удачная вторая беременность, после первой неудачной... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 18:07     #1
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, поддержите мои надежды!
Те, кто сталкивался с такой ситуацией, напишите пожалуйста про вашу вторую УДАЧНУЮ беременность
У меня был выкидыш на маленьком сроке 5 недель...ничего не успели сделать...животик даже не болел...
Посему боюсь повторения ситуации. Как и предполагала, причину не выяснили. Так вот вопрос: у кого после этого была вторая удачная беременность и попадали ли вы на сохранение с ней..
Старый 27-02-2008, 18:18     #2
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите мои надежды!
Те, кто сталкивался с такой ситуацией, напишите пожалуйста про вашу вторую УДАЧНУЮ беременность
У меня был выкидыш на маленьком сроке 5 недель...ничего не успели сделать...животик даже не болел...
Посему боюсь повторения ситуации. Как и предполагала, причину не выяснили. Так вот вопрос: у кого после этого была вторая удачная беременность и попадали ли вы на сохранение с ней..
буду стоять и слушать других
Старый 27-02-2008, 19:21     #3
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


У меня была первая неудачная, тоже выкидышь на 2 месяцах, причину не выяснили. Спустя 5 лет вторая, из этих 5-ти лет 3 предохранялась, а потом перестали и через 2 года забеременнела, хоть срок и не большой, но все отлично (ттт),не токсикозов, не угроз и все в норме...
Так что не отчаивайтесь!!!! все у Вас будет отлично!
Старый 27-02-2008, 19:55     #4
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
У меня была первая неудачная, тоже выкидышь на 2 месяцах, причину не выяснили. Спустя 5 лет вторая, из этих 5-ти лет 3 предохранялась, а потом перестали и через 2 года забеременнела, хоть срок и не большой, но все отлично (ттт),не токсикозов, не угроз и все в норме...
Так что не отчаивайтесь!!!! все у Вас будет отлично!
Спасибо, Греша. Это то, что хочется услышать Настроиться положительно
Здоровья Вам и Вашему малышу
Старый 27-02-2008, 19:59     #5
Werewolf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 10
Werewolf отсутствует


У меня на 7 недель выкидыш случился. В пятницу будут результаты гистологии, скажут - изза чего это (уже 3 топик, где я это пишу ). Врач сказал, не беременеть целый год
А мне просто страшно, чтобы это не повторилось... и через год этот страх не исчезнет...
Давай вместе идти к положительному результату?
Старый 27-02-2008, 20:06     #6
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
У меня на 7 недель выкидыш случился. В пятницу будут результаты гистологии, скажут - изза чего это (уже 3 топик, где я это пишу ). Врач сказал, не беременеть целый год
А мне просто страшно, чтобы это не повторилось... и через год этот страх не исчезнет...
Давай вместе идти к положительному результату?
да, да!!! поэтому я очень жду в этом топике хороших, положительных примеров
не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
Старый 27-02-2008, 20:18     #7
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Может Вам в топик, где обсуждается ЗБ, думаю там и выкидыши тоже.. даю ссылочку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=378805
Старый 27-02-2008, 20:51     #8
Werewolf
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 10
Werewolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Может Вам в топик, где обсуждается ЗБ, думаю там и выкидыши тоже.. даю ссылочку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=378805
Да, там хорошо, много информации полезной на первой страничке, даже слишком много
Старый 27-02-2008, 22:01     #9
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


спасибо за ссылку
но здесь просто хочется услышать много хороших историй со счастливой беременностью
Старый 27-02-2008, 22:17     #10
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


У меня была беременность с самого начала все ныло как при мес-х.Сделали узи сказали что угроза.Легла на сохранение 4-5 недель в 5-6 выписали сказали все окей в 8 недель пошла к врачу(она в отпуске была) и она сказала что у меня замершая на сроке 5-6 нед.(после узи).Потом мы годик подождали съездили на юг и(очень много историй что беременнели на юге или после него) алле ап я опять в положении.Но и в этот раз все болело и как будто все время были мес-е и схватки.В 7 недель помыла голову над ванной началось кровотечение положили на сохранение.Только вот что странно ложилась я на сроке 6-7 недель пролежала в больнице неделю и выписали меня на сроке 5-6 а через неделю я всетаки опять сделала узи и со сроком 8-9 недель(как и положено) успокоилась.вот.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.