Нужен гастроэнтеролог, специалист по дисбактериозу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:04     #1
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога! У мужа большие проблемы с животом, и имеется дисбактериоз. Нужен грамотный специалист, который сможет "прочитать" анализ на дизбак и назначить эффективное лечение.
Старый 19-11-2008, 12:53     #2
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


И мне надо. Постою рядышком, можно?
Старый 19-11-2008, 13:33     #3
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


ДЕВЫ!! ВСЕМ ПРИВЕТ !
могу посоветовать классного врача..она меня ведет с панкреатитом..и дизбак уже 4 года..я в такой ситуации к ней просто приползала...
и перед беременностью она меня поставила на ноги, вот уже 7 месяцев ни чего не болит..одним словом я только у нее.
вот координаты.

В.О косая линия д 5 ( это мсч при балтийском заводе)
Врача зовут Микуева Татьяна Николаевна.( она правда уже не молодая, но специалист очень грамотный) если она уйдет..я даже и не знаю, где искать ей замену.
я к ней приползла ( в прямом навренео смысе слова, после того как наша долбанутая терапевт, на жалобы по поводу сильных болей в животе назначила мизим и сильные антибиотики)
После того, какя чисто случайно попала к своей Татьяне, она меня сначала обследовала ( сразу и кровь и узи и фгдс , и только потом назначила лечени...и вфяснилось, те антибиотики что мне назначила терапевт, мне ни в коем случае нелья!!!
Прием у нее первичный стоит помоему рублей 300..( там прейскурант, все через кассу) а последующие по 200 ( может за 7 месяцев что то изменилось)
узи рублей 500...фгдс с анализами рублей 600..короче цены очнеь даже даже)))

и телефончик 3247761.
врач этот принимает только по понедельникам и средам с 9 до 13.
но во всяком случае так было раньше...я последний раз была у нее в феврале)))
корчое только слова благодарности этому врачу!!!
так что желаю здоровья !!!

да !вам могу предложить Питерску ( имя отчества забыла в этом центре..моя рекомендация, не соглашатся а искать..и у Питерской я была..но та очень спокойная..сначала мочу, через неделю кал ,еще через неделю кровь..е мае !!я загибаюсь..есть не могу...а татьяна меня утром сразу на все !!
Старый 19-11-2008, 16:26     #4
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
И мне надо. Постою рядышком, можно?
Конечно
Старый 19-11-2008, 16:29     #5
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!! ВСЕМ ПРИВЕТ !
могу посоветовать классного врача..она меня ведет с панкреатитом..и дизбак уже 4 года..я в такой ситуации к ней просто приползала...
Спасибо за координаты!

А Вам делали анализ на дисбактериоз? Меня интересует именно его интерпретация, т.к. все остальные анализы у мужа в норме, и болей у него нет. Только постоянные "сбои" кишечника...
То лечение, которое ему назначают, не помогает. А дизбак почему-то никто не хочет делать, т.е. сделать-то мы его и сами можем, но вот интерпретировать и назначить лекарства...
Старый 19-11-2008, 17:25     #6
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


Могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога в гастроэнтерологической клинике больницы им.Мечникова Барышникова Наталья Владимировна , муж ходил , очень понравилось. Могу дать координаты.
Старый 20-11-2008, 09:10
ответ для Tigritsa на сообщение "Могу посоветовать хорошего..."
    #7
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigritsa Посмотреть сообщение
Могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога в гастроэнтерологической клинике больницы им.Мечникова Барышникова Наталья Владимировна , муж ходил , очень понравилось. Могу дать координаты.
доброе утро всем !
а Вы пишите координаты прямо тут..если не атвору, то кому то другому понадобится)))

Старый 20-11-2008, 09:12     #8
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Спасибо за координаты!

А Вам делали анализ на дисбактериоз? Меня интересует именно его интерпретация, т.к. все остальные анализы у мужа в норме, и болей у него нет. Только постоянные "сбои" кишечника...
То лечение, которое ему назначают, не помогает. А дизбак почему-то никто не хочет делать, т.е. сделать-то мы его и сами можем, но вот интерпретировать и назначить лекарства...
я если честно не делала.У меня просто проблемы с поджелудочной жеезой.
Мне делали биопсию (защипывали кусоки желудка) и там определили дисбактар.
а что именно.. но пролечили ..пока ( тьфу тьфу) все нормально.......
Старый 20-11-2008, 09:32     #9
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Спасибо за координаты!

А Вам делали анализ на дисбактериоз? Меня интересует именно его интерпретация, т.к. все остальные анализы у мужа в норме, и болей у него нет. Только постоянные "сбои" кишечника...
То лечение, которое ему назначают, не помогает. А дизбак почему-то никто не хочет делать, т.е. сделать-то мы его и сами можем, но вот интерпретировать и назначить лекарства...
да !еще мысль. что бы не тартить деньги и время, на указаного мною врача.
Возьмите позвоните по телефону , которому я написала..но в понедельник и среду..желательно в районе с 8-30 до 9-00 ( просто врач уже там а пациентов еще нет) но можно кончено и позже.
так и скажите, соедените меня с мИкуевой татьяной Анатольевной..гастроэнтерологом. и вас соединят.
вы зададите свой вопрос.. так и скажите, хотите записаться на прием..вот таки и такие вопросы..стоит ли ехать ? поможете ли..
займет у Вас это 10 минут !!
желаю здоровья !!
Старый 21-11-2008, 16:37     #10
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


так как у меня сейчас тоже проблемы по гастроэнт.,то я уже почитала в нете и в книгах..нет,такого отдельного диагноза-дисбактериоз..так ,наз.дисбактер.-это следствие какого-то заболевания..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.