А у вас есть слинг?! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы слингом?
У меня нет слинга 41 21,58%
Слинг есть, но но лежит без дела 35 18,42%
Регулярно пользуюсь в некоторых ситуациях 62 32,63%
Пользуюсь постоянно 42 22,11%
Я активно против слингов (независимо от наличия) 10 5,26%
Проголосовавших: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 10:49     #81
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
И я рада
А у меня успевает устать поэтому, чтобы укачать - тоже в СШ

... у меня вопрос, может ли ре задохнуться в СШ, утыкаясь маме в грудь, может ли у него произойти остановка дыхания? а то она засыпает глубоким сном, а мне страшно - все время останавливаюсь и ощупываю ее, прислушиваюсь
Ну не знаю, думаю, не может. Те два раза, когда мы гуляли в лежачей коляяске, я вообще не могла смотреть на него так далеко от меня и вес время проверяла дыхание. А в слинге как-то поспокойнее, чувствую я, как он дышит
Старый 18-10-2008, 17:46     #82
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Ну не знаю, думаю, не может. Те два раза, когда мы гуляли в лежачей коляяске, я вообще не могла смотреть на него так далеко от меня и вес время проверяла дыхание. А в слинге как-то поспокойнее, чувствую я, как он дышит
Спасибо за ответы! У меня еще назрели вопросы:
1. Ре хочет, чтобы я постоянно двигалась, когда она в слинге, а я устаю от этого: можно ли как-то приучить ре не беспокоиться, когда я стою/сижу или пустые надежды
2. Сколько времени ре может находиться в слинге... знакомая сказала - максимум 3 часа, а то на позвоночник слишком большая нагрузка...
3. Любит только позу лягушка, в колыбельке - ни в какую? как приучить к этой позе или может еще какие позы посоветуете (на ночь неудобно "лягушкой" укачивать)
4. Укачиваю, через 5-10 мин. перекладываю в кроватку/свою кровать, но часто она просыпается уже черз те же 5-10мин. Это нормально? что делать?
вот такая вот я любопытная стала..
ЗАранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Старый 18-10-2008, 18:38     #83
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! У меня еще назрели вопросы:
1. Ре хочет, чтобы я постоянно двигалась, когда она в слинге, а я устаю от этого: можно ли как-то приучить ре не беспокоиться, когда я стою/сижу или пустые надежды
2. Сколько времени ре может находиться в слинге... знакомая сказала - максимум 3 часа, а то на позвоночник слишком большая нагрузка...
3. Любит только позу лягушка, в колыбельке - ни в какую? как приучить к этой позе или может еще какие позы посоветуете (на ночь неудобно "лягушкой" укачивать)
4. Укачиваю, через 5-10 мин. перекладываю в кроватку/свою кровать, но часто она просыпается уже черз те же 5-10мин. Это нормально? что делать?
вот такая вот я любопытная стала..
ЗАранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
1. Приучать по-моему, бестолку. Мой позволял мне не двигаться в слинге только в движущемся транспорте или когда спал.
2. Мой находился часов по 7 в вашем возрасте с небольшими перерывами. В год ортопед осматривала - спина идеальная. Главное, достаточно плотно примотать.
3. В этом возрасте была необходимость в укачивании, укачивала в ССК в колыбельке, когда уже совсем спать хотел или просто на ручках. Вертикально не укачивала, просто грудь давала и он засыпал.
4. Не перекладывать. Другого выхода нет Мой позволил от себя вставать в 10 месяцев.
Старый 19-10-2008, 22:09
ответ для Slingomama на сообщение "А у вас есть слинг?!"
    #84
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


пользовалась неск месяцев, давно уже лежит без дела, как ребенок стал активно ходить.
Старый 20-10-2008, 00:08     #85
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
1. Приучать по-моему, бестолку. Мой позволял мне не двигаться в слинге только в движущемся транспорте или когда спал.
2. Мой находился часов по 7 в вашем возрасте с небольшими перерывами. В год ортопед осматривала - спина идеальная. Главное, достаточно плотно примотать.
3. В этом возрасте была необходимость в укачивании, укачивала в ССК в колыбельке, когда уже совсем спать хотел или просто на ручках. Вертикально не укачивала, просто грудь давала и он засыпал.
4. Не перекладывать. Другого выхода нет Мой позволил от себя вставать в 10 месяцев.

по 7 часов в позе лягушки или в других позах?
Старый 20-10-2008, 01:15
ответ для Slingomama на сообщение "А у вас есть слинг?!"
    #86
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Ольга,
4. Есть выход: укачав 10 минут ещё минут 10 посидеть за компом , короче, имею в виду, не сразу перекладывать, возможно, не успевает провалиться в глубокий сон.
второй вариант - без компа: полежать с ребёнком подольше с той же целью.

Но если не позволяет отползать вообще никак - терпеть, лежать, спать, читать.
Старый 20-10-2008, 01:17
ответ для Slingomama на сообщение "А у вас есть слинг?!"
    #87
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Я укачивала много вертикально, пока его рост позволял и сосать (сейчас голова уже на плече )
стати, из ССК было удобнее перекладывать так. Не знаю, почему
Старый 20-10-2008, 08:26     #88
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
по 7 часов в позе лягушки или в других позах?
В позе лягушки
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Ольга,
4. Есть выход: укачав 10 минут ещё минут 10 посидеть за компом , короче, имею в виду, не сразу перекладывать, возможно, не успевает провалиться в глубокий сон.
второй вариант - без компа: полежать с ребёнком подольше с той же целью.

Но если не позволяет отползать вообще никак - терпеть, лежать, спать, читать.
Мне не актуально уже, если вы мне
А глубокого сна у моего ребенка не было до 10 месяцев днем никогда Спал по полчаса - так зачем мне на 10 минут откладывать? А на ночь укладывала его на диване и могла на пару часов отползти потом
Смешно вспоминать даже - теперь днем 3-3,5 часа спит, не шелохнувшись, а ночью часов 10 не просыпаясь, только под утро прикладывается. Поэтому думаю, что все нужно просто пережить. Не откладывается ребенок - значит слишком нужна ему еще мама рядом
Старый 20-10-2008, 19:34
ответ для Slingomama на сообщение "А у вас есть слинг?!"
    #89
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


у нас нет слинга.
Старый 20-10-2008, 23:06     #90
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Ольга,
4. Есть выход: укачав 10 минут ещё минут 10 посидеть за компом , короче, имею в виду, не сразу перекладывать, возможно, не успевает провалиться в глубокий сон.
второй вариант - без компа: полежать с ребёнком подольше с той же целью.

Но если не позволяет отползать вообще никак - терпеть, лежать, спать, читать.
Спасибо, поэкспериментируем...
А выкладывать мне удобнее из СШ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.