О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 985 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:23     #9841
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Поздравляем маму Ирочку и дочу Юляшку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!

Расти большой-пребольшой, красивой-красивой и самой умной девочкой!!!!!!!

Ирочка, Ваш отчет о родах был для меня Путеводной звездой!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 23:28     #9842
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Никогда не забуду, как смотрела на меня доча в кювезе когда ей отсасывали мокроту из легких, такая мольба в глазах.... после пары раз (а делали это каждый день по 3 раза при мне и еще 2 без меня) я стала уходить чтобы она меня не видела, потом подходила и успокаивала...А шрамов у нас навалом: и от линий и катетеров и вену хирургич. путем искали....

У нас кашель ужасный.... температура 37,1, но вот кашель... прям наизнанку... ингалирую 5 -6 раз в день... чем еще помочь?
Старый 25-02-2009, 23:37     #9843
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Ирочка, Ваш отчет о родах был для меня Путеводной звездой!!!!!!!!
И у меня тоже

Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
У нас кашель ужасный.... температура 37,1, но вот кашель... прям наизнанку... ингалирую 5 -6 раз в день... чем еще помочь?
Обильное питье, можно какой нибудь сиропчик или травки позаваривать, но это зависит от того какой именно кашель, нужно чтоб врач хорошо прослушал .... Юль, ты настаивай обязательно, чтоб хорошо слушали, а то у вас БЛД ..... ну и кулачков вам конешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 23:41     #9844
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
У нас кашель ужасный.... температура 37,1, но вот кашель... прям наизнанку... ингалирую 5 -6 раз в день... чем еще помочь?
Юль, а ингалируешь c чем? Вас же наблюдает Светлана Валерьевна, ты ей звонила?
Не болейте, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 23:43     #9845
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Ирочка, Ваш отчет о родах был для меня Путеводной звездой!!!!!!!!
И у меня, я его прочитала 15 октября (утром), а 15 (вечером) отошли воды.
Старый 25-02-2009, 23:45     #9846
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Юль, а ингалируешь c чем? Вас же наблюдает Светлана Валерьевна, ты ей звонила?
Не болейте, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет, Валерьевне пока не звонила, наш любимый набор: пульмикорт, беродуал, амбробене.
Звонила участковой, подтвердила схему, сказала на завтра врача вызвать (посоветовала вечером подойти папе в регистратуру и вызвать, т.к. по телефон анреал, грипп... догадываетесь что сказали нашему папе?). Вот и сижу, репу чешу,кому утром звонить
Старый 25-02-2009, 23:49
ответ для ~Elena~ на сообщение "И у меня тоже :flower: Обильное..."
    #9847
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А нам завтра 4 года...
Сорри, что так вот врываюсь нежданно-негаданно, просто ностальжи...
4 года назад в это самое время у меня уже начались регулярные схватки, а чере 8 минут мне врач скажет, что раскрытие 4 пальца... И пробка отошла-таки... И на завтра подписаны все бумаги на КС... А мне не больно... Мне просто страшно. Очень... Господи. как же, оказывается. хорошо всё помню... Этот суматошный день, когда вся 9-ка мне только и говорила сухие слова о том, как всё сложно... И как я боялась... Одно дело, когда всё резко случается, мне кажется, так легче даже... А когда 8 дней с этим сознанием живёшь, то мозг уже отказывается воспринимать действительность...
И вот подписывала я всё, слушала, почти не слыша, врачей... И в голове только одна мысль: "А вдруг рано? А вдруг я всё делаю не так? А вдруг всё будет плохо? А вдруг..." И вот бумаги подписаны, на отделении тишина... Я одна с пузенькой... И даже не знала, здороваться или... И тут схватки сильные... И страшно, и в то же время, как знак, что всё правильно, что время пришло, что не просто КС будет, а родовая деятельность пошла... А значит... значит, всё будет так, как будет... Как же хорошо, оказывается, я всё помню...

Рёбрышки... Когда я её увиела, то смотрела на рёбрышки - они двиглись... Да, пусть, не сами, пусть с помощью аппаратов... Но ДВИГАЛИСЬ!!!!! А под ними - ЖИЗНЬ!!!

Господи, как же я люблю доченьку!!! Как же здорово, что она мне дана!!! Прошло уже 4 года. память притупилась. Теперь я уже порой устаю от её вопросов, от её хныканья... Порой я ругаюсь на неё... А сейчас сижу, вспоминаю и думаю, а чего ругаюсь-то? Ну разбросала игрушки, ну вылила суп, ну вредничает... Так ведь слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!! Она есть!!!
О,как во время заглянула!
Мы тоже с самыми наилучшими пожеланиями настоящей маме и замечательной дочке!!!Растите,никогда не грустите,не болейте и радуйтесь друг другу!!!С такой мамой всё всегда должно быть супер!


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение

Ирочка, Ваш отчет о родах был для меня Путеводной звездой!!!!!!!!
+1000!Аналогишшшшшно!

P.S.:Всем-НЕ БОЛЕТЬ!
Старый 25-02-2009, 23:57     #9848
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Нет, Валерьевне пока не звонила, наш любимый набор: пульмикорт, беродуал, амбробене.
Звонила участковой, подтвердила схему, сказала на завтра врача вызвать (посоветовала вечером подойти папе в регистратуру и вызвать, т.к. по телефон анреал, грипп... догадываетесь что сказали нашему папе?). Вот и сижу, репу чешу,кому утром звонить
ИХМО позвони Валерьевне, она же завтра не приедет, но хоть по телефону, что делать скажет и участковая пусть придет, послушает.
Старый 26-02-2009, 08:41     #9849
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Не пойму что у дочи. По ночам не дышит носик. Соплей нету. Просто носне дышит и она начинает дышать ртом. Причем это уже с неделю примерно.
Старый 26-02-2009, 09:22     #9850
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Не пойму что у дочи. По ночам не дышит носик. Соплей нету. Просто носне дышит и она начинает дышать ртом. Причем это уже с неделю примерно.
У нас так было. Но я ради успокоения вызывала лора. Пришли к выводу, что очень сухой дома воздух. Я бы проверилась, чтобы убедиться, что это не аденоиды.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.