***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:18     #2481
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
я вчера... ну вообщем, вы поняли ...тоже обеспокоилась, где Хамедореюшка...не стала здесь писать, поколебавшись, и написала в контакт. Пальма написала, что "почувствовала себя в этом топике лишней"

ПОЧЕМУ?
действительно, почему?!
вроде, ничего такого ей не говорили.. ну, обидного...
а может период в жизни такой... меня с вами тоже долго не было...
Старый 30-01-2009, 00:19     #2482
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
я вчера... ну вообщем, вы поняли ...тоже обеспокоилась, где Хамедореюшка...не стала здесь писать, поколебавшись, и написала в контакт. Пальма написала, что "почувствовала себя в этом топике лишней"

ПОЧЕМУ?
Вот , как-то странно мы о ней беспокоимся, а она считает, что никому не нужна и она лишняя.. ндя

вообще-то когда все вокруг плохие....

Санька, Санька, что ты там себе напридумывала???? У нас тут с твоей дочерью ДР приближается, а ещё Паше права должны отдать .. и мы планировали это отметить.. когда ещё ты не дулась
Старый 30-01-2009, 00:26     #2483
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Суся!!! ты не спишь??? дело есть!!!
(тока на мобильник не звони!!! на нем муж спит)
Старый 30-01-2009, 00:28     #2484
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


а чё, уже 30-ое????
погодите, не уходите....
Старый 30-01-2009, 00:31     #2485
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Данечку и Ксюшечку (одну из моих любимейших девочек!!!) поздравляем с трехлетием!!!

Счастья и здоровья, расти умницами на радость родителям!!!

Родителям родительских радостей, счастья, здоровья, любви, взаимопонимания, мудрости и терпения!!!!

От всего сердца и с самыми лучшими и добрыми пожеланиями!!!
Старый 30-01-2009, 00:38     #2486
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Оксан, знай одно - они не имеют права тебя уволить, если на предприятии нет сокращения! Должны оформить на ту должность, на которой ты числилась, когда уходила в отпуск по уходу за ребенком. Да ты это и сама, наверное, знаешь.
не знала.....но мне уже сегодня сказали что на мое прежнее место меня не возьмут, так как отдел укоплектован
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
да уж... когда Мишке исполнялся годик, мне позвонил один из моих приятелей с работы (воздыхатель) и предложил к ним в отдел перейти... я не представляла как скажу своему начальству, но они это всё на себя взяли... я тогда не вышла..
летом приехала писать заявление с 1,5 до 3 - мне моя начальница, с которой хорошие отношения ни слова не сказала об этом, только спросила когда выйду... когда приехала перед выходом мне сказали ну ты знаешь, у нас это направление полностью укомплектовано (с которого в декрет уходила).. а может тебе занятся чем-то другим... я была просто в шоке.. например, вот в это подразделение нужен человек... и называет мне именно то, куда год назад не получилось... оказалось меня там ждали... только воздыхатель уволился... а этим летом он как раз работу предлагал.. потом радовался, что я улучшила своё положение (опять же с его помощью)
надо же как!!!
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Госпидя, на что Пальма-то обиделась? Может, кто догадывается?
чего с пальмой?????? и правда??????
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Ксюню с Днём Рождения!!!
пусть радует маму всё больше и больше!!!!
и растопит лёд в папином сердце!

Оксан, если что не так, я сотру...
не стирай, все так. Спасибо!!!!!
Старый 30-01-2009, 00:40     #2487
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Спасибо Мариночка!!!!!!
Старый 30-01-2009, 00:40     #2488
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
не знала.....но мне уже сегодня сказали что на мое прежнее место меня не возьмут, так как отдел укоплектован
хорошего мало...
Старый 30-01-2009, 00:45     #2489
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
не знала.....но мне уже сегодня сказали что на мое прежнее место меня не возьмут, так как отдел укоплектован
Оксан, что отдел укомплектован - это их личные проблемы, они же знали, что ты выходишь, и когда выходишь, и законы наши должны тоже знать. Так что, не твоя это проблема. Должны взять на твою должность.
Старый 30-01-2009, 00:46     #2490
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Вот неделю я мучаюсь с зубами, то есть это они меня мучають
ХоспидЯ!!!! кто это в эфире?!
ты живая????? мы уж и не чаяли....
а с зубами что?! мудрость через десна полезла????

Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Марина, обязуюсь тебе позвонить и не забыть про двойной ДР.. надеюсь.. очень надеюсь ..

У меня после зубной боли .. стало болеть горло.. плюс пропал голос... вот как выходить на лекции после такого отдыха
нет мать, это не на лекции выходить, это тебе за то, что надо мной ржала, когда я без голоса шипела в телефон почувствуйте разницу (с)
а вообще я тебя оч лю, ты ж знаешь!!
засим даже если твое "надеюсь" про наш ДР не сработает в твоей памяти, на тебя, как ты понимаешь, никто не обидеться и будет рад поздравлениям даже в середине лета

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
...аж страшно как отупела...
а у меня наИборот....несколько раз консультировала народ по своей специфике, так из меня так аналитика поперла, я аж испугалась=и откуда у декретной женщины стока инфы в голове?! причем не ДОдекретной, а в режиме реального времени не-по-нят-но....ТВ не смотрю, газет не читаю....

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
И вообще Катастрофа, что значит наконец то????? Раз в год как и положено обследуемся!!!!!!
а мы раз в полгода всех спецов проходим я уж не знаю откуда у меня в голове этот график отложился, но в нем говорилось о спецах после года=осмотр раз в 6 мес. Мы так и осматриваемся
вот щас ищу хорошего стоматолога....желательно даже хирурга (после нашего летнего падения)...
Никто не знает куда податься???

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
....вроде, ничего такого ей не говорили.. ну, обидного...
не буду вас учить, вы и сами все знаете...просто напомню
чтобы обидеть, не обязательно что-то обидное сказать, можно просто промолчать и обидеть тем самым не меньше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.