2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 11:07     #31
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
У нас Амила тоже сначала просила велик, потом самокат, ни на чем толком не катается, теперь вот ролики. Но я думаю надо ей купить машину с аккамулятором, это будет точно хит, ничего не надо делать, просто ехать
Ой, хорошо, что Катя пока ролики не просит.....и про такую машину ничего не знает
На роликах уже наша ровесница-соседка катается, но она вообще девочка очень спортивная.....но у Кати установка, что на роликах катаются дети по-старше и которые умеют кататься на велосипеде
Старый 10-07-2008, 11:33     #32
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


ну вот пока до вас добралась вы уже переехать успели
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Митяй на двухколесном велике гоняет. Я несколько рапз за ним побегала - вижу, что едет и теперь наперегонки. Ревет, если болдьших не догоняет: "Я им не позволю меня обогнать!"

После моего приезда ходил за мной, как приклееный, пел песню: "Мамочка-мамочка, где же ты была?" Рефрен 20 раз Говорит, что любит больше всех, много-много, а остальных любит, но мало
Ну у тебя Митя просто молодец. Я пытаюсь Тиму научить кататься на двухколесном, но пока безуспешно. Во-превых у нас на даче проблема найти ровную дорогу. Во-вторых он боится В -третьих моя спина через пять минут бега с ним и велосипедом в полусогнутом состоянии говорит:"все баста" и потом я весь день в нерабочем состоянии.Кроме того, Тимку очень веселит процесс и вместо того чтобы смотреть вперед он постоянно оглядывается на меня и ржет, и конечно сразу начинает падать. Так что я похоже плюну на это дело пусть катается в городе на 4-х колесном пока сам не захочет научиться.

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Всех с новым топиком!

Покажу свою младшую мадам, мы начали ходить, делаем уже около 5 шагов самостоятельно и у нас наконец вылез 7-ой зубик.
Ух какая красотулька Поздравляю с первыми шагами и очередными зубками Они теперь с Амилой совсем не похожи стали
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ой, хорошо, что Катя пока ролики не просит.....и про такую машину ничего не знает
На роликах уже наша ровесница-соседка катается, но она вообще девочка очень спортивная.....но у Кати установка, что на роликах катаются дети по-старше и которые умеют кататься на велосипеде
Странно что ролики не просит вы же ее вроде на коньки ставили, ей вроде нравилось
Старый 10-07-2008, 11:42     #33
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Кроме того, Тимку очень веселит процесс и вместо того чтобы смотреть вперед он постоянно оглядывается на меня и ржет
Живо представила картину......


Цитата:
Странно что ролики не просит вы же ее вроде на коньки ставили, ей вроде нравилось
И совсем не странно....
коньки - это зимой....это сооовсем не то, что ролики....летом
У Кати есть четкое разделение на зимние виды спорта и летние......и мама ( т.е. я ) поросила ее не путать эти самые виды
Старый 10-07-2008, 16:14     #34
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А ты думала У нас не только ноги в икс ушли от раннего вставания-хождения, у нас было столько синяков-ссадин-шишек, что бабашка считала нас преступниками, не присматривающими за дитем, который особенно перед ее приездом нацеливался то на батарею, то на ограду. Причем, делалось все молниеносно, бегом. Митя пошел в том же возрасте, но исключительно за руку. Я так полтора месяца согнувшись и проходила. А потом он понял, что стоит крепко и очень спокойно, без эксцессов стал, ходить, всюду залазить - его мгновенно вверх потянуло
Старый 10-07-2008, 16:18     #35
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


У нас, Маш, в деревне с дорогами очень плохо - песок сплошной - я мокик-мотик не всегда удерживаю, на велосмпеде не проехать. Соседи мне твердили, что здесь не научится. Но у мен был ответ, что у нас во дворе еще меньше шансов. Ничего - едет. Но, повторюсь, мотивация победила все остальные чувства.

На роликах он зимой, на Данькиных постоял у стеночки, попросил снять: "Рановато еще!"
Старый 10-07-2008, 18:40     #36
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
У нас, Маш, в деревне с дорогами очень плохо - песок сплошной - я мокик-мотик не всегда удерживаю, на велосмпеде не проехать. Соседи мне твердили, что здесь не научится. Но у мен был ответ, что у нас во дворе еще меньше шансов. Ничего - едет. Но, повторюсь, мотивация победила все остальные чувства.

На роликах он зимой, на Данькиных постоял у стеночки, попросил снять: "Рановато еще!"
Ну мотивации то у нас вообще никакой. Тем более что в городе на 4-х колесном он гоняет как сумашедий, так зачем создавать себе проблемы и чему то учиться Честно говоря я сама научилась кататься только в 5 лет, и с этого момента постянно ходила с разбитыми коленями и локтями, которые заживать не успевали , вот такая я была внимательная девочка, вечно куда нибудь въеду или просто упаду на ровном месте
Старый 11-07-2008, 09:40     #37
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Слушайте, читаю вас о велосипедах и мне стыдно становится. Купили велик 4-х колесный уже давно, года 2 назад. С тех пор Саша ездила раз 10 - нам банально лень его на улицу выносить. НА дачу увезти - свекровь явно за Сашей бегать не станет. А одну ее не отпустить - у нас новые сососеди, постоянно из-за них куча машин курсирует. Надо брать себя в руки и заняться велоспортом Сашиным
Старый 11-07-2008, 09:45     #38
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Слушайте, читаю вас о велосипедах и мне стыдно становится. Купили велик 4-х колесный уже давно, года 2 назад. С тех пор Саша ездила раз 10 - нам банально лень его на улицу выносить. НА дачу увезти - свекровь явно за Сашей бегать не станет. А одну ее не отпустить - у нас новые сососеди, постоянно из-за них куча машин курсирует. Надо брать себя в руки и заняться велоспортом Сашиным
Не одну это точно не вариант, даже не из-за машин- велик то быстро едет, прикольно уехать может далеко . Не расстрайвайся накатаетесь еще, если подумать нашим же нет еще и 4-х
Старый 11-07-2008, 09:47     #39
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Мне кажется, что твоей Александре должно очень нравится. Я сама в этом году детсво вспомнила. Мне очень понравилось на хорошем велике. Правда, Митина тушка в 20 с гаком килограмм (22 вроде) - утяжеляет процесс - зато кардионагрузка хорошая

Девчонки, никто взрослых аллергологов не знает? Я в деревне, мне кажется, на траву жутко реагирую. Вот сейчас сижу со слезящимися носом-глазами, чешется все. Сплю очень мало. Плохо мне, если честно. Хочу бегом ко врачу. Но не знаю куда.
Старый 11-07-2008, 09:50     #40
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Девчонки, никто взрослых аллергологов не знает? Я в деревне, мне кажется, на траву жутко реагирую. Вот сейчас сижу со слезящимися носом-глазами, чешется все. Сплю очень мало. Плохо мне, если честно. Хочу бегом ко врачу. Но не знаю куда.
Вика, сочуствую, поправляйся. Но аллергологов к сожалению не знаю
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.