Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:07     #631
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да уж... Ну ничего, не в бюсте щщастье
легко говорить с такими данными
Старый 03-04-2009, 20:09     #632
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
легко говорить с такими данными
+1
Старый 03-04-2009, 20:10     #633
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
Кать, ну и позитивный же ты человек! От тебя прямо исходит положительная энергия - даже из монитора! И как ты так умудряешься?может спец диета или аутотренинг?
Спасибо
Ну, я в общем и так оптЫмистка, а в прошлом году у меня была очень сложная жизненная ситуация, да и вообще жизнь изначально на конфетку не была похожа
Начать с того, что с детства была густо покрыта нейродермитной коркой и страшно лопоуха В школе вообще все издевались Личной жизни никакой не было до 20-ти лет, т.к. вела хозяйство на семью из 5-ти человек с 13-ти лет, ну и т.п. И рано поняла, что нытье не спасает, пессимистичный настрой тоже... А желания, особенно искренние и любовно выношенные - ИСПОЛНЯЮТСЯ С тех пор стараюсь сильно не париться, чего и всем советую
Старый 03-04-2009, 20:10     #634
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Какую однако животрепещущую тему подняли
Старый 03-04-2009, 20:11     #635
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Ну, я читала про исследования грудного молока жительниц Москвы и Питера - грустно. Почти ничего в нем нет, сплошной дефицит витаминов и минералов. При таком раскладе кормить долго смысла не вижу - если только ради психологической связи с ребенком. Но это уже нужно смотреть по ребенку )
Хотя, может мне понравится, и я спокойно до года буду кормить %)
Исследовани, это хорошо, но по 1 кг в месяц на ГВ без признаков дефицита витаминов и минералов очень многие детки только на ГВ имеют... у моей так было. Если все не так хорошо, то докармливать нужно, конечно...

Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
супер, я повеселелась и я уже прошла все этапы, продолжения то нету?
Я тоже повеселилась и этапы по времени давно уже пройдены, но мужу не рашилась дать прочитать... Все-таки важный этап -- это появление ребнка, вот как он пройдет, так все, видимо и сложится, да и то не факт...
Старый 03-04-2009, 20:12
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "+1 :)"
    #636
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
легко говорить с такими данными
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
+1
Данные-то есть, но опять же маме спасибо И поскольку муж, повторюсь, на теме груди не зациклен, то и я тоже особо не переживаю
Старый 03-04-2009, 20:12     #637
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


[quote=Пушонок;24165342]Мне привезли люльку!!! И весы!!! И пеленальник (правда мы еще не разобрались как он работает)
Блин, так круто - я когда на люльки посматривала - мне именно Simplicity и нравилась!!!! А оттенок ИДЕАЛЬНО просто под гостиную Муж стебется: не иначе, говорит, как фэн-шуй твой сработал... Фэн-шуй и халява - понятия неразделимые Осталось бельишко прикупить
/QUOTE]

Люлька классная, я для своей люльки купила комплект белья в mothercare с мишками, но там он не дешевый, цену правда не помню. Даи туда по моему вообще ничего не надо, только простынка, а вместо простынки можно пеленку однотонную стелить
Старый 03-04-2009, 20:14     #638
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо
Ну, я в общем и так оптЫмистка, а в прошлом году у меня была очень сложная жизненная ситуация, да и вообще жизнь изначально на конфетку не была похожа
Начать с того, что с детства была густо покрыта нейродермитной коркой и страшно лопоуха В школе вообще все издевались Личной жизни никакой не было до 20-ти лет, т.к. вела хозяйство на семью из 5-ти человек с 13-ти лет, ну и т.п. И рано поняла, что нытье не спасает, пессимистичный настрой тоже... А желания, особенно искренние и любовно выношенные - ИСПОЛНЯЮТСЯ С тех пор стараюсь сильно не париться, чего и всем советую
Это только подчеркивает твои достоинства, без этих трудностей не получилась бы ТЫ.

А кому было легко, ну ка отзовись??? У меня не менее жалостливая история получится...
Старый 03-04-2009, 20:16     #639
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Данные-то есть, но опять же маме спасибо И поскольку муж, повторюсь, на теме груди не зациклен, то и я тоже особо не переживаю
Классный у тебя муж, а мы с мужем поклонники пластической хирургии, хотя больше косметической и вдвоем тааааак расстроились из за моих небольших расстяжек на попе, сейчас напару натираем мою попу лиераком, потом будем шлифовать
Старый 03-04-2009, 20:18     #640
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Какую однако животрепещущую тему подняли
Угу .
Ту тему, о которой ты вспомнила, мне пришлось просить закрыть..
Кем только не обозвали .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.