О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 17:40     #5731
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Всем привет давно не писала, но активно читала. Сегодня посетили аж трех врачей сразу. Окулиста: ухудшения нашей третьей степени нет, даже наметилась тенденция к регрессу, нейросонография: признаки ишемии сохраняются, но индекс настолько маленький что это скорее признаки незрелости, и невропатолог: синдром мыечной дистонии на фоне гипотонии, вегетососудистая дисфункция, рефлекторная возбудимость.
Осталось нам на следующей неделе ЭЭГ, педиатр.
Старый 26-03-2008, 18:23
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5732
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


А у нас сегодня день не задался..

Утром такси приехало на 40 мин раньше заказанного времени и просили, чтоб выехали прям счас, в городе пробки, иначе никуда не успеем.. Ага, счазз, все брошу и побегу, у меня время сбора по минутам расписано, мы только встали, да и я всегда с большим запасом времени вызываю ..посему водила был недовольный.. потом 2 раза пролетели мимо больницы, потому что он считал, что знает где она расположена лучше меня

Сегодня нас смотрела наш вед невролог, у нее есть вопросы, кот она сама решить не может, в пятн будет смотреть Бессонова.. что-то я волнуюсь опять

Еще сегодня была консультация у врача ЛФК. Надо было показать, что мы умеем и она должна была показать мне, какие упражнения мне с ним надо делать дома. Ага, счасс. Показали мы себя.. в полной красе.. Пришли - настроение у Тошки нормуль, только его на коврик хотела положить - рев положила - истерика с крокодильими слезами, ором, хрипами и кашлем Никакие игрушки, даже телефон мой, не нужны. Беру на руки - улыбаемся, чуть ли не хохочем..Пытаюсь положить - истерика.. Так толком ничего не получилось.. Врачу не понравилось, как он ноги разводит, она долго допытывалась, точно ли нам шину не назначали - дык точно нет, только Печора про пеленание говорила, я его дома делаю.

И под конец. Полдня пыталась вызвать обратное такси.. Не удалось. Машин мало, все на вызовах, когда освободятся - неизвестно, вызовы не принимаем, звоните позже. Ну, поехала на метро.. а погодка - мрак, у Тошки в переноске капюшон я сняла за ненадобностью, так его мордочку чуть не занесло.. В метро давка, место никто не уступил, так и ехала стоя.. Да еще до и от метро - по щиколотку в грязи

Уф-ф-ф, высказалась - легче стало
Старый 26-03-2008, 20:32     #5733
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А у нас сегодня день не задался..

Утром такси приехало на 40 мин раньше заказанного времени и просили, чтоб выехали прям счас, в городе пробки, иначе никуда не успеем.. Ага, счазз, все брошу и побегу, у меня время сбора по минутам расписано, мы только встали, да и я всегда с большим запасом времени вызываю ..посему водила был недовольный.. потом 2 раза пролетели мимо больницы, потому что он считал, что знает где она расположена лучше меня

Сегодня нас смотрела наш вед невролог, у нее есть вопросы, кот она сама решить не может, в пятн будет смотреть Бессонова.. что-то я волнуюсь опять

Еще сегодня была консультация у врача ЛФК. Надо было показать, что мы умеем и она должна была показать мне, какие упражнения мне с ним надо делать дома. Ага, счасс. Показали мы себя.. в полной красе.. Пришли - настроение у Тошки нормуль, только его на коврик хотела положить - рев положила - истерика с крокодильими слезами, ором, хрипами и кашлем Никакие игрушки, даже телефон мой, не нужны. Беру на руки - улыбаемся, чуть ли не хохочем..Пытаюсь положить - истерика.. Так толком ничего не получилось.. Врачу не понравилось, как он ноги разводит, она долго допытывалась, точно ли нам шину не назначали - дык точно нет, только Печора про пеленание говорила, я его дома делаю.

