Как проверить что с малышом все в порядке(42-ая нед!) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 15:19     #1
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Затвра начнется 42-ая неделя...Родов все нет. Знаю, что на таком сроке надо постоянно контролировать, все ли в порядке с малышом. В роддом (13й) направление на госпитализацию с 5-го ноября. Все время звоню, говорят: "Нет мест!" А врач, кот. ведет беременность сказала "Я что могла для тебя сделала. Пусть роддом занимается". Короче ощущение, что всем на все наплевать, а я очень волнуюсь за детя.
Девочки, подскажите, как быть? Может где-то можно платно без предварит.записи сделать УЗИ,доплер, КТГ или еще что-то, что делают, когда перенашиваешь. А то просто отчаяние охватывает!
Старый 23-11-2008, 15:41     #2
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


я сама перехаживала и очень переживала, я вас понимаю... а может, в другой роддом попробовать все-таки? тут уж выбирать не приходится, имхо. удачи!
Старый 23-11-2008, 15:43     #3
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


а может в МПЦ напроситься?
Старый 23-11-2008, 15:44     #4
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


А в платном порядке, если??? Договор заключить и вперед!!!!Просто был вариант-нет мест, а с договором-Велкам! ( непорядочно со стороны р/д, чеслово)
Старый 23-11-2008, 15:44     #5
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


они там чего, в вашей жк совсем ку-ку? Нет мест в тринадцатом, пусть дадут направление туда где они есть. Обзвонили сами все роддома по справочнику, узнали где есть места, пришли в жк, взяли направление туда где есть места и вперед на до. Или приехали в приемный покой рд, где есть места, сами, без направления. Какой смысл делать что то платно, если вам все равно надо на до ложиться. Ибо сорок вторая неделя уже.
Старый 23-11-2008, 15:49     #6
MissK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 211
MissK отсутствует


Поднимайте всех на уши и в консультации и в роддоме.м42 неделя- это уже только в роддоме находится. Может приехать стоит самой в роддом и если откажут- пусть это делают в письменном виде (а вы с их отказом идите в любой другой роддом), может испугаются ответственности, т.к. этм не стоит шутить. Не сидите дома в поисках возможности сделать процедуры рразные-вам уже под наблюдением врачей надо быть.
Старый 23-11-2008, 15:49     #7
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Если 42 неделя только начнется, ни о каком перехаживании еще не может быть и речь. 38-42 недели - нормальная беременность. И нечего себя накручивать
А допплер, УЗИ или КТГ, думаю, в любом платном центре или в тожм же 13 р/д за денежку сделать - не проблема.
Главное - не паниковать на ровном месте!
Все будет хорошо.
Родите в срок. Просто для Вас срок - не 40 недель с последних месячных Это ж не универсальная формула
Старый 23-11-2008, 16:02     #8
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Да уж! 13-й РД славится такими ситуациями. Мне чтобы туда лечь, пришлось мужа просить с глав.врачом связываться , через 10-ые руки искали там знакомых врачей , только потом положили. И места резервные как оказалось всегда есть. Просто если не берут , едьте в др. РД.Мне вообще на ДО в 13-м не понравилось. А вообще, вы же и не перехаживаете еще. Если есть повод волнлваться за ребенка, просите в консультации вам помочь,они обязаны, либо пусть пишут отказ , им же дороже выйдет.
Старый 23-11-2008, 16:04     #9
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Все ИМХО, конечно....у самой сегодня 41 неделя по УЗИ (а по месячным и того больше), но в панику не впадаю. Это просто ни к чему! Если чувствуете себя нормально, ничего не беспокоит и малышастик шевелится, то поводов для паники нет. А вообще можете поговорить с врачем в жк, чтоб вас госпитализировали на сан. транспорте, тогда роддом точно примет( они получают наряд в самом рд). Я собственно сама на ДО собираюсь завтра, если не успею родить Но мне врач так и сказала - не успеешь родить до пн, тогда приходишь к нам для госпитализации. В любом случае, удачи вам
Старый 23-11-2008, 16:08     #10
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Не переживайте! У меня подруга почти в 43 недели родила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.