постМАСЛЕНИЦА в Приютино, 7 марта, 15.00 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг

Результаты опроса: Блины покупаем на месте или доверям печь настюшиной маме?
покупаем на месте 2 блина с вареньем за 70 руб 4 28,57%
едим вкуснейшие домашние блины с самым вкусным вареньем 10 71,43%
Проголосовавших: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:11     #71
godetia
Участник
 
Профиль godetia
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
godetia отсутствует


ну, людей многовато и деньги непонятно за вход берут - будем считать что они пойдут на восстановление усадьбы))) Деткам нашим понравилось, это главное. Просятся еще туда съездить.
А по-поводу тесно, не организовано и пр:
1." вожак" наш отсутствовал, наверное и в этом причина неразберихи
2. на любом районном праздновании оставили бы примерно ту же сумму, так же было бы много людей и мало места и т.д.
3. по крайней мере, это действительно не городская пьянка-гулянка
Старый 02-03-2009, 12:25     #72
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Билеты в усадьбу купили.... но потом нас даже не пустили в этот так сказать музей , чтоб посмотреть его достопримечательности....
Хотелось вы еще узнать , под студией Анфиса подразумевалось 3 человека - 2 девушки и гармонист....
Спектакль веселый , но не расчитанный на такой возрастной диапазон... от 4 до 10 лет...
Гармонист зевал в углу....Никаких уличных игр не было , только хоровод вокруг чучела...
Детям нашим понравилось и это самое главное , но впредь мы будем осторожны по поводу восхищенных отзывов на ЛВ...
Старый 02-03-2009, 12:40     #73
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


Цитата:
Сообщение от godetia Посмотреть сообщение
" вожак" наш отсутствовал, наверное и в этом причина неразберихи
это вы про кого?
________________________
от себя: мне не очень, точно туда больше не соберусь. ну или очень вряд ли, зарекаться не буду. никакой организации, идет представление, гармонист разговаривает по телефону, ну как-то сумбурно.
по "честные" меня тоже резануло
НО: от имени всех нас хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО настюшиной маме за отличнейшие изящные блинчики!!!!! вы супер хозяюшка и мне очень было приятно с вами познакомиться. большое спасибо
Старый 02-03-2009, 13:19
ответ для yuR на сообщение "это вы про кого?..."
    #74
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Случайно зашла в ваш топ. Мы тоже ездили, наша группа была 1 марта на 15.30.
У нас как раз все прошло очень мило, организованно, никто не толпился и не зевал. Мест всем хватило, блинов и чая тоже. Жаль, что вашей группе почему-то не повезло.
Я с удовольствием бы съездила еще. Ребенок вообще не хотел оттуда уезжать.

Для сравнения: в субботу были на Масленнице в Шуваловке... Вот уж где ерунда полная...
Толпы народа, неинтересные развлекаловки. Блины закончились где-то в середине дня. Там, где они еще оставались, покупать не хотелось. Замороженные покупные блинчики типа Морозко продавцы теми же руками, которыми деньги брали, клали в микроволновку...В общем, есть не очень хотелось.. Стаканчик горячего глинтвейна 100 р.
Единственный плюс - дети на ватрушках покатались, тоже не бесплатно, ессно. Показалось, что все усилия организаторов направлены только на то, чтобы посетителей раскрутить на всякие доп.услуги (типа якобы катания на собачьей упряжке, хотя сани тащил сам владелец лайки, а собака просто рядом шла и т.п.)
Старый 02-03-2009, 15:47     #75
godetia
Участник
 
Профиль godetia
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
godetia отсутствует


Для сравнения: в субботу были на Масленнице в Шуваловке... Вот уж где ерунда полная...
Толпы народа, неинтересные развлекаловки. Блины закончились где-то в середине дня. Там, где они еще оставались, покупать не хотелось. Замороженные покупные блинчики типа Морозко продавцы теми же руками, которыми деньги брали, клали в микроволновку...В общем, есть не очень хотелось.. Стаканчик горячего глинтвейна 100 р.
Единственный плюс - дети на ватрушках покатались, тоже не бесплатно, ессно. Показалось, что все усилия организаторов направлены только на то, чтобы посетителей раскрутить на всякие доп.услуги (типа якобы катания на собачьей упряжке, хотя сани тащил сам владелец лайки, а собака просто рядом шла и т.п.)[/quote]


+1

for yur: А из ваших объявлений в начале топа я поняла, что у вас проблемы с машиной и вы не едете. И в приютино мы все узнавали сами - кому деньги за чай, кому билеты и пр.
Мы на рождество ездили, и спасибо девушке-организатору, все было ясно и понятно, и билеты на всю группу выкуплены и места, чая и угощения всем хватило - было 26 чел. Наверное, поэтому никто про честность ничего не комментировал.
Думаю нам все-таки надо было самим получше организоваться-договориться и не осталось бы неприятного осадка.
Старый 02-03-2009, 16:21     #76
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


Мы были 28 февраля , все прошло отлично.Вообще придраться не к чему. Странно, что у вас не было уличных игр. Мне во всем мероприятии как раз долгие уличные игры понравились. Я туда на пасху собиралась , но читая отзывы насторожилась , как то очень разняться отзывы.
Старый 02-03-2009, 17:21     #77
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
Мы были 28 февраля , все прошло отлично.Вообще придраться не к чему. Странно, что у вас не было уличных игр. Мне во всем мероприятии как раз долгие уличные игры понравились. Я туда на пасху собиралась , но читая отзывы насторожилась , как то очень разняться отзывы.
не было никаких долгих уличных игр....
Если люди зарабатывают деньги - то они должны делать все четко и по плану....а то одной группе и игры и пляски , а другой ф.. с маслом , потому что устали или не выспались....
Старый 02-03-2009, 19:19     #78
yuR
Элита
 
Профиль yuR
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Звёздная, Золотая Долина
Сообщения: 1 920
yuR отсутствует


Цитата:
Сообщение от godetia Посмотреть сообщение
for yur: А из ваших объявлений в начале топа я поняла, что у вас проблемы с машиной и вы не едете. И в приютино мы все узнавали сами - кому деньги за чай, кому билеты и пр.
Мы на рождество ездили, и спасибо девушке-организатору, все было ясно и понятно, и билеты на всю группу выкуплены и места, чая и угощения всем хватило - было 26 чел. Наверное, поэтому никто про честность ничего не комментировал.
Думаю нам все-таки надо было самим получше организоваться-договориться и не осталось бы неприятного осадка.
у меня нет слов
правильно говорят- любая инициатива наказуема.
сама вляпалась, сама теперь отмахивайся от плевков
знаете, так противно давно не было.
нет, МЕРЗКО
Старый 02-03-2009, 21:03     #79
godetia
Участник
 
Профиль godetia
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
godetia отсутствует


не ставила себе цель вас обидеть, извините если сформулировано по хамски((( Организовать группу безусловно тяжело, и большое вам спасибо. Я имела в виду, что нам-группе, надо было четко записать своих детей и пап-мам, чтобы вместо 25 чел не получилось 35. Ну и билеты пойти выкупить оптом и сразу все отдать, чтоб комментов не было.
А в принципе, что на сайте описано, то и сделано. Скучно детям не было.
Старый 02-03-2009, 21:04     #80
ushakova_ks 090178
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 38
ushakova_ks 090178 отсутствует


А нам понравилось, не расстраивайтесь Юля, мы приехали не на машине, а своим ходом и не пожалели о потраченном времени и неудобстве. Спасибо вам за труд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.