меня по итогу возник один вопрос: НО КАК? Неплохая школа собачек, морские львы (или кто они? котики?) тоже понравились. В целом такое более "классическое" цирковое представление, примерно как в детстве, поменьше навороченных технических номеров и обнаженного кордебалета, чем обычно .
Старый 23-02-2009, 11:25     #104
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Ходим на все программы за 2 последних года одна из лучших программ
Старый 23-02-2009, 17:58     #105
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


По теме. Мы были 21-го. Ребенку очень понравились клоуны. Не досидели 10 ми((( Номер с котиками для нас был лишним(((.
Чуть-чуть от темы. Те кто сходил, скажите пжта, я что-то не поняла. В 1 отд номер возд акробатов. Вначале они танцуют вальс. Затем женщина залезает на канат, а мужчина ее начинает раскручивать. Но тут в этот момент из-за кулис выскакивает собачонка и зубами впивается в канат. У всех кто на манеже ужас на лице. Дальше они начинают ловить эту собаку, она убегает. Под конец номера (вот это я поняла так чтобы спасти номер) выпускают еще собак, которые вшутку пробегают по манежу. Так вот вопрос с первой собакой. У вас тоже так было? Или это накладка?
Старый 23-02-2009, 18:18     #106
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
По теме. Мы были 21-го. Ребенку очень понравились клоуны. Не досидели 10 ми((( Номер с котиками для нас был лишним(((.
Чуть-чуть от темы. Те кто сходил, скажите пжта, я что-то не поняла. В 1 отд номер возд акробатов. Вначале они танцуют вальс. Затем женщина залезает на канат, а мужчина ее начинает раскручивать. Но тут в этот момент из-за кулис выскакивает собачонка и зубами впивается в канат. У всех кто на манеже ужас на лице. Дальше они начинают ловить эту собаку, она убегает. Под конец номера (вот это я поняла так чтобы спасти номер) выпускают еще собак, которые вшутку пробегают по манежу. Так вот вопрос с первой собакой. У вас тоже так было? Или это накладка?
то же это так задумано были 22
Старый 24-02-2009, 10:05     #107
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
Но тут в этот момент из-за кулис выскакивает собачонка и зубами впивается в канат. ?
постановочный номер
нам очень понравилось, оригинально
Старый 24-02-2009, 10:25     #108
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
По теме. Мы были 21-го. Ребенку очень понравились клоуны. Не досидели 10 ми((( Номер с котиками для нас был лишним(((.
Чуть-чуть от темы. Те кто сходил, скажите пжта, я что-то не поняла. В 1 отд номер возд акробатов. Вначале они танцуют вальс. Затем женщина залезает на канат, а мужчина ее начинает раскручивать. Но тут в этот момент из-за кулис выскакивает собачонка и зубами впивается в канат. У всех кто на манеже ужас на лице. Дальше они начинают ловить эту собаку, она убегает. Под конец номера (вот это я поняла так чтобы спасти номер) выпускают еще собак, которые вшутку пробегают по манежу. Так вот вопрос с первой собакой. У вас тоже так было? Или это накладка?
15-го Февраля произошло то же самое!

А скажите, у вас во втором, кажется, отделении был аккробатический номер, когда клоун предлагает зрителям из зала бросить надувной круг? Сначала артист его шеей ловит , а потом подает зрителю, тот кидает, но промахивается.) Начинается номер. Этого зрителя (молодой мужчина в сером костюме) вытаскивают на арену и аккробаты втягивают его у свое выступление: раскачивают, прыгают через него, догоняют и тд. Я от души посмеялась, но потом стало интересно - подставной это был зритель (молодой мужчина в сером костюме, сидящий на первом ряду слева от входа) или нет?!)))Что скажите?
Старый 24-02-2009, 10:30     #109
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Молодой человек в сером костюме и очках-я сразу догадалась что он подставной.Были 22 -мне с дочкой очень понравилась программа.
Старый 24-02-2009, 11:04     #110
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мне очень нравятся номера с подставными.
На Цирке на воде наши дети очень жалели "чьих-то пап2, которые падали в воду (помните, там троих мужчин вызывали и заставляли раздеваться)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.