Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 15:24     #2821
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А вообще я просто можно сказать потрясяна!После 6.5 часов ношения веса почти 11 кг моя спине НЕ БОЛИТ.После кергуру 2 часов ношения я встать не могла.Это же чудо какое то!
"Добро пожаловать в клуб"

Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
С хвостами не знаю что делать,правда подожду пока.Я когда планировала первое обрезание,мерила на куртку и с учетом,что доча будет в одежде зимней с ослабленным узлом сосать.
А мне нравится эта длина. Про запас - это Вы загнули
Старый 04-07-2008, 18:25     #2822
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
"Добро пожаловать в клуб"


А мне нравится эта длина. Про запас - это Вы загнули
Да,вот спорят тут все про слинги,а ведь это затягивает ,т.к.удобно.Я не планировала никогда ходить в слинге.Сначало оказалось,что мой ре не может спать один ВООБЩЕ.В больнице побыла на ИВ недельку,да без меня на чужих руках(у меня были осложнения) и так ей это застряло в мозгу-одна плачет,просыпается и все-не уснет больше.И валики подкладыала,и халатом своим накрывала-не проведешьЯ Всегда лежу с ней днем и ночью,днем сися во рту обязательно.Возникла угроза голодной смерти.Решила,чтоб деньги зря не тратить,сшить СШ,посмотреть пригодиться или нет.И сразу попали в больницу,а там она вообще грудь отказывалась брать и ревела сутками.Без сш точно гв бы наше заканчилось.Потом дома стали спать укладываться в нем,потом по даче ходить.И вот я уже разгуливаю по городу Так что принимайте.Забавно все это.
Старый 05-07-2008, 15:44     #2823
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Подскажите, пожалуйста, как кормить в СШ. Особенно в общественном месте без верхней одежды. Разве грудь не видно? И как лучше одеться маме?
Старый 05-07-2008, 15:52     #2824
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Вот отличная статья с рисункми http://www.estetica-sling.ru/instruc...breastfeeding/
Наличие кормительной одежды конечно упрощает дело
Старый 05-07-2008, 16:42     #2825
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Девочки, купили слинг Баюшка, но не очень пока получатся с ним управляться. Хожу по дому, малыш в нем сразу засыпает, не беспокоиться, но судя по картинкам лежит неправильно - голова слишком низко. Если затягивать сильнее верхний борт, ребенок получается скрючивается и получается что он сидит, что в нашем возрасте неприемлимо. Посмотрите на фотке что не так. Нужен ваш совет
Изображения
 
Старый 06-07-2008, 13:43     #2826
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Бортик под ножками ослабить, а под головкой подтянуть.
Старый 06-07-2008, 15:03     #2827
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А у меня такой длинны хвост после второго оборота вокруг талии получается.А у вас тут обернуты хвосты один раз?Если один-надо мне мой резать конечно,Если я свои сразу завяжу-я вас как павлин переплюнуЦвет у слингу красивый,это что за шарфик?Я тоже сначало хотела такую гамму,но небыло,и остановилась на панаме,т.к.подходит почти ко всему.
так, я присмотрелась - у меня хвосты примерно такие же, как на фотке у _helga_ Так что, оказывается, не такие уж у вас хвосты и длинные, просто, наверное, мне непривычно хвосты сбоку видеть, я их предпочитаю "взад" убрать, чтоб глаза не мозолили. Зимой вообще в карманы штанов засовывала, чтоб из под куртки не "вытарчивали"
Но, опять же, такая длина у меня при "максимально растянутом слинге". А после стирки он садится и хвосты совсем маленькие - буквально узел завязать и уже скос идет (это если низковато примотать). Не люблю я стираный слинг
Старый 06-07-2008, 19:08     #2828
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Всем привет!
Побывали мы на даче с новеньким шарфиком(джипси мама)
Намытывать получалось только таким способом: Крест с оборотом внутри, вариант 2 (по этой инструкции:http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/ )
Больше никак не получалось
Но и так были довольны В слинге и гуляли и спали и кушали Вчера перед возвращением в город аж 4 часа на воздухе гуляли
Так легко и удобно!!!

Будем дальше осваивать
Старый 06-07-2008, 20:27     #2829
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
Бортик под ножками ослабить, а под головкой подтянуть.
А КАК? теоретически понятно, а что куда тянуть непонятно
Старый 06-07-2008, 20:39     #2830
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
так, я присмотрелась - у меня хвосты примерно такие же, как на фотке у _helga_ Так что, оказывается, не такие уж у вас хвосты и длинные, просто, наверное, мне непривычно хвосты сбоку видеть, я их предпочитаю "взад" убрать, чтоб глаза не мозолили. Зимой вообще в карманы штанов засовывала, чтоб из под куртки не "вытарчивали"
Но, опять же, такая длина у меня при "максимально растянутом слинге". А после стирки он садится и хвосты совсем маленькие - буквально узел завязать и уже скос идет (это если низковато примотать). Не люблю я стираный слинг
До зимы похожу хвостатая,привыкла уже,на коротких намотках подобие банта завязываю с одной петлей.А к зиме чикну еще,чтоб не торчал.Освоили сегодня крест на бедре-красотища,очень удобно.На спину пока не получается примотать.А про кормление вертикально-теперь и днем и на ночь так спать укладываемся. Не то ей новизна приглянулась позы,мне не удобно так кормить,и захват груди не проверить толком,а в колыбельку не хочет больше.Может пройдет потом и согласится по другому есть.А может животу так легче,нас дисбактериоз измучил совсем.Только наладилось,так антибиотиками опять все испортили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.