Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:58     #731
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Я вообще не понимаю, ну что про какашки писать и разговаривать Бесполезно!
Вот у меня 2 собаки и вся моя семья, когда гуляет с собаками всегда убирает за ними (благо тут же помойка во дворе). Ну и что? За 4 года никто из многочисленных собачников во дворе не последовал нашему примеру Выводы:
1 Как убирали так и будем убирать за своими!
2 Ни в каких субботниках участвовать не собираемся! И угрызений совести по этому поводу не испытываю.
Старый 08-04-2009, 18:13     #732
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
+1000000! До чего надоели эти абсолютно беспочвенные нападки, просто от балды! Не нравятся вам какашки на газонах- пишите депутатам, ходите к ним, это они принимают законы- А НЕ СОБАЧНИКИ! Ну надоели уже - в свете существующих норм- какать на газонах МОЖНО, никуда убирать НЕ НАДО!!!!!
Если хотите, чтобы было по-другому- см. выше- принимать новые положения, ставить урны для собачьих отходов, убрать- не вопрос, девать это НЕКУДА!!!! Канализацию и урны(помойки) не предлагайте, они не для этого. Если бы собачьи отходы утилизировались бы также, как и людские, никто бы в мире не стал заморачиваться спец.урнами и спец.пакетами.
Я уже устала об этом говорить...ну не слышат, не хотят ни слышать ни понимать....

Значит санитарные нормы можно с легкостью нарушать, и плевать на всё? Или типа, все равно нарушаются, давайте еще тонны какашек добавим.... Причем тут отмазки собачников?
Старый 08-04-2009, 21:10     #733
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Оххх...
"Выгуливайте собаку в наморднике, это в законе написано!" - "Нет, вон в Европах можно БЕЗ - и мы будем!"
"Убирайте какашки за собаками, вон в Европах убирают" - "Нет, это в законе НЕ написано"
Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Кстати, в моём детстве у нас была собака. Дог. Оччень крупный экземпляр. Чудная была девочка, добрейшая, кусаться не умела вообще, могла разве что зализать "до смерти". Но с ней ВСЕГДА гуляли на очень крепком, очень хорошем поводке, на ней всегда был строгий ошейник, на ней всегда был намордник. Потому что если соседи знали, что она - милейшее существо, то остальные несколько миллионов жителей нашего города не были в курсе этого замечательного факта. Более того, она могла представлять потенциальную опасность даже в силу своих размеров. И теоретически никто не исключал возможность того, что она просто на радостях, из симпатии, кого-нибудь не собьет с ног. И хоть мы её нежно любили, хоть она была прекрасно воспитана, хотя у нее не было агрессии в приниципе - она оставалась разумным, хорошим, умным, но ЖИВОТНЫМ. И 100% уверенности в том, что в какой-то ситуации она не поведет себя неадекватно у нас не могло быть. Просто потому, что каждый человек может быть уверен только в самом себе. И то с оговорками. А уверенность, что животное ни за что никогда ничем не навредит другому - это самонадеянность.
Вот хорошо сказано!
Старый 08-04-2009, 21:48     #734
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Знаете, а ведь на улице сегодня уже не так противно пахнет...... Весна пришла, травка скоро поднимется, цветочки.... Может быть пора остановиться? до начала следующего сезона
Старый 08-04-2009, 21:52     #735
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Знаете, а ведь на улице сегодня уже не так противно пахнет...... Весна пришла, травка скоро поднимется, цветочки.... Может быть пора остановиться? до начала следующего сезона
ПОДДЕРЖИВАЮ
Старый 08-04-2009, 21:54     #736
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Знаете, а ведь на улице сегодня уже не так противно пахнет...... Весна пришла, травка скоро поднимется, цветочки.... Может быть пора остановиться? до начала следующего сезона
Запах исчез потому как земля подмерзла, и какашки тут совершенно не при чем. Пахнет потому как трава гнелая присутствует и листья, земля мокрая.

А тему действительно пара закрыть.
Старый 08-04-2009, 22:03     #737
Ромашк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщения: 53
Ромашк@ отсутствует


Ой, а на меня сегодня птичка какнула! Хоть не в тему, но про какашки И мне как-то тоже невесело было!
Старый 08-04-2009, 22:23     #738
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Ничего себе, сколько настрочили
я вот все могу понять, пусть даже эти какашки злосчастные лежат на газонах...НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, когда они огромными кучами устилают детскую площадку, подходы и тропинки к это площадке. ЭТА ЖЕСТЬ! снег растаял, и на недавно положенной красивой плитке лежит и тухнет эта "красота". Ходить реально страшно. В реальном дворе, на Софийской.
Старый 08-04-2009, 23:11     #739
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Читайте законы и не будете терзаться бессмысленными вопросами: зачем заводят, где выгуливать, где убирать, а где не убирать.
просто смешно по закону очень много, что разрешено. Но все-таки люди часто руководствуются не только законом, но и здравым смыслом, и негласными нормами поведения в обществе. И списывать собственное бескультурие на отсутствие соответствующего закона...

Почему же вы не хотите, чтобы собака какала прямо у вас дома? никакой закон этого не запрещает. Но ходить дома по г... никто не хочет.
Газоны не для собак и тем более не для отходов их жизнедеятельности. Они для людей, для цветов, кустов, деревьев. А превращены в помойку.

Кстати, чтобы не было непонимания - у меня была собака. И я убирала за ней. Всегда. Потому что это такая же моя хозяйская обязанность, как кормить эту собаку.
Старый 08-04-2009, 23:15     #740
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Газоны не когда не были для людей! Всегда стояли таблички что по ним ходить нельзя!


Тему пора закрыть!

Сколько можно одно и то же!

Животных не человек придумал, так же как и растения.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.