Удаление родинок.Опасно ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 10:09     #1
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Лазером или еще каким-нибудб способом?Где?
Старый 22-01-2008, 10:35     #2
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


говорят, в нашем институте красоты удаляют... И цены, говорят, там приемлемые... И не так опасно... Но точно не знаю. Тоже задаюсь вопросом удаления родинки, но пока и времени нет, и страшновато...ПРОсто знакомая удаляла, а потом у нее онкология пошла... Страшно!
Старый 22-01-2008, 10:51     #3
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
говорят, в нашем институте красоты удаляют... И цены, говорят, там приемлемые... И не так опасно... Но точно не знаю. Тоже задаюсь вопросом удаления родинки, но пока и времени нет, и страшновато...ПРОсто знакомая удаляла, а потом у нее онкология пошла... Страшно!
Ужас какой,а где удаляла?
Старый 22-01-2008, 11:18     #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Не знаю, где... Но не в институте красоты точно Давно это было...
Старый 22-01-2008, 11:22     #5
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Я наоборот думала что удаляют подозрительные родинки именно для предотвращения онкологии.
Старый 22-01-2008, 16:24     #6
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Мы с мужем уже несколько раз ходили сюда www.laserdoctor.ru
все очень прилично.
Старый 22-01-2008, 16:32     #7
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Маме в ноябре удаляли родинки. В поликлинике врач сказала, что удалять можно только в больнице, направили сначала в поликлинику онкологического диспансера на березовую аллею, а оттуда в саму больницу (на Ветеранов). Но у мамы родинки достаточно большие были и на талии, т.е. постоянно травмировались. После удаления родинки отправили на гистологию (или биопсию, сейчас не скажу точно).Выдали больняк на три недели, выписали после получения результатов гистологии.
Старый 22-01-2008, 17:20     #8
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Удаление , кстати, зависит от состояния организма... мне противопоказано, хотя хотела тоже
Старый 22-01-2008, 19:02     #9
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Удаляла в районном онкодиспансере по показаниям. Цена вопроса -2 копейки включая гистологию. Шрамы правда остались, не знаю бывает ли совсем без них.
Старый 22-01-2008, 19:40     #10
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irenka_77 Посмотреть сообщение
Маме в ноябре удаляли родинки. В поликлинике врач сказала, что удалять можно только в больнице, направили сначала в поликлинику онкологического диспансера на березовую аллею, а оттуда в саму больницу (на Ветеранов). Но у мамы родинки достаточно большие были и на талии, т.е. постоянно травмировались. После удаления родинки отправили на гистологию (или биопсию, сейчас не скажу точно).Выдали больняк на три недели, выписали после получения результатов гистологии.
А расскажите, плиз, про эту больницу!!! Да и вообще, как и что надо делать? Первым делом к кому идти? К дерматологу или к кому-то другому? А он уже дает направление куда-то? А если я живу на Ветеранов, то значит ли это, что тоже в этот диспансер пошлют? А там как? Сколько по времени? Там надо лежать или пришел - удалили - ушел (в этот же день)? И во сколько это все вместе (анализы, гистология и само удаление) обошлось? По деньгам в смысле. (ну это если не секрет...).

У меня тоже есть родинка и она ровно под застежкой бюстгалтера на спине... Вот как-то тоже переживаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.