Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:47     #4121
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девы, глупый вопрос назрел .
Вы когда анализ мочи собираете, то какие тампоны во влагалище вставляете? Магазинные или просто ватку плотную?
И чего не надо есть-пить для хорошего анализа?
девочки, я наверное глупая, или это все из-за недружбы с тампонами и с анатомией... но я когда вставляю тампон, писать получается какраз в него... %) неужели я настолько неглубоко их пихаю? пихала,вернее... не люблю их и особо и не пользовалась как раз вот по этой приичне, что поход в туалет- надо вытаскивать и менять получается %)
и зачем при заборе мочи вставлять тампон ?
Старый 09-04-2009, 17:48     #4122
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А я чепчики с самого начала как-то игнорировала - ну не нравится мне, как они выглядят Я фильмов иностранных насмотрелась - там все новорожденные у них в таких стильных шапочках - ну я и затарилась Оказывается - не зря! А чепчиков мне и так гора досталась от крестника - чего с ними делать?
А у меня есть такой прикольный - с козырьком небольшим. Как клювик

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А ты планируешь после родов без прокладок обойтись?
Нет, конечно, просто думала, что одноразовые труселя - это что-то типа памперсов
Старый 09-04-2009, 17:48     #4123
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
и зачем при заборе мочи вставлять тампон ?
Что б из влагалища выделения не попали в мочу.Говорят так.
Старый 09-04-2009, 17:49     #4124
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
и зачем при заборе мочи вставлять тампон ?
чтоб выделения из влагалища не попали тебе в анализы. именно так белок и попадает частенько...
Старый 09-04-2009, 17:49     #4125
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Что б из влагалища выделения не попали в мочу.Говорят так.
хор турецкого кто быстрее
Старый 09-04-2009, 17:50     #4126
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, я наверное глупая, или это все из-за недружбы с тампонами и с анатомией... но я когда вставляю тампон, писать получается какраз в него... %) неужели я настолько неглубоко их пихаю? пихала,вернее... не люблю их и особо и не пользовалась как раз вот по этой приичне, что поход в туалет- надо вытаскивать и менять получается %)
и зачем при заборе мочи вставлять тампон ?
Да, ты слишком неглубоко вставляешь, там по идее на коробочке картинка есть - сверься с ней Мне ниточка мешает - приходится ее назад заправлять или придерживать А вообще отверстие уретры выше влагалища, не должен мешать тампон. Это делается, чтобы выделения из влагалища (в которых обычно много белка и эритроциты попадаются, и бактерии всякие) не попали в баночку с мочой и не испортили тебе анализ И еще перед этим рекомендуют подмываться хорошо и собирать среднюю порцию мочи
Старый 09-04-2009, 17:50     #4127
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки, чот я в расстройство впадаю.
Только что вернулась с Димкой из травмы и от хирурга...
После дневного сна переодевала его и вдруг заметила на одной ножке под коленкой желвачок такой, приличных размеров, с орешек фундук... Испугалась, поехала в травму, там мне сказали, что это какая-то гигрома подколенная. Развернулась, поехала в нашу поликлинику, там как раз хирург принимает ,он у нас главврач... Сказал, вроде как это дело не срочное, надо наблюдать, приходите осенью... Можно правда для успокоения сделать компьютерную томографию....

Ща пойду изучать в инете эту гигрому... Во блин, не понос, так золотуха... Только расквитались с нашими почками-мочеточниками, а тут опять ерунда какая-то... По всей вероятности ее удалять хирургически придется...
Старый 09-04-2009, 17:51     #4128
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
я в принципе купила себе обычных хлопковых (белых, блин, идиот ). ну а вдруг лить будет как из ведра - замарачиваться на стирки я не буду, поэтому наверно пачку одноразовых на первые дни куплю все-таки.
Дак и выкинь их потом,они стоят копейки.Рублей по 30 что ли. Получается по цене так же как и одноразовые,но как-то привычнее в них ходить.А на самом деле я выкинула только 2 пары за 2 родов.Потому что после родов без трусов естественно лежишь пару часов,потом,когда уже в себя придешь сразу в душ идешь,моешься и все такое. ну и потом просто как сильные месячные выделения будут. И то ..пару дней,потом как обычные уже.
Старый 09-04-2009, 17:51
ответ для Zavo4ka на сообщение "хор турецкого :)) кто быстрее :))"
    #4129
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
А у меня есть такой прикольный - с козырьком небольшим. Как клювик
у меня тоже есть парочка таких - мальчишечьи совсем, но розовые в цветочек я тоже видела

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
хор турецкого кто быстрее
Старый 09-04-2009, 17:52     #4130
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
ТТТ .
У меня ПДР 19-25 мая
Ну тогда ладно

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Так, вопрос про одноразовые труселя.
Кто какие покупал?
Мне муж какие-то простые сетчатые мягкие купил, безразмерные - в Таллинском универсаме. Я говорю - как тебя туда занесло?? Я ведь его в ЗМ отправляла. Говорит, мы с тобой когда там были, я запомнил, что они есть Вот уж не ожидала

5 штук, 100 с чем-то рублей.

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
вообще-то мне сказали, что в день в РД до 10 памперсов будет уходить (или в сутки, не помню...)
у меня две пачки по 22 или 24 - и думаю, не хватит
Ого!!! Так много

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ничего не вставляю.
Знаю что надо есть и пить на ночь,не голодать. А то я один раз не поела после 18,наутро сдала мочу- в итоге кетоновые тела нашли. Врач сразу спросила кушала ли я.
А меня спросили - вас не тошнит? Я говорю - нет, а что, должно?

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Есть конечно!
ну смотри,в РД приерно 5 дней лежать. Менять подгузники ....ну 5 штук в день примерно.(чё-то я не помню уже),получается штук 25 надо упаковку.такие есть точно.Хотя я еще не покупала.
Понятно, попрошу мужа такую упаковочку купить, удобнее, чем большую раздраконивать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.