Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 12:36     #3221
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А в каком возрасте начала одна спать дома?
А на улице у нас спала последний раз месяцев в 7,ей обозревать интереснее.Пару раз еще засыпала,один раз в слинге,один-в коляске с папой,и все. Я удивляюсь,какие разные дети.
Мой в 10 месяцев начал спать без меня часть сна. Теперь весь сон без меня, а если проснется в туалет сходить, может дальше без груди уснуть потом. Но, когда мы на весь день уходим, беру с собой шарф - на улице на мне спит
Старый 23-09-2008, 15:41     #3222
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Мой в 10 месяцев начал спать без меня часть сна. Теперь весь сон без меня, а если проснется в туалет сходить, может дальше без груди уснуть потом. Но, когда мы на весь день уходим, беру с собой шарф - на улице на мне спит
У нас был просвет,что отпускала меня днем,только на подсос вызывала и дальше спала одна.После года пару недель.А теперь опять все по-прежнему.А на улице в слинге спать не хочет
Старый 25-09-2008, 20:44     #3223
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


раньше нам слинг не нравился до истерик..решила попробовать снова..пол дня ходили а когда решила вытащить так доча в слезы..запихала обратно - визжит от удовольствия и смеется..уснула там же..теперь будет там жить...
Старый 25-09-2008, 21:27     #3224
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Девушки, а где вы слинги покупали? очень нужен слинг - шарф, для начала остановилась на Гармонии, сделала заказ на Маматерии, но прошло 3 дня - никакого ответа помогите явками-паролями, а то с двумя просто зашиваюсь, не хватает хотя бы еще 1 руки
Старый 25-09-2008, 21:50     #3225
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы слинги покупали? очень нужен слинг - шарф, для начала остановилась на Гармонии, сделала заказ на Маматерии, но прошло 3 дня - никакого ответа помогите явками-паролями, а то с двумя просто зашиваюсь, не хватает хотя бы еще 1 руки
Здраствуйте, Наталия...
форма заказа на сайте временно отключена и это написано...
сбросте мне Ваши координаты в личку - я с вами завтра свяжусь...
Старый 25-09-2008, 22:25     #3226
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Здраствуйте, Наталия...
форма заказа на сайте временно отключена и это написано...
сбросте мне Ваши координаты в личку - я с вами завтра свяжусь...
Спасибо
Старый 25-09-2008, 22:33     #3227
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Скажите пожалуйста, у кого был опыт ношения слинга Aprica, насколько он удобен? сейчас внимательно посмотрела - у него есть жесткий матрасик для совсем малышей, насколько это принципиально? в шарфе малыш ведь плотно "приматывается" к маме-этой поддержки достаточно для неокрепшего позвоночника малыша?
Старый 25-09-2008, 22:57     #3228
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, у кого был опыт ношения слинга Aprica, насколько он удобен? сейчас внимательно посмотрела - у него есть жесткий матрасик для совсем малышей, насколько это принципиально? в шарфе малыш ведь плотно "приматывается" к маме-этой поддержки достаточно для неокрепшего позвоночника малыша?
Жесткий матрасик как раз-таки не нужен и только мешает. Поддержки шарфа или слинга с кольцами плотно притянутого и с правильным положением малыша вполне достаточно для спины
Старый 26-09-2008, 00:36
ответ для Trulelya на сообщение ":107::107::107: Меня не..."
    #3229
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А детки в колясках спят по моим наблюдениям с заткнутыми сосками ртами в основном
Я такого не замечала. Бывает, но далеко не все.
Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А из какой намотки у него " ноги вниз" вываливаютя?Мне что-то не представить
Из креста над карманом. Получается, что она сидит на попе как в обычной кенге. Когда одежда мягкая, тонкая - сидит нормально. Но в комбинезоне...как я уже писала, проще всего принимает "позу морской звезды", сгибается плохо. Слинг у меня из бязи. Как бы удобнее примотать?

И вообще, сейчас уже доченька побольше стала. Ее чаще хочется вынуть, посадить на коленочки, если не спит. Да и раздеть, если мы в магазине или в др. учреждении. Может что-то другое посоветуете? Помобильнее. Только не СКК и подобное - на одном плече уже не могу носить.
Старый 26-09-2008, 08:50     #3230
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение

И вообще, сейчас уже доченька побольше стала. Ее чаще хочется вынуть, посадить на коленочки, если не спит. Да и раздеть, если мы в магазине или в др. учреждении. Может что-то другое посоветуете? Помобильнее. Только не СКК и подобное - на одном плече уже не могу носить.
Май-слинг или физологичный рюкзак - коалакерри, эрго, кенгуруша, ямо, беко и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.