Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 21:50
ответ для Ayats на сообщение "Прикольно! И рубашка в тон. :)"
    #3191
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Прикольно! И рубашка в тон.
Спасибо. Рубашку заметила уже на фото,можно было из нее пояс нормальный и пошить
Старый 21-09-2008, 19:54     #3192
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


может вы уже встречали))) извините, но меня улыбнуло)))

От kukueva

Составлен на основании личного опыта ношения ребенка в слинге, чтения сообщества и размышлений на немудрящую тему «Что им всем от нас надо?»
1. *изумленно* «Ой, что это у вас там??? А мы на даче в похожей штуке, только синей, картошку возим…»
2. *возмущенно* «Я не могу на это смотреть! Он же там задохнется!!! Запихнули ребенка в коробку на колесах, изверги, а не родители!»
3. *сочувственно* «Девушка, я так понимаю, у вас с деньгами проблемы... У нас в сообществе продают прекрасные слинги, мало б/у, недорого..."
4. *интимно* «Знаете, вы не очень-то увлекайтесь этой штукой, в ней ведь ребенка ни покормить, ни обнять нельзя…»
5. *критично* «Во блин, бандурину какую-то купила за десять тыщ, а на нормальную вещь денег пожалела!»
6. *кратко* «Тебя бы в такой шайтан-арбе повозить!»
7. *со знанием дела* «Вот у меня знакомая возила ребенка в ЭТОМ, и у него уже к первому классу был сколиоз, артрит и остеохондроз!
8. *лирично и без темы* «Бедный ребенок, что ж тебя мамаша в таком танке возит, к себе не прижмет, не погладит…»
9. «Господи, в чем он там у вас??? Костюмчик, комбинезон, две шапки, конверт и одеяло?!?!?!»
10. «Мамаша, ну вы соображаете вообще? В чем у вас ребенок? Что он там вообще видит?! Запихнули в коробку и смотри ребенок маленький в пустое небо или в стенку!»
11. *качая головой* «Ай-яй-яй, такого маленького и по таким ухабам, по всем этим поребрикам, по лестницам, как он там спит вообще??»
Старый 21-09-2008, 20:09     #3193
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


девы, вот пос мотрите, правильно? мне почемуто кажется что он в бок у меня все время клонится...


Старый 21-09-2008, 20:58     #3194
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
может вы уже встречали))) извините, но меня улыбнуло)))

От kukueva

Составлен на основании личного опыта ношения ребенка в слинге, чтения сообщества и размышлений на немудрящую тему «Что им всем от нас надо?»
1. *изумленно* «Ой, что это у вас там??? А мы на даче в похожей штуке, только синей, картошку возим…»
2. *возмущенно* «Я не могу на это смотреть! Он же там задохнется!!! Запихнули ребенка в коробку на колесах, изверги, а не родители!»
3. *сочувственно* «Девушка, я так понимаю, у вас с деньгами проблемы... У нас в сообществе продают прекрасные слинги, мало б/у, недорого..."
4. *интимно* «Знаете, вы не очень-то увлекайтесь этой штукой, в ней ведь ребенка ни покормить, ни обнять нельзя…»
5. *критично* «Во блин, бандурину какую-то купила за десять тыщ, а на нормальную вещь денег пожалела!»
6. *кратко* «Тебя бы в такой шайтан-арбе повозить!»
7. *со знанием дела* «Вот у меня знакомая возила ребенка в ЭТОМ, и у него уже к первому классу был сколиоз, артрит и остеохондроз!
8. *лирично и без темы* «Бедный ребенок, что ж тебя мамаша в таком танке возит, к себе не прижмет, не погладит…»
9. «Господи, в чем он там у вас??? Костюмчик, комбинезон, две шапки, конверт и одеяло?!?!?!»
10. «Мамаша, ну вы соображаете вообще? В чем у вас ребенок? Что он там вообще видит?! Запихнули в коробку и смотри ребенок маленький в пустое небо или в стенку!»
11. *качая головой* «Ай-яй-яй, такого маленького и по таким ухабам, по всем этим поребрикам, по лестницам, как он там спит вообще??»

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
девы, вот пос мотрите, правильно? мне почемуто кажется что он в бок у меня все время клонится...

