О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:33
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10241
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


У нас массаж на ура идет, кровь из пальца тоже без проблем сдаем, но правда платно, поэтому там такой классный ланцет с тоненькой иголкой, она даже не понимает, что пальчик прокололи. Как вспомню Авангардную и сдачу у них крови меня бросает в дрожь
Старый 13-03-2009, 13:41
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10242
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Были сегодня у остеопата, сказали, что у нас глазки чуть косят а я в упор не видю правда косят? а?
Старый 13-03-2009, 13:50     #10243
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Были сегодня у остеопата, сказали, что у нас глазки чуть косят а я в упор не видю правда косят? а?
Свет, а что офтальмолог по этому поводу говорит?
Старый 13-03-2009, 14:00     #10244
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Свет, а что офтальмолог по этому поводу говорит?
Мы были у Панчишиной, но давно (примерно в 1.6-1.8-лень за карточкой лезть), тогда была угроза близорукости.
Остеопат сказала, что это неврология, и, может быть, сможет убрать.. Теперь приглядываюсь, может привыкла, поэтому не вижу
Старый 13-03-2009, 14:05     #10245
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Мы были у Панчишиной, но давно (примерно в 1.6-1.8-лень за карточкой лезть), тогда была угроза близорукости.
Остеопат сказала, что это неврология, и, может быть, сможет убрать.. Теперь приглядываюсь, может привыкла, поэтому не вижу
Я все же бы прислушалась к мнению офтальмолога в этом вопросе ... им все же лучше знать косят глаза или нет ...
Старый 13-03-2009, 14:14     #10246
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я все же бы прислушалась к мнению офтальмолога в этом вопросе ... им все же лучше знать косят глаза или нет ...
Лена, у тебя нет телефона Панчишеной? Сотового? На дом вызвать хочу, она вроде выезжает..
Старый 13-03-2009, 15:27     #10247
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Лена, у тебя нет телефона Панчишеной? Сотового? На дом вызвать хочу, она вроде выезжает..
Неа Свет, нету. Могу дать телефон хорошего нейроофтальмолога из 5й больницы, мы сейчас у нее наблюдаемся .... она ученица Дискаленко, раньше работала с ним в областной больнице.
Старый 13-03-2009, 16:53
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10248
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


:Девочки,как здорово, что вы живете в одном городе! Такая взаимовыручка! А мы с Катей вчера целый день лежали в больнице. началось все ночью: стала просыпаться, кукситься, крутиться, я подумала, что проблемы с животиком, вирус дал. А в 2 часа ночи начался ад. Как могут плакать дети я догадывалась, но тааак... от бессилия позвонила в скорую, отвезли в больницу с подозрением на острый живот. До 5 утра прошли все анализы, доча успокоилась, уснула. А утром я за метила, что текло из ушка. пошли к лору. Это ухо нам так давало. Ужас!!!!!! бедная доча, столько пережить за ночь, а дура мать даже не подумала про ушко. написала расписку и уехали домой днем лечиться. Намучались и я и она. На руках, кругом вирусы, готовила сама в палате. Хоть и в платной были , но в больнице с таким детем - Ну казалось бы, должна соображать что к чему, а я даже ни - ни. И девочка взрослая уже и ребенок второй... Но у Вовки уши вообще не болели, он у меня первый раз заболел в полтора года. А здесь то одно, то другое.
Старый 13-03-2009, 18:22     #10249
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
:Девочки,как здорово, что вы живете в одном городе! Такая взаимовыручка! А мы с Катей вчера целый день лежали в больнице. началось все ночью: стала просыпаться, кукситься, крутиться, я подумала, что проблемы с животиком, вирус дал. А в 2 часа ночи начался ад. Как могут плакать дети я догадывалась, но тааак... от бессилия позвонила в скорую, отвезли в больницу с подозрением на острый живот. До 5 утра прошли все анализы, доча успокоилась, уснула. А утром я за метила, что текло из ушка. пошли к лору. Это ухо нам так давало. Ужас!!!!!! бедная доча, столько пережить за ночь, а дура мать даже не подумала про ушко. написала расписку и уехали домой днем лечиться. Намучались и я и она. На руках, кругом вирусы, готовила сама в палате. Хоть и в платной были , но в больнице с таким детем - Ну казалось бы, должна соображать что к чему, а я даже ни - ни. И девочка взрослая уже и ребенок второй... Но у Вовки уши вообще не болели, он у меня первый раз заболел в полтора года. А здесь то одно, то другое.
Господи, ну за что детки то болеют? Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@
Уши дело такое, с со старшей намучилась любая болячка автоматически дает осложнение на ЛОР органы, то отит, то гайморит. Это у нас такое осложнение от перенесенного мононуклеоза. Теперь при любых соплях мы только к ЛОРу идем, у педиатра почти не лечимся никогда. В этот раз тоже ЛОРа вызвала, она пришла обоих посмотрела, все написала ..... живем мы рядом, да и ходим к ней уже много лет .... Ксюша у меня говорит, когда видит Елену Константиновну ей сразу становится легче .... классный врач, от Бога
Старый 13-03-2009, 19:22     #10250
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Господи, ну за что детки то болеют? Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@
Уши дело такое, с со старшей намучилась любая болячка автоматически дает осложнение на ЛОР органы, то отит, то гайморит. Это у нас такое осложнение от перенесенного мононуклеоза. Теперь при любых соплях мы только к ЛОРу идем, у педиатра почти не лечимся никогда. В этот раз тоже ЛОРа вызвала, она пришла обоих посмотрела, все написала ..... живем мы рядом, да и ходим к ней уже много лет .... Ксюша у меня говорит, когда видит Елену Константиновну ей сразу становится легче .... классный врач, от Бога
Спасибо! Так здорово, когда есть человек. на которого можно положиться! а уж врача такого иметь - счастье! завидую белой завистью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.