Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:49     #1061
~сигнатюр~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
~сигнатюр~ отсутствует


Девочки!А я 5 лет ВИЧ-инфецированная.2 года сижу на терапии.Три года назад родила ребёнка и хочу ещё!Иногда бывает очень тошно,но,жизнь продолжается и надо жить!!!Я верю только в хорошее!!!Я не писала,но регулярно читаю топик.Я с Вами!Всё будет хорошо!!!По другому быть просто не может!!!Здоровья Вам,а остальное всё приложится!!!
Старый 26-03-2009, 13:38     #1062
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Девочки!А я 5 лет ВИЧ-инфецированная.2 года сижу на терапии.Три года назад родила ребёнка и хочу ещё!Иногда бывает очень тошно,но,жизнь продолжается и надо жить!!!Я верю только в хорошее!!!Я не писала,но регулярно читаю топик.Я с Вами!Всё будет хорошо!!!По другому быть просто не может!!!Здоровья Вам,а остальное всё приложится!!!

Спасибо за сообщение

Действительно, жизнь продолжается, даже если бывает очень страшно...
Я как посмотрю на младшего с его задержкой - он такой беззащитный и беспомощный... куда он без меня, мне обязательно нужно жить, нужно помочь ему вырасти и догнать и перегнать.... и стать Человеком...

Просто иногда, когда наваливаются все новые и новые проблемы, накатывает какое-то отчаяние.... и бессилие... но ведь само ничего не рассасывается и не решается, и приходится брать себя за воротник и делать то что нужно..... умереть это слишком легко, жить - причем еще умудряться радовать родных и себя, гораздо сложнее...

Желаю и вам здоровья и любви... и поменьше испытаний... побольше теплый и солнечных дней....
Старый 26-03-2009, 17:23
ответ для Knopa на сообщение "Спасибо за сообщение:flower: ..."
    #1063
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Таня, добрый день. Давно не писала, извините. Рада, что настрой у вас снова боевой. Это правильно. Прошу прощения, что сейчас денежкой никак помочь не могу (кризис, чтоб он был неладен). Когда планируется операция?
Старый 26-03-2009, 17:27     #1064
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Таня, добрый день. Давно не писала, извините. Рада, что настрой у вас снова боевой. Это правильно. Прошу прощения, что сейчас денежкой никак помочь не могу (кризис, чтоб он был неладен). Когда планируется операция?
Спасибо за сообщение

Операцию планировала сделать до мая, теперь не знаю как получится...

Была на нескольких консультациях у разных гинекологов.... вопрос только в финансах и можно начинать сдавать анализы и делать исследования (ЭКГ и т.п.)...для операции....
Старый 26-03-2009, 17:38     #1065
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение

Операцию планировала сделать до мая, теперь не знаю как получится...

Была на нескольких консультациях у разных гинекологов.... вопрос только в финансах и можно начинать сдавать анализы и делать исследования (ЭКГ и т.п.)...для операции....
Весна - удачное время для операции. Организм как-бы выходит на новую волну обновления, все жизненные процессы просыпаются после зимы. Дай Бог удачи!!!
А какова недостача в финансах на сей момент?
Сейчас с деньгами туго, но в начале апреля может смогу поучаствовать.
Старый 26-03-2009, 17:54     #1066
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Весна - удачное время для операции. Организм как-бы выходит на новую волну обновления, все жизненные процессы просыпаются после зимы. Дай Бог удачи!!!
А какова недостача в финансах на сей момент?
Сейчас с деньгами туго, но в начале апреля может смогу поучаствовать.
Спасибо
На данный момент еще много не хватает..........
Старый 26-03-2009, 19:07     #1067
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Таня, здравствуйте. У Вас все будет хорошо. Главное, верить. А в личку я Вам одну историю кину.
Старый 29-03-2009, 22:03     #1068
aprelina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 65
aprelina отсутствует


Таня, добрый вечер! Было приятно с Вами познакомиться ! Как дела у Вас? Побывали в садике с младшеньким? Надеюсь повидаемся на след. неделе
Старый 30-03-2009, 10:10     #1069
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprelina Посмотреть сообщение
Таня, добрый вечер! Было приятно с Вами познакомиться ! Как дела у Вас? Побывали в садике с младшеньким? Надеюсь повидаемся на след. неделе
Спасибо, мне тоже, буду рада снова Вас увидеть

С младшим в 80 садике на комиссии побывали, но не очень удачно - нам предложили ходить к ним в консультативную группу 2-3 раза в неделю только на занятия, это значит, что кому-то нужно не работать, а пока это нереально... финансовый кризис не дает нам такой возможности....
1 апреля снова комиссия теперь в 24 садике, это еще дальше от нашего дома, не знаю возьмут ли нас туда, или придется так же как и раньше ходить в тот же садик и искать дополнительные платные занятия с дефектологом...
Старый 30-03-2009, 11:43     #1070
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Таня, держись! Вот и апрель, я еще в конце недели 5 тр подкину. Прорвемся!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.