О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1054 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:43     #10531
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки мы только, что от невропатолога и в заветной строке диагноз - стоит ЗДОРОВА!!!
По-поводу прививок наш невропатолог нам разрешила сделать 3 полиомиелита, потом посмотреть реакцию и можно начать делать АКДС или АДС-М, и отпустила нас на пол года, УРА!!!
УРА!
Старый 25-03-2009, 13:46     #10532
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки, оцилллококцинум малышам не давали? А то нам вчера его лор посоветовала , да его всем можно употреблять
Оцило-хорошая вещь.Я постоянно даю,когда мы идем в поликлинику или в больницу едем показаться врачу.
Старый 25-03-2009, 14:03     #10533
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку. Сегодня уже и намека нет на тот вчерашний ужас, Платошка бегает везде, лазает, лапочет, вообщем ведет себя как обычно и тем-ра совсем спала. Правда ждем еще врача, тк она обещалась нас на контроле держать с такими подозрениями.
Единственное, теперь вот задумалась о предстоящей прививке, у нас ведь только БЦЖ пока. И я собиралась в ближайшее время по-тихоньку все делать. Нервопатолог меня убедила, что уже можно не опасаться, а тут вчера врач наша и говорит, у вас же была неврология, может быть вы нашли свой вирус, который вот так подействовал. Он реально лежал и не переворачивался сам никуда. Потом правда заснул часа на 2-3, проснулся уже обычным ребенком.
Видимо не все так бесследно проходит, тут читала про ПВЛ в соседнем топике, еще больше засомневалась...
Лен, по любому нужно теперь месяц ждать до прививки, у вас автоматически из за температуры медотвод на месяц. Да и делать лучше в летние месяцы май-август, меньше всего заразы. Пока подождите, а там посмотришь. По себе могу сказать что мы совершенно нормально перенесли прививки, прививать стала как Елена Александровна нам разрешила, педиатр была не против ....

Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки, оцилллококцинум малышам не давали? А то нам вчера его лор посоветовала , да его всем можно употреблять
Можно, можно. Хорошее лекарство, мне нравится очень оно.

Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
у нас Изотова Галина Николаевна
Ой, а галина Николаевна родила? В начале лета она была уже на большом сроке ....

Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки мы только, что от невропатолога и в заветной строке диагноз - стоит ЗДОРОВА!!!
По-поводу прививок наш невропатолог нам разрешила сделать 3 полиомиелита, потом посмотреть реакцию и можно начать делать АКДС или АДС-М, и отпустила нас на пол года, УРА!!!
Здорово, поздравляем вас . У нас невролог 29 марта, посмотрим что нам напишут .... как то нервничаю я, вроде нет особых проблем, но все равно как то боязно ....
Старый 25-03-2009, 14:07
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10534
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Мы сегодня анализы сдали...как всегда нервничаю
Мочу вчерашнюю сдали (в 22), т.к. утром уговаривала, никак не пописал, смотрит на меня с баночкой как на "тух-тух откройте"
Старый 25-03-2009, 15:03     #10535
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


[quote=~Elena~;23668885]
Ой, а галина Николаевна родила? В начале лета она была уже на большом сроке ....
[quote]
Да, родила мальчика Ромочку
Старый 25-03-2009, 15:15
ответ для K-Mila на сообщение "[quote=~Elena~;23668885] Ой, а галина..."
    #10536
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Да, родила мальчика Ромочку
Здорово, поздравления ей
Старый 25-03-2009, 18:14
ответ для ~Elena~ на сообщение "Здорово, поздравления ей :flower:"
    #10537
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Девчонки не могу понять что у меня ребенок творить начал.
Кормлю-съедает примерно половину или меньше и начинает еду изо рта языком выпихивать и делать вид что её тошнит. Если отвлечь может съесть ещё несколько ложек а потом опять тоже самое. Если попытаться впихнуть начинает орать и её действительно тошнит. Но это не каждое кормление а иногда.
Не пойму что это. То ли у неё что то болит. То ли ребенок придумал новый вид издевательства над мамой.
И ещё мы перестали спать второй раз. Спит днем с 11.30 до 13 или 13.30 или 14. И фсёёёё.
До 22-х вечера полный расколбас.
Старый 25-03-2009, 18:29     #10538
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки не могу понять что у меня ребенок творить начал.
Кормлю-съедает примерно половину или меньше и начинает еду изо рта языком выпихивать и делать вид что её тошнит. Если отвлечь может съесть ещё несколько ложек а потом опять тоже самое. Если попытаться впихнуть начинает орать и её действительно тошнит. Но это не каждое кормление а иногда.
Не пойму что это. То ли у неё что то болит. То ли ребенок придумал новый вид издевательства над мамой.
И ещё мы перестали спать второй раз. Спит днем с 11.30 до 13 или 13.30 или 14. И фсёёёё.
До 22-х вечера полный расколбас.
А у меня днем спит,но только на улице.Если его катать,то может и 3 часа проспать,а если стоит на месте,то спит час-полтора.
Старый 25-03-2009, 19:44
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10539
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


А мы сегодня первый раз на улицу вышли гулять в коляске.
Старый 25-03-2009, 20:15     #10540
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки не могу понять что у меня ребенок творить начал.
Кормлю-съедает примерно половину или меньше и начинает еду изо рта языком выпихивать и делать вид что её тошнит. Если отвлечь может съесть ещё несколько ложек а потом опять тоже самое. Если попытаться впихнуть начинает орать и её действительно тошнит. Но это не каждое кормление а иногда.
Не пойму что это. То ли у неё что то болит. То ли ребенок придумал новый вид издевательства над мамой.
И ещё мы перестали спать второй раз. Спит днем с 11.30 до 13 или 13.30 или 14. И фсёёёё.
До 22-х вечера полный расколбас.
У меня Ксюха этим грешила, умела вызывать рвоту .... кормишь кормишь, потом она делала так описано и блевала, она вообще часто это делала и много .... прошло только со временем, годам к 3 окончательно. Да и Женя так порой делает, меня уже после Ксюши это не напрягает и не пугает .... она по сравнению с ней ничего такого можно сказать и не делает Мы уже давно второй раз не спим, я писала тут в топике .... зато укладывать сплошное удовольствие .... 5 минут и ребенок спит ....

Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз на улицу вышли гулять в коляске.
Молодцы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.