И под конец. Полдня пыталась вызвать обратное такси.. Не удалось. Машин мало, все на вызовах, когда освободятся - неизвестно, вызовы не принимаем, звоните позже. Ну, поехала на метро.. а погодка - мрак, у Тошки в переноске капюшон я сняла за ненадобностью, так его мордочку чуть не занесло.. В метро давка, место никто не уступил, так и ехала стоя.. Да еще до и от метро - по щиколотку в грязи

Уф-ф-ф, высказалась - легче стало
Во народец у нас добрый, девушке с ребенком место не уступают
А мы после больницы что-то беспокойно себя ведем, орем лежим, колбасимся.
Старый 26-03-2008, 20:49     #5734
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Vardinka не переживай, покажет ещё себя деть во всей красе, ну не понравилась ему видимо тетенька врач.
Сегодня пока врача ждали пришел папа с ребенком лет 3-4, пап у нас спрашивает есть кто в кабинете, мы говорим да там женщина зашла. Ребенок запомнил и когда его мама подошла говорит ей, мама там не тетя в кабинете а зенщина
Мы смеялись стояли.
Старый 26-03-2008, 22:14
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5735
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
И под конец. Полдня пыталась вызвать обратное такси.. Не удалось. Машин мало, все на вызовах, когда освободятся - неизвестно, вызовы не принимаем, звоните позже. Ну, поехала на метро.. а погодка - мрак, у Тошки в переноске капюшон я сняла за ненадобностью, так его мордочку чуть не занесло.. В метро давка, место никто не уступил, так и ехала стоя.. Да еще до и от метро - по щиколотку в грязи
да, у нас такой народ, обидно конечно!!!! что дяти здоровые и тети сидять ни беременным, ни с детьми место не уступят. Бестыжие.....(высказалась бы по-другому)))))), просто злость пробирает!!!!!
Старый 27-03-2008, 00:28     #5736
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Девочки, вчера на дочу налюбоваться не могла....
с тетей был урок рисования:
Изображения
  
Старый 27-03-2008, 14:50     #5737
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Девочки, вчера на дочу налюбоваться не могла....
с тетей был урок рисования:
Какая прелесть ... никогда бы не поверила если б сказали, что родилась всего 890 грамм
Старый 27-03-2008, 15:50     #5738
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А у нас сегодня день не задался..
Уф-ф-ф, высказалась - легче стало
Ужас какой... надо ж было "вежливо" попросить место уступить..
Вардинка, а что масянечка ваш делает?? вы ж молодчинки большие...я помню..какие у невролога претензии??
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Девочки, вчера на дочу налюбоваться не могла....
с тетей был урок рисования:
Вероничка - молодчинка, и тетя тоже!! и мама!!!
Старый 27-03-2008, 15:51     #5739
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Сегодня пока врача ждали пришел папа с ребенком лет 3-4, пап у нас спрашивает есть кто в кабинете, мы говорим да там женщина зашла. Ребенок запомнил и когда его мама подошла говорит ей, мама там не тетя в кабинете а зенщина
Мы смеялись стояли.
Старый 27-03-2008, 17:54     #5740
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
Вардинка, а что масянечка ваш делает?? вы ж молодчинки большие...я помню..какие у невролога претензии??
Ну, вот мы уже давно переворачиваемся. С началом массажа на Землед начал ползать. Сначала руки отдельно, попа отдельно, а теперь по пластунски, но довольно скоорденировано. Если ему очень надо, встает на четвереньки.
Но не сидит (про садиться самому я даж не говорю) и плохо опирается на ноги, если ставить.
Жду завтра, что Бессонова скажет. И надо будет записаться на след курс.Жалко, это лето будет.Я на дачу хотела уехать, а получится почти мес в городе..А с дачи кажд день кататься нереально

Еще сегодня с утречка выслушала много "приятного" от нашего папашки, что типа ну и живите в этой больнице, если ты таких больных детей рожаешь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.