Да вроде бы нормально все, ничего криминального не углядела
Старый 21-09-2008, 21:36     #3195
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
девы, вот пос мотрите, правильно? мне почемуто кажется что он в бок у меня все время клонится...
У меня тоже по началу получалась иногда одна ножка выше.Нужно низ верхнего полотна
подтягивать и менять полотна при намотках-то левое сверху,то правое.Мне помогало так делать Если что не так-опытные поправят.
Старый 21-09-2008, 22:46     #3196
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


А у меня ребь постепенно вырос. Раньше удобно было целовать в макушечку и в лобик, а теперь уже и в щечки. То есть, когда попа на талии, то лицо уже около моего лица. Так прикольно!
А еще вопрос: какие особенности в приматывании комбинезонника (малыша в комбинезоне)? почему-то ноги все время норовят вывалиться вниз!
Старый 22-09-2008, 01:19     #3197
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А у меня ребь постепенно вырос. Раньше удобно было целовать в макушечку и в лобик, а теперь уже и в щечки. То есть, когда попа на талии, то лицо уже около моего лица. Так прикольно!
А еще вопрос: какие особенности в приматывании комбинезонника (малыша в комбинезоне)? почему-то ноги все время норовят вывалиться вниз!
Может комбез скользкий?
Старый 22-09-2008, 14:06
ответ для starcat на сообщение "Может комбез скользкий?:005:"
    #3198
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Может комбез скользкий?
Неа. Скорее как-то неудобно принимать разные позы в куче одежек. Любая поза стремится к выпрямлению в "позу морской звезды". А сам комбез из нескользкой плащевки, но она, кнечно, скользее, чем вязаные костюмчики.
Старый 22-09-2008, 16:16     #3199
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Неа. Скорее как-то неудобно принимать разные позы в куче одежек. Любая поза стремится к выпрямлению в "позу морской звезды". А сам комбез из нескользкой плащевки, но она, кнечно, скользее, чем вязаные костюмчики.
А из какой намотки у него " ноги вниз" вываливаютя?Мне что-то не представить
Старый 22-09-2008, 16:39     #3200
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
может вы уже встречали))) извините, но меня улыбнуло)))

От kukueva

Составлен на основании личного опыта ношения ребенка в слинге, чтения сообщества и размышлений на немудрящую тему «Что им всем от нас надо?»
1. *изумленно* «Ой, что это у вас там??? А мы на даче в похожей штуке, только синей, картошку возим…»
2. *возмущенно* «Я не могу на это смотреть! Он же там задохнется!!! Запихнули ребенка в коробку на колесах, изверги, а не родители!»
3. *сочувственно* «Девушка, я так понимаю, у вас с деньгами проблемы... У нас в сообществе продают прекрасные слинги, мало б/у, недорого..."
4. *интимно* «Знаете, вы не очень-то увлекайтесь этой штукой, в ней ведь ребенка ни покормить, ни обнять нельзя…»
5. *критично* «Во блин, бандурину какую-то купила за десять тыщ, а на нормальную вещь денег пожалела!»
6. *кратко* «Тебя бы в такой шайтан-арбе повозить!»
7. *со знанием дела* «Вот у меня знакомая возила ребенка в ЭТОМ, и у него уже к первому классу был сколиоз, артрит и остеохондроз!
8. *лирично и без темы* «Бедный ребенок, что ж тебя мамаша в таком танке возит, к себе не прижмет, не погладит…»
9. «Господи, в чем он там у вас??? Костюмчик, комбинезон, две шапки, конверт и одеяло?!?!?!»
10. «Мамаша, ну вы соображаете вообще? В чем у вас ребенок? Что он там вообще видит?! Запихнули в коробку и смотри ребенок маленький в пустое небо или в стенку!»
11. *качая головой* «Ай-яй-яй, такого маленького и по таким ухабам, по всем этим поребрикам, по лестницам, как он там спит вообще??»

Меня не улыбнуло
Всё равно считаю что коляска это удобно! Лежит себе ребёнок ровненько ручки ножки раскинул и дышит свежим воздухом, а мама читает, отдыхает.
Но моя вторая дочь отказывается кататься в коляске - вот я и таская на себе 10кг, круги наматываю, ребёнок ко мне прижат - даже личико солнышку не подставить
Понимаю если куда то выбежать быстренько - слинг удобно, но на "сонные" прогулки меня бесит просто. Ну чего ей в коляске не спится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.