О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:31
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10251
emeraldy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 28
emeraldy отсутствует


Мамы добрый вечер! мы обосновались в ДГБ 17, капельницы с нас сняли, даже второй день пробуем сосать сиську, правда вес ну очень тихонько набираем.

Собственно назрел вопрос, а может кто знает такие чудесные магазины, где продается одежда для наших деток, т.е. размером меньше 50, мы в этом размере ну просто утонули, в пеленках не хочу ребенка держать, надо чтобы ножки разводил, а казенные штанцы не всегда одевают
Старый 13-03-2009, 22:50     #10252
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Неа Свет, нету. Могу дать телефон хорошего нейроофтальмолога из 5й больницы, мы сейчас у нее наблюдаемся .... она ученица Дискаленко, раньше работала с ним в областной больнице.
Спасибо, хочу к Панчишеной.. Может, на Моховой скажут, как ее на дом вызвать
Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
:Девочки,как здорово, что вы живете в одном городе! Такая взаимовыручка! А мы с Катей вчера целый день лежали в больнице. началось все ночью: стала просыпаться, кукситься, крутиться, я подумала, что проблемы с животиком, вирус дал. А в 2 часа ночи начался ад. Как могут плакать дети я догадывалась, но тааак... от бессилия позвонила в скорую, отвезли в больницу с подозрением на острый живот. До 5 утра прошли все анализы, доча успокоилась, уснула. А утром я за метила, что текло из ушка. пошли к лору. Это ухо нам так давало. Ужас!!!!!! бедная доча, столько пережить за ночь, а дура мать даже не подумала про ушко. написала расписку и уехали домой днем лечиться. Намучались и я и она. На руках, кругом вирусы, готовила сама в палате. Хоть и в платной были , но в больнице с таким детем - Ну казалось бы, должна соображать что к чему, а я даже ни - ни. И девочка взрослая уже и ребенок второй... Но у Вовки уши вообще не болели, он у меня первый раз заболел в полтора года. А здесь то одно, то другое.
жуть.. выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
у меня Глеб сам на ушко показывал, когда заболело в первый раз.. дурой я была, когда не понимала, почему орет раньше (воообще было не успокоить), врач по телефону сообразила, что это грыжа ущемилась и машина быстро приехала..
Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Мамы добрый вечер! мы обосновались в ДГБ 17, капельницы с нас сняли, даже второй день пробуем сосать сиську, правда вес ну очень тихонько набираем.

Собственно назрел вопрос, а может кто знает такие чудесные магазины, где продается одежда для наших деток, т.е. размером меньше 50, мы в этом размере ну просто утонули, в пеленках не хочу ребенка держать, надо чтобы ножки разводил, а казенные штанцы не всегда одевают
мы покупали одежду на 50, после стирки чуть-чуть садилась, но я даже не заморачивалась по этому поводу, и Вам не советую
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 00:02     #10253
annson
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
annson отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
ул. Моховая, д.38 ..... это Детский глазной консультационный центр
телефон: 273-16-33 Направление к ним можно взять в поликлинике, тогда все бесплатно. Для записи соответственно это направление, свидетельство о рождении, полис, паспорт родителя.
Панчишина врач-офтальмолог.
СПАСИБО
Старый 14-03-2009, 00:23
ответ для annson на сообщение "СПАСИБО:flower:"
    #10254
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Спасибо, хочу к Панчишеной.. Может, на Моховой скажут, как ее на дом вызвать
Конечно попробуй, думаю все получится

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
мы покупали одежду на 50, после стирки чуть-чуть садилась, но я даже не заморачивалась по этому поводу, и Вам не советую
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага, мы тоже на 50 покупали ... тонули первое время, а потом доросли до нее и даже переросли

Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
СПАСИБО
Да не за что, заходите к нам по чаще
Старый 14-03-2009, 00:34     #10255
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Мамы добрый вечер! мы обосновались в ДГБ 17, капельницы с нас сняли, даже второй день пробуем сосать сиську, правда вес ну очень тихонько набираем.

Собственно назрел вопрос, а может кто знает такие чудесные магазины, где продается одежда для наших деток, т.е. размером меньше 50, мы в этом размере ну просто утонули, в пеленках не хочу ребенка держать, надо чтобы ножки разводил, а казенные штанцы не всегда одевают
В Таллинне есть несколько фирм. которые продают одежду для недоношенных до 1.2 кг. но российских аналогов не нашла. Но нам не повезло и на тот момент. когда нам надо было. заказ нужно было ждать два месяца. поэтому я покупала одежду для кукол в игрушечном магазине и меняла липучки на завязки. так что мы были самы моднявые на отделении
Старый 14-03-2009, 00:36     #10256
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
я покупала одежду для кукол в игрушечном магазине и меняла липучки на завязки. так что мы были самы моднявые на отделении
Старый 14-03-2009, 01:09     #10257
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
В Таллинне есть несколько фирм. которые продают одежду для недоношенных до 1.2 кг. но российских аналогов не нашла. Но нам не повезло и на тот момент. когда нам надо было. заказ нужно было ждать два месяца. поэтому я покупала одежду для кукол в игрушечном магазине и меняла липучки на завязки. так что мы были самы моднявые на отделении
Наташ, это классная вещь кстати .... мы когда выписались домой, я всегда заглядывалась на одежки Беби Борн, которая была у Ксюхи ))) Она ростом как раз под нас была 45 см .... мы чуть меньше, но одежка на куклу сидела лучше, чем магазинная на 50 см ....
Старый 14-03-2009, 01:29     #10258
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Наташ, это классная вещь кстати .... мы когда выписались домой, я всегда заглядывалась на одежки Беби Борн, которая была у Ксюхи ))) Она ростом как раз под нас была 45 см .... мы чуть меньше, но одежка на куклу сидела лучше, чем магазинная на 50 см ....
Я как раз Беби Борн и покупала.
Позже получила одежку для недоношенных.
Это комбез на 50 см в день выписки из больницы


Это комбез на 40 см и одежка под ним соответсвенно через месяц после выписки. полученные по каталогу для недоношенных



Рядом моя сестра с племянницей. Племяшка на месяц нас младше по рождению и на 3 месяца старше
по зачатию
Старый 14-03-2009, 02:24     #10259
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
Рядом моя сестра с племянницей. Племяшка на месяц нас младше по рождению и на 3 месяца старше
по зачатию
Классный Игоряша вырос все таки ..... ну родился маленьким .... но доганл всех
Старый 14-03-2009, 06:23     #10260
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
Я как раз Беби Борн
Рядом моя сестра с племянницей. Племяшка на месяц нас младше по рождению и на 3 месяца старше
по зачатию
Разница видна только поначалу. А сейчас какой красавец и умник!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.