УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 1340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 00:54     #13391
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Я тоже пью, пока не очень то помогает
бери Негрустин
Старый 30-11-2008, 00:55     #13392
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


Приветос тем, кто в ночи!

Бельчёнок ужасно похожа на папу! И чем дальше, тем больше!

Амелишка, спасибо за поздравления! А вас с санками!

Мон, гни свою линию и держись по возможности! Всё ещё будет. И правда, какие твои годы??

Мариночка, со сменой имиджа! Мрррррррррр!


Да уж. Всю жизнь считала себя выдержаным человеком с железной нервной системой. Ага Щас. Эта мелкая вредная кнопка заставит и святого разразиться этими... э.. эвфемизмами (или как там).
раньше всё было ясно - дитё не ведает что творит и нисходительная настойчивость делает своё дело. А сейчас? Как подменили. Ни за что не подойдёт или выполнит что просишь, если оно ему не надо. Теперь совершенно очевидно, что Роман делает на зло. Стал бить ногами всё и всех вокруг. Собы вообще не знают куда бежать. Террор загнал их в такие места, куда раньше и в голову не приходило залесть. Бабушка и папа часто не выдерживают и срываются на крик. Я уже разок шлёпнула хорошо по попе. Расплакался, но скорее от неожиданности. Рычаги воздействия на мелочь исчерпаны. почти. пока ещё удаётся убалтать (если имеется желание выслушать). При всём этом он ведь всё ХОРОШО понимает. Может это возраст такой?
Старый 30-11-2008, 01:02     #13393
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


А ещё пыталась сегодня отучать ребёнка от соски ( он с ней только засыпает).Обрезала значится.
Сначала не врубился, потом расстроился. немного погодя засунул её в рот обратной стороной и понял, что ТАК ВЕСЕЛЕЕ! И давай хохотать..
Мдя. Ни сна, ни соски...
Старый 30-11-2008, 01:02     #13394
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
Да уж. Всю жизнь считала себя выдержаным человеком с железной нервной системой. Ага Щас. Эта мелкая вредная кнопка заставит и святого разразиться этими... э.. эвфемизмами (или как там).
раньше всё было ясно - дитё не ведает что творит и нисходительная настойчивость делает своё дело. А сейчас? Как подменили. Ни за что не подойдёт или выполнит что просишь, если оно ему не надо. Теперь совершенно очевидно, что Роман делает на зло. Стал бить ногами всё и всех вокруг. Собы вообще не знают куда бежать. Террор загнал их в такие места, куда раньше и в голову не приходило залесть. Бабушка и папа часто не выдерживают и срываются на крик. Я уже разок шлёпнула хорошо по попе. Расплакался, но скорее от неожиданности. Рычаги воздействия на мелочь исчерпаны. почти. пока ещё удаётся убалтать (если имеется желание выслушать). При всём этом он ведь всё ХОРОШО понимает. Может это возраст такой?
чего уж греха таить, мои нервишки расшатаны до нельзя выделенное (о, не судите только строго) сама проделываю.



слушайте, девочки, волосы стали лезть просто пучками! И у меня куча седых волос появилось чё делать с этим?
Старый 30-11-2008, 01:04     #13395
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Всем доброй ночи

Маринка, жжошь Но зужжала ты крррруче

Каринка тоже повторяет. Повторяет почти любое слово - с разной степенью четкости - только первый слог, максимум 2 слога от слова. И может раз 20 повторять, пока я не озвучу, что именно она хотела сказать, все громче и громче. Меня не напрягает, я могу книжку читать и не отрываясь вслух расшифровывать Каринины слова.
Старый 30-11-2008, 01:06     #13396
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Кстати, Персен на меня оказывает ооооочень странное действие. я не чувствую страха, блин, становлюсь агрессивной и прямолинейной, но без мандражного раскалбаса внутри. просто правду-матку гну и всё тут. так что Персен не мой антидепрессант
Старый 30-11-2008, 01:09     #13397
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
кто конкретно это говорит???

будешь фантазировать
Хто говорит? Да все люди, СМИ, инет...

А я уже фантазирую
Старый 30-11-2008, 01:14     #13398
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Хто говорит? Да все люди, СМИ, инет...
люди...они все в экономике шарят? фигня
обещали доллар 90 рэ...и хде???
Старый 30-11-2008, 01:14     #13399
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
слушайте, девочки, волосы стали лезть просто пучками! И у меня куча седых волос появилось чё делать с этим?
Я тоже иногда свою шлепаю по попе

Мон, у меня тоже такое было недавно. Моя парикмахерша сказала, что это от стресса
Старый 30-11-2008, 01:15     #13400
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Каринка тоже повторяет. Повторяет почти любое слово - с разной степенью четкости - только первый слог, максимум 2 слога от слова. И может раз 20 повторять, пока я не озвучу, что именно она хотела сказать, все громче и громче. Меня не напрягает, я могу книжку читать и не отрываясь вслух расшифровывать Каринины слова.
везуха...если я так буду, Егор либо книжку будет отнимать, либо сядет между мной и книжкойпоэтому читаю по ночам